Resultados Taça da Escócia em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Escócia

Taça da Escócia
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Taça da Escócia¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷f5OXuAOb¬ZD÷p¬ZE÷v9ArzK0p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/escocia/taca-da-escocia/¬ZX÷00Escócia 007scócia0090000000001000Taça da Escó015scócia000¬ZXF÷00Escócia 007scócia0090000000001000Taça da Escó015scócia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷KUnMbTnG¬AD÷1610393400¬ADE÷1610393400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camelon Juniors¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610400221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camelon Juniors¬JA÷46w8amRl¬WU÷camelon-juniors¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷YBOPaljC-AyUOsVsd.png¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬JB÷I9sCb7te¬WV÷brora-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷S6BezX96-YceGHKtN.png¬~AA÷d2Uql1y3¬AD÷1610283600¬ADE÷1610283600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Airdrieonians¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610290194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airdrieonians¬JA÷OdqKTtxT¬WU÷airdrieonians¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hSdLsrXH-vNGIdTvN.png¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh City¬JB÷fuzjOKaj¬WV÷edinburgh-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷j3ar7eA6-vPLSK9Pn.png¬~AA÷vgrbhUCE¬AD÷1610221500¬ADE÷1610221500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dundee FC¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610230582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Dundee FC¬JA÷tGrvlb8d¬WU÷dundee-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷82UQbWiT-WEKH3ZPs.png¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷fJWLCsoc¬WV÷bonnyrigg-rose¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷W8TrM5jC-AcZeZ9Jq.png¬~AA÷Wr1uwyT1¬AD÷1610215200¬ADE÷1610215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610221987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷xK5IsUH8¬WU÷kelty-hearts¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷YuU6O5Pq-G8XUCBDf.png¬WN÷STR¬AF÷Stranraer¬JB÷Wt5MtlXE¬WV÷stranraer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷UkbfaXUH-QHgO0Ang.png¬~AA÷ObZkSJEq¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alloa¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610211061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alloa¬JA÷x0TtT9oI¬WU÷alloa¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷pQzKuF5k-0rOvzN0Q.png¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷UeiABsGp¬WV÷cove-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷jcK5KEiT-vFQ52lyJ.png¬~AA÷YmuO1K52¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Fife¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610210983¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Fife¬JA÷pp9Qu8nL¬WU÷east-fife¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷Y5RrDAle-SWpL0npi.png¬WN÷TRA¬AF÷Tranent Juniors¬JB÷v78UvS1R¬WV÷tranent-juniors¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷6sEFhGU0-jBJSJbU0.png¬~AA÷niqS0vL8¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Forfar¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610213310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷tGfdznAr¬WU÷forfar¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷zZTEOzAN-6NqPa6ac.png¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷Aka0Z5Pl¬WV÷linlithgow-rose¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷bREwjAne-I7fw0kN1.png¬~AA÷EwPlmLj9¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fraserburgh¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610210882¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷UZqGUMMM¬WU÷fraserburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷E5ESeZmC-2eCdwFtf.png¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷Q5VoP0pp¬WV÷banks-o-dee¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷00UVtEkC-Odgit6W7.png¬~AA÷hh2yvHDe¬AD÷1610135100¬ADE÷1610135100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queen's Park¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610141775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen's Park¬JA÷pC3XJQP1¬WU÷queen-s-park¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6VPH0H86-A9D3r5UM.png¬WN÷QUE¬AF÷Queen of South¬JB÷bT6ErA22¬WV÷queen-of-south¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷WfbIXijT-vN4ggmAM.png¬~AA÷422NwSAj¬AD÷1609963200¬ADE÷1609963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huntly¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609970066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Huntly¬JA÷SOpTnAsq¬WU÷huntly¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷Qu2zuIPq-6JVk6Wyf.png¬WN÷CUM¬AF÷Cumbernauld