Resultados NPL Victoria 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Austrália

NPL Victoria
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷c¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000183000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷p6FdfjoA¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altona Magic¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566715908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷vgfVwTee¬WU÷altona-magic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷YFgZxmB1¬WV÷pascoe-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YR79ilVS¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566715997¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷0tlXclmR¬WU÷bentleigh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷6NQag8er¬WV÷avondale-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷6FGheWV3¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dandenong¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566715845¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷rR0MukRr¬WU÷dandenong¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷02eRv9tk¬WV÷melbourne-knights¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4AbunShj¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566716051¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷hvTBj6u1¬WU÷hume-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷AFNGkQf7¬WV÷kingston-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷j3I4hUFM¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566716174¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷SEzQaAIE¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷MkkTbUXK¬WV÷green-gully¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vTE0gA0G¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566715860¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷nJcwx7Q7¬WU÷port-melbourne-sharks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷lOyM0j38¬WV÷dandenong-city-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷zyfym8wp¬AD÷1566709200¬ADE÷1566709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566716282¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷KQU3hSAl¬WU÷south-melbourne¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷EmU7inQf¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷lvMmdCGc¬AD÷1566210600¬ADE÷1566210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston City¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566217555¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬JA÷neFjoB3L¬WU÷kingston-city¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷tIEfpVIR¬WV÷dandenong-city-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷AmNqch1i¬AD÷1566108000¬ADE÷1566108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566114780¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷zLBnnilF¬WV÷altona-magic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷hdMsmXY8¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷dpZ1Y8Oj¬AD÷1566104400¬ADE÷1566104400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566111360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷QkUePTt2¬WU÷melbourne-knights¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷E5NwlDJ2¬WV÷hume-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷rsVcZl9p¬AD÷1566028800¬ADE÷1566028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566035668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷4ztmRkCk¬WU÷port-melbourne-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷naViQ9Re¬WV÷bentleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷b9gRvBoN¬AD÷1566018000¬ADE÷1566018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Gully¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566025272¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷EkZFYXJF¬WU÷green-gully¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong¬JB÷f1jDXiZL¬WV÷dandenong¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷x0hVwV0T¬AD÷1566017100¬ADE÷1566017100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale FC¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566024026¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷jXyqSVdq¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷YikHWBlS¬WU÷avondale-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷4YvOuiWG¬AD÷1565950500¬ADE÷1565950500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565957703¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷txy8zfk3¬WU÷pascoe-vale¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷zazCZD49¬WV÷oakleigh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SlFm2pre¬AD÷1565343900¬ADE÷1565343900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Ronda 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565351304¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷fkxwwYhB¬WU÷heidelberg¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷OOtsxh8H¬WV÷oakleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~~
182
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Victoria 2019. A secção Futebol/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Victoria 2019. Classificações da NPL Victoria 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Victoria 2019. Além dos resultados da NPL Victoria 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Victoria 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!