Resultados Taça da Croácia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Croácia

Taça
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CROÁCIA: Taça¬ZEE÷fDL2c8tU¬ZB÷59¬ZY÷Croácia¬ZC÷Qio5ZZ4b¬ZD÷p¬ZE÷0O6cHRK3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷59_fDL2c8tU¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/croacia/taca/¬ZX÷00Croácia 007roácia0020000000183000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Croácia¬~AA÷0vHcTyh2¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suhopolje¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565799384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUH¬AE÷Suhopolje¬JA÷YPMaTzXA¬WU÷suhopolje¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORI¬AF÷Oriolik¬JB÷2aR3SfnH¬WV÷oriolik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬~
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CROÁCIA: Taça¬ZEE÷fDL2c8tU¬ZB÷59¬ZY÷Croácia¬ZC÷Qio5ZZ4b¬ZD÷p¬ZE÷0O6cHRK3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷59_fDL2c8tU¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/croacia/taca/¬ZX÷00Croácia 007roácia0020000000183000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Croácia¬~AA÷nB7XuFy8¬AD÷1566914400¬ADE÷1566914400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrvace¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRV¬AE÷Hrvace¬JA÷fFwlx5Fr¬WU÷hrvace¬WN÷SEG¬AF÷Segesta¬JB÷lxwhyPUl¬WV÷segesta¬AN÷n¬~AA÷A9bljaaF¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bednja Beletinec¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bednja Beletinec¬JA÷xC8PqdHi¬WU÷bednja-beletinec¬WN÷VUT¬AF÷Vuteks Sloga¬JB÷fm3UrGWc¬WV÷vuteks-sloga¬AN÷n¬~AA÷0f5LrHik¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belisce¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belisce¬JA÷n9GMLqV1¬WU÷belisce¬WN÷JLP¬AF÷Jadran LP¬JB÷lEf5pT72¬WV÷jadran-luka-ploce¬AN÷n¬~AA÷OC2hkJEL¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bjelovar¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BJE¬AE÷Bjelovar¬JA÷Yw2Yszn4¬WU÷bjelovar¬WN÷OPT¬AF÷Opatija¬JB÷S01xsf1A¬WV÷opatija¬AN÷n¬~AA÷MmIgUHxd¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Din. Predavac¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Din. Predavac¬JA÷CAYjVd2b¬WU÷nk-dinamo-predavac¬WN÷UDA¬AF÷Udarnik¬JB÷fZNeUGH4¬WV÷nk-udarnik-kurilovec¬AN÷n¬~AA÷vo4Psy7e¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Imbriovec¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IMB¬AE÷Imbriovec¬JA÷2Hb9qmN8¬WU÷borac-imbriovec¬WN÷POR¬AF÷Porec¬JB÷dvbDr7xF¬WV÷nk-jadran-porec¬AN÷n¬~AA÷A9xJzKaS¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Klostar Podravski¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLO¬AE÷Klostar Podravski¬JA÷S2hzVSjI¬WU÷mladost-klostar-podravski¬WN÷GRA¬AF÷Sloga NG¬JB÷MPivUn6O¬WV÷nk-sloga-nova-gradiska¬AN÷n¬~AA÷lfAuhLU2¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Komletinci¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Komletinci¬JA÷tjQ7RE1N¬WU÷slavonac-komletinci¬WN÷BUJ¬AF÷Buje¬JB÷OEFCQYGT¬WV÷buje¬AN÷n¬~AA÷IZ1dlwUR¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maksimir¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Maksimir¬JA÷t45ttEGG¬WU÷nk-maksimir¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin¬JB÷M1JAOooq¬WV÷varazdin¬AN÷n¬~AA÷jqYDl7u8¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost Petrinja¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mladost Petrinja¬JA÷0Ctdzqpe¬WU÷mladost-petrinja¬WN÷MED¬AF÷Medjimurje¬JB÷ryW0Z2a1¬WV÷medjimurje¬AN÷n¬~AA÷Y73TteM1¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nedelisce¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NED¬AE÷Nedelisce¬JA÷zVdHsRiL¬WU÷nk-nedelisce¬WN÷SLA¬AF÷Slavonija Pozega¬JB÷h6iMto7R¬WV÷nk-slavonija-pozega¬AN÷n¬~AA÷SlPpWw8q¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nehaj Senj¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEH¬AE÷Nehaj Senj¬JA÷0GjrT6LU¬WU÷nehaj-senj¬WN÷KAR¬AF÷Karlovac¬JB÷QgWvYbIu¬WV÷karlovac¬AN÷n¬~AA÷vPSlVcNk¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Primorac Biograd¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BJD¬AF÷Bijelo Brdo¬JB÷b7UnWxmh¬WV÷bijelo-brdo¬WM÷PRI¬AE÷Primorac Biograd¬JA÷4pVrXIXo¬WU÷hnk-primorac-biograd¬AN÷n¬~AA÷KrlOqcxq¬AD÷1567000800¬ADE÷1567000800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zagora¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zagora¬JA÷0hIEN50k¬WU÷zagora¬WN÷PAP¬AF÷Papuk¬JB÷8IHIMPFe¬WV÷nk-papuk¬AN÷n¬~AA÷Sp9qiup9¬AD÷1567011600¬ADE÷1567011600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorica¬JA÷pILwMhPp¬WU÷hnk-gorica¬WN÷ZAG¬AF÷Zagorec K.¬JB÷bL9Lpx2o¬WV÷zagorec-krapina¬AN÷n¬~
15
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Croácia página resultados Taça da Croácia. A secção Futebol/Croácia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Croácia. Classificações da Taça da Croácia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Croácia. Além dos resultados da Taça da Croácia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Croácia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!