Resultados Taça 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Coreia do Sul Taça2019

results
SA÷1¬~ZA÷COREIA DO SUL: Taça¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷x42Oos8t¬ZD÷c¬ZE÷vTWhbZSn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/coreia-do-sul/taca/¬ZX÷00Coreia do Su013do Sul0060000000186000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~AA÷tS1mlYSN¬AD÷1552730400¬ADE÷1552730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheongju Jikji¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHU¬AF÷Chung-Ang Univ.¬JB÷zybaOval¬WV÷chung-ang-univ¬AH÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheongju Jikji¬JA÷Iam4NbEf¬WU÷cheongju-jikji¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷2y3qkEDH¬AD÷1552719600¬ADE÷1552719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷dpaePKqr¬WU÷chungju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬WN÷BOS¬AF÷Dong-woo¬JB÷4h7TT0yR¬WV÷dong-woo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xK0IzFbO¬AD÷1552719600¬ADE÷1552719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yonsei¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YON¬AE÷Yonsei¬JA÷fcErc20k¬WU÷yonsei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DON¬AF÷Dongguk¬JB÷lKDndMFe¬WV÷dongguk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OjihmhrU¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Incheon University¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYU¬AF÷Kyunghee¬JB÷W2i8MIT0¬WV÷kyunghee¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬WM÷INC¬AE÷Incheon University¬JA÷QPjCLxq7¬WU÷incheon-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬~AA÷bqrKrCjo¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonju EM Korea FC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KWA¬AF÷Kwandong¬JB÷4GkGKdbD¬WV÷kwandong¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju EM Korea FC¬JA÷jJAjqtyE¬WU÷jeonju-em-korea-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Y1bujfbB¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siheung Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIH¬AE÷Siheung Citizen¬JA÷rwJKVM6E¬WU÷siheung-citizen¬AG÷0¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷Q18PUtMK¬WV÷jeonju-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷rc1EyeqI¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangpyeong¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ULS¬AF÷Ulsan University¬JB÷zDXB2OxS¬WV÷ulsan-university¬AH÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷G6Fvbroq¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷jwV56Frh¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dong Eui¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬JB÷0h0QxvEs¬WV÷hanyang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷DON¬AE÷Dong Eui¬JA÷rHkVybTm¬WU÷dong-eui¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷QV7KfIqt¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimhae University¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae University¬JA÷rJfwJqN8¬WU÷gimhae-university¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YEU¬AF÷Yeungnam University¬JB÷jqfsI3xF¬WV÷yeungnam-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷n5OE4gD4¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Honam University¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷UXisZeD6¬WV÷pyeongtaek-citizen¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HON¬AE÷Honam University¬JA÷CdsnYFSC¬WU÷honam-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8EPA5Zcb¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo Christian Hospital¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo Christian Hospital¬JA÷M7lZzIrf¬WU÷mokpo-christian-hospital¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HWA¬AF÷Hwaseong¬JB÷jsgwzxb0¬WV÷hwaseong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷4M6Ogxan¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paju Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju University¬JB÷UZhoHNiL¬WV÷gwangju-university¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷CbrjGs7R¬WU÷paju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷GAaMZYDU¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seoul United FC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬JA÷2NHjetV1¬WU÷seoul-united-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOO¬AF÷Soongsil¬JB÷4SeZJP72¬WV÷soongsil¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fBayizq5¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yong In¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMC¬AF÷SMCE¬JB÷IaRY7JE7¬WV÷smce¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷YON¬AE÷Yong In¬JA÷W2FGW2i8¬WU÷yong-in¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷CnAWiGTb¬AD÷1552708800¬ADE÷1552708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeoju Sejong¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AND¬AF÷Andong¬JB÷v9SU8aa1¬WV÷andong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Sejong¬JA÷MXXP9upe¬WU÷yeoju-sejong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷CnW17eTo¬AD÷1552626000¬ADE÷1552626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sangji University¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sangji University¬JA÷U99fr0jK¬WU÷sangji-university¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAN¬AF÷Dankook University¬JB÷OW8bsK5Q¬WV÷dankook-university¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bq6ShdEh¬AD÷1552543200¬ADE÷1552543200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajou¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJO¬AE÷Ajou¬JA÷lKZHB1Fr¬WU÷ajou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Cheongju University¬JB÷rsZLALUl¬WV÷cheongju-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1552951715