Colts¬JB÷6FqXoUdk¬WV÷cumbernauld-colts¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xUPaj7Sq-dh0736e7.png¬~AA÷tSs13u8p¬AD÷1609513200¬ADE÷1609513200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bonnyrigg Rose¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609519723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BON¬AE÷Bonnyrigg Rose¬JA÷pA6Z9JNC¬WU÷bonnyrigg-rose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬OA÷W8TrM5jC-AcZeZ9Jq.png¬WN÷BON¬AF÷Bo'ness United¬JB÷rePx9wwJ¬WV÷boness-utd¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷OYMknQQq-A3SWK5jL.png¬~AA÷b1Jvnj3A¬AD÷1609184700¬ADE÷1609184700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dundonald Bluebell¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609193372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundonald Bluebell¬JA÷hQSRgOwT¬WU÷dundonald-bluebell¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷WbO4yfWH-OvG48Ay6.png¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷fZEgkrnp¬WV÷queen-s-park¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷6VPH0H86-A9D3r5UM.png¬~AA÷pILjqlmT¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albion Rovers¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷Qedkfhk9¬WU÷albion-rovers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6sCpchWH-4tSenHW6.png¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷4neggC4F¬WV÷buckie-thistle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷4WiKAAjC-S4xbViTl.png¬~AA÷GxUZnWm4¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berwick¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷69UJep9G¬WU÷berwick¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2y20cGWH-dtEDFii0.png¬WN÷STI¬AF÷Stirling¬JB÷p0TNf4OM¬WV÷stirling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷8lubRrlC-A3bMCeOj.png¬~AA÷0QR3HkHR¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brechin¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brechin¬JA÷CMPL1iTe¬WU÷brechin¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷EkUZCnle-EyHio7p4.png¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷jDOP0Br2¬WV÷linlithgow-rose¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷bREwjAne-I7fw0kN1.png¬~AA÷KIt52aNj¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷dbDKXMFJ¬WU÷cowdenbeath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷K8h3xET0-U528eMTF.png¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷zkCOWtVP¬WV÷wick-academy¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷v3tzp2AN-jcbqFQnm.png¬~AA÷xnVVmCYc¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh City¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001677¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Caledonian Braves¬JB÷CnVFdQgA¬WV÷caledonian-braves¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷8I8uEgVH-hzzOAHub.png¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷bqRBc6v4¬WU÷edinburgh-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷j3ar7eA6-vPLSK9Pn.png¬~AA÷tpyVd7HS¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgin¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001695¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷ITX5Kl3E¬WV÷civil-service-strollers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷fidGPrT0-0QhnL4bs.png¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷vwZ1LUm8¬WU÷elgin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷APZxdWhT-vJvudObM.png¬~AA÷Uuf91V2c¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷SryN8i42¬WU÷gala-fairydean-rovers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EJNZY896-GxDiQiTP.png¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷tnuR7BJ8¬WV÷annan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷IP3myUkC-0Suyc4qG.png¬~AA÷Ymyu15GQ¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haddington Athletic¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAD¬AE÷Haddington Athletic¬JA÷UPjb2DtR¬WU÷haddington-athletic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷Y9sgFr8k-2yly5yJu.png¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷n5wQcXlr¬WV÷formartine-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷QDY7yVTH-6ey2UBre.png¬~AA÷C4qE0kI3¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Keith¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609003635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷z9vV6VYE¬WU÷keith¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷OftQWTA6-AcDDKnPP.png¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷EawZ5klL¬WV÷hill-of-beath¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷QuGVl5ne-2ZOZa61b.png¬~AA÷C4NroAIG¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001555¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷ldEcl21j¬WU÷kelty-hearts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷YuU6O5Pq-G8XUCBDf.png¬WN÷JEA¬AF÷Jeanfield