Resultados NPL Victoria 2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Austrália

NPL Victoria
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Qm1SUson¬ZD÷c¬ZE÷z9PKb4KF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0070000000001000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷0Sbov6Xn¬AD÷1581583500¬ADE÷1581583500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷h85lwV8P¬WU÷oakleigh¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷UTdGYlHt¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷vJckwQng¬AD÷1581669000¬ADE÷1581669000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷2seOWSog¬WV÷heidelberg¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷OjdKX8Wn¬WU÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷dfhfxp2a¬AD÷1581669900¬ADE÷1581669900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷WGaSVn1a¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷A7bWU6G5¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷zoiby4H5¬AD÷1581753600¬ADE÷1581753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷4UczUQVB¬WU÷dandenong¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷G41vTpoI¬WV÷dandenong-city-sc¬AN÷n¬~AA÷U7j2zOWB¬AD÷1581757200¬ADE÷1581757200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷80P7BIFp¬WU÷hume-city¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷niOBAxVj¬WV÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷trf6ZsnI¬AD÷1581825600¬ADE÷1581825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Lions¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Lions¬JA÷z7HgZL7i¬WU÷eastern-lions¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷EcGcYuNc¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷O6qBY11O¬AD÷1581832800¬ADE÷1581832800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Albans¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St Albans¬JA÷8KF1Xax4¬WU÷st-albans¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷MNJ5WJiA¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷2crFXLGU¬AD÷1582273800¬ADE÷1582273800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷GpJ9Vw7G¬WU÷melbourne-knights¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong¬JB÷fyIDUcMM¬WV÷dandenong¬AN÷n¬~AA÷EVOKh5nt¬AD÷1582274700¬ADE÷1582274700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷lCWGTHyT¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷jLIrPypp¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷hMNOiP1n¬AD÷1582275600¬ADE÷1582275600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷prInOeaj¬WU÷green-gully¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷boMjNFEd¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷zoDTjqHh¬AD÷1582277400¬ADE÷1582277400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷ClAYoaic¬WU÷dandenong-city-sc¬WN÷ALB¬AF÷St Albans¬JB÷ju9xoJ63¬WV÷st-albans¬AN÷n¬~AA÷llHXk3Wb¬AD÷1582277400¬ADE÷1582277400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷KEDtpwM9¬WU÷oakleigh¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷b5CpqcyG¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷rBGykNo5¬AD÷1582354800¬ADE÷1582354800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷hSBlrHjM¬WU÷altona-magic¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷42Fhsy6S¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷M1Fuls1B¬AD÷1582437600¬ADE÷1582437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷Ms2KxeEq¬WU÷south-melbourne¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Lions¬JB÷0Y0OyFTk¬WV÷eastern-lions¬AN÷n¬~
182
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Victoria 2020. A secção Futebol/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Victoria 2020. Classificações da NPL Victoria 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Victoria 2020. Além dos resultados da NPL Victoria 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Victoria 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!