34
fixtures
SA÷1¬~ZA÷COREIA DO SUL: Taça¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷x42Oos8t¬ZD÷c¬ZE÷vTWhbZSn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/coreia-do-sul/taca/¬ZX÷00Coreia do Su013do Sul0060000000186000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~AA÷EXBBUjj2¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬JB÷UmUuGmZu¬WV÷yong-in¬WM÷AND¬AE÷Andong¬JA÷vPhze43U¬WU÷andong¬AN÷n¬~AA÷v54cuwpg¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬JA÷YTp1pPGq¬WU÷anyang¬WN÷ICH¬AF÷Icheon Citizen¬JB÷Ghz6qqWk¬WV÷icheon-citizen¬AN÷n¬~AA÷UgcAxyUB¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucheon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon¬JA÷2aZ34p8F¬WU÷bucheon¬WN÷SEO¬AF÷Seoul E.¬JB÷dMY734NL¬WV÷seoul-e-land¬AN÷n¬~AA÷rcPMou7P¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬JA÷zF4K6FXo¬WU÷busan¬WN÷CHE¬AF÷Cheonan City¬JB÷Uy4O5Znh¬WV÷cheonan-city¬AN÷n¬~AA÷I1nBkhSR¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Changwon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬JB÷jHcNSQIo¬WV÷hanyang-university¬WM÷CHA¬AE÷Changwon¬JA÷lCJv4sto¬WU÷changwon¬AN÷n¬~AA÷xhQDQfnT¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheongju Jikji¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheongju Jikji¬JA÷67bRMWKb¬WU÷cheongju-jikji¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬JB÷EXcVLjz5¬WV÷incheon-university¬AN÷n¬~AA÷E7SKeTl1¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷IBHPWWFl¬WU÷chungju-citizen¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬JB÷CnWSVjVf¬WV÷suwon-city¬AN÷n¬~AA÷hYJRXsJF¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬JA÷4bdgySPN¬WU÷daejeon-korail¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju EM Korea FC¬JB÷bLecznuU¬WV÷jeonju-em-korea-fc¬AN÷n¬~AA÷MXVSg7JD¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dankook University¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dankook University¬JA÷n5OuTlFD¬WU÷dankook-university¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬JB÷08CNiYiE¬WV÷daejeon¬AN÷n¬~AA÷6aOqvJuk¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimpo C.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimpo C.¬JA÷nJ7t1C4F¬WU÷gimpo-citizen¬WN÷YON¬AF÷Yonsei¬JB÷Usco0WJL¬WV÷yonsei¬AN÷n¬~AA÷IkGlsaFt¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwangju¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWA¬AE÷Gwangju¬JA÷8S2S4g2b¬WU÷gwangju¬WN÷JEO¬AF÷Jeonnam¬JB÷lvKP3DH4¬WV÷jeonnam¬AN÷n¬~AA÷nV75wHE5¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬JA÷MkRe66w3¬WU÷gyeongju-citizen¬WN÷GAN¬AF÷Gangneung¬JB÷4EG05Qh9¬WV÷gangneung¬AN÷n¬~AA÷0E5gtJUn¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬JA÷SUIT2XWA¬WU÷gyeongju-khnp¬WN÷BUS¬AF÷Busan Kyotong¬JB÷MiIX1inH¬WV÷busan-kyotong¬AN÷n¬~AA÷Q5d92aND¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honam University¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honam University¬JA÷vaBRjh7K¬WU÷honam-university¬WN÷CHU¬AF÷Chuncheon¬JB÷dz6WkCMQ¬WV÷chuncheon¬AN÷n¬~AA÷O2g2iEcF¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaseong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬JA÷xKK0BPmB¬WU÷hwaseong¬WN÷ANS¬AF÷Ansan Greeners¬JB÷feF5Aq3H¬WV÷ansan-greeners¬AN÷n¬~AA÷McJpwOx5¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬JA÷MkqZVdU1¬WU÷jeonju-citizen¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷b7SHft72¬WV÷mokpo-city¬AN÷n¬~AA÷zwc6jYCL¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paju Citizen¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷YoE993IN¬WU÷paju-citizen¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬JB÷S8DD8NXT¬WV÷ajou¬AN÷n¬~AA÷8v91vcaa¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pocheon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬JA÷fqZ9r3od¬WU÷pocheon¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae¬JB÷raSi7nOd¬WV÷gimhae¬AN÷n¬~AA÷rsXOfm47¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soongsil¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soongsil¬JA÷jwVWUAp1¬WU÷soongsil¬WN÷YEU¬AF÷Yeungnam University¬JB÷Y1KyUUa7¬WV÷yeungnam-university¬AN÷n¬~AA÷vZTuv4Nb¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangpyeong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷lxoRXIak¬WU÷yangpyeong¬WN÷ASA¬AF÷Asan Mugunghwa¬JB÷rapVWxFe¬WV÷asan-mugunghwa¬AN÷n¬~
1
1552951715
20
AJUDA: Você está na secção Futebol/Coreia do Sul página resultados Taça 2019. A secção Futebol/Coreia do Sul FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça 2019. Classificações da Taça 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça 2019. Além dos resultados da Taça 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!