Swifts¬JB÷2aI1mMGd¬WV÷jeanfield-swifts¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷G2WbDdiT-p66ZT2Q5.png¬~AA÷jerIa9X9¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lothian Thistle¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOT¬AE÷Lothian Thistle¬JA÷8zhx593R¬WU÷lothian-thistle¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pvFHgGkC-0nj2fKv1.png¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷Aqv40TBr¬WV÷banks-o-dee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷00UVtEkC-Odgit6W7.png¬~AA÷I5j52Bmi¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nairn County¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609004361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷zklyolCe¬WU÷nairn-county¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6wr1dejC-nToGCYbQ.png¬WN÷BRO¬AF÷Broxburn Athletic¬JB÷Eumup8R1¬WV÷broxburn-athletic¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷jD61nc86-EZuZHP4g.png¬~AA÷6RMnpUXM¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷IVhsdEKd¬WU÷rothes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷zewkIuA6-SYydfOIg.png¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷dMioeYZ2¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷E5ESeZmC-2eCdwFtf.png¬~AA÷lzjZ7LaT¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stenhousemuir¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stenhousemuir¬JA÷Cd8RBug0¬WU÷stenhousemuir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷EZyz7Jle-WjrsNcDj.png¬WN÷PRE¬AF÷Preston Athletic¬JB÷jm7VAa86¬WV÷preston-athletic¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UoCKvfPq-C6auG6Xt.png¬~AA÷bLoQcm2M¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stranraer¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stranraer¬JA÷CWtGcRe1¬WU÷stranraer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬OA÷UkbfaXUH-QHgO0Ang.png¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷jNuKdoB7¬WV÷spartans¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vBpUUNUH-46o2e3GP.png¬~AA÷QB3Jv8ep¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranent Juniors¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001365¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranent Juniors¬JA÷b9fchWJL¬WU÷tranent-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬OA÷6sEFhGU0-jBJSJbU0.png¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷Aqb1ijZR¬WV÷east-stirlingshire¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷KplLHZQq-Wzl0spL9.png¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Taça da Escócia¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷f5OXuAOb¬ZD÷p¬ZE÷v9ArzK0p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/escocia/taca-da-escocia/¬ZX÷00Escócia 007scócia0090000000001000Taça da Escó015scócia000¬ZXF÷00Escócia 007scócia0090000000001000Taça da Escó015scócia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷nLKynXEO¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dundee FC¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Dundee FC¬JA÷Obxzl8XC¬WU÷dundee-fc¬GRA÷0¬OA÷82UQbWiT-WEKH3ZPs.png¬WN÷JOH¬AF÷St. Johnstone¬JB÷2kyvmSnJ¬WV÷st-johnstone¬GRB÷0¬OB÷OGujLilC-UNVOosji.png¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷YHGXnDaI¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Forfar¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷GYYRkU20¬WU÷forfar¬GRA÷0¬OA÷zZTEOzAN-6NqPa6ac.png¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh City¬JB÷fPXVllI6¬WV÷edinburgh-city¬GRB÷0¬OB÷j3ar7eA6-vPLSK9Pn.png¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jgRSmgpC¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamilton¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton¬JA÷88VJijYm¬WU÷hamilton¬GRA÷0¬OA÷EFJ0s36k-biTRTwxL.png¬WN÷MIR¬AF÷St. Mirren¬JB÷MBZNjAmf¬WV÷st-mirren¬GRB÷0¬OB÷8fGAWKUH-nZAZuBt5.png¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4xTKkFFa¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Queen of South¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen of South¬JA÷j5AvCKJ2¬WU÷queen-of-south¬GRA÷0¬OA÷WfbIXijT-vN4ggmAM.png¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian¬JB÷Ue9rBvZ8¬WV÷hibernian¬GRB÷0¬OB÷dpI0AACN-UP0cpBF0.png¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷C2SOlZU5¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rangers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers¬JA÷xM8nAblF¬WU÷rangers¬GRA÷0¬OA÷YcBCxO76-4rk1ByRH.png¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷EoWFhWIs¬WV÷cove-rangers¬GRB÷0¬OB÷jcK5KEiT-vFQ52lyJ.png¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
5
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Escócia página resultados Taça da Escócia. A secção Futebol/Escócia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Escócia. Classificações da Taça da Escócia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Escócia. Além dos resultados da Taça da Escócia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Escócia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup