Resultados Taça da Escócia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Escócia

Taça da Escócia
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Taça da Escócia¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷rBbOnh2a¬ZD÷p¬ZE÷bXFZTU1c¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/escocia/taca-da-escocia/¬ZX÷00Escócia 007scócia0090000000005000Taça da Escó015scócia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷63zOKXLG¬AD÷1569002700¬ADE÷1569002700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷IBNKGNEi¬WV÷auchinleck-talbot¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷48JGH3ao¬WU÷kelty-hearts¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷CG5OIBjT¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Broxburn Athletic¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Broxburn Athletic¬JA÷IohPDLbA¬WU÷broxburn-athletic¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷dxiTCuEG¬WV÷east-stirlingshire¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷KvvQzpCE¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷dISjz9Bs¬WV÷civil-service-strollers¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬JA÷f9tPvk3Q¬WU÷buckie-thistle¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷radfDkEj¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caledonian Braves¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caledonian Braves¬JA÷AqX36wip¬WU÷caledonian-braves¬WN÷ROT¬AF÷Rothes¬JB÷lzW75c6j¬WV÷rothes¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷p4zwxZji¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷xjPkUtqi¬WU÷cumbernauld-colts¬WN÷PEN¬AF÷Penicuik¬JB÷GtOgT0bc¬WV÷penicuik¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WKxkZWzA¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷b3Yv8jSl¬WU÷dalbeattie-star¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷xfXr7Ase¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷IFgRFrzk¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh University¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh University¬JA÷YuDsSBJK¬WU÷edinburgh-university¬WN÷LOC¬AF÷Lochee United¬JB÷CWBoRVYQ¬WV÷lochee-united¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OhfNGOKr¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷nPEZTXl8¬WU÷forres-mechanics¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷QFDwTi4E¬WV÷banