Resultados Superliga 2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol China

Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷fs6qhp0b¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷Q7dJyVJl¬WU÷beijing-guoan¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷fs1NzkZf¬WV÷guangzhou-r-f¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷pWbdkrpH¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YixJuaxK¬WU÷guangzhou¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷2RtNvJiQ¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷x6eli4F4¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷YXaRZ8l1¬WU÷shandong-luneng¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷SfaVYS37¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷GdfhjOUA¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷vV2ZXnJD¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷f1wFtuND¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷OMc0l2aN¬AD÷1585981800¬ADE÷1585981800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷4zTlzw0s¬WU÷wuhan-zall¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷bcShZdFm¬WV÷dalian-professional¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷6om5mMET¬AD÷1585996500¬ADE÷1585996500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷C0WdYGUg¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷6NV0Xzp0¬WV÷tianjin-teda¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷tvvXrtNp¬AD÷1586071800¬ADE÷1586071800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷pEU4Wfa6¬WU÷hebei-china-fortune¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷hvU8VEEC¬WV÷henan-jianye¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷fsSE7Pao¬AD÷1586086500¬ADE÷1586086500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷WUSCUYTI¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷pYGfgI6J¬WV÷qingdao-huanghai¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷YXQI6qFi¬AD÷1586518500¬ADE÷1586518500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷byLbhxMP¬WU÷tianjin-teda¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷GG7QmdUt¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷j9LN53Uc¬AD÷1586590200¬ADE÷1586590200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷OtBYozag¬WV÷wuhan-zall¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷f76UnGqm¬WU÷henan-jianye¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷UaKR4Nq4¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷2X9xofEa¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷df9tpET5¬WV÷shandong-luneng¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷OMJV3saA¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷fuSqqYrC¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷l2RmrhbI¬WV÷hebei-china-fortune¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷xQNZ21EG¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷G8JZ5ejP¬WV÷shanghai-sipg¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷ShQisCDO¬WU÷dalian-professional¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷KlDv2LTM¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷IH511Fbt¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷Cv550ZDn¬WV÷guangzhou¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷buCr1uqT¬AD÷1586683800¬ADE÷1586683800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷Qs99agTh¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷K48DbDra¬WV÷beijing-guoan¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷UNbAdaip¬AD÷1586691300¬ADE÷1586691300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷be7HcXc5¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6L6LdiDB¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~~
208
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/China página resultados Superliga 2020. A secção Futebol/China FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Superliga 2020. Classificações da Superliga 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Superliga 2020. Além dos resultados da Superliga 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Superliga 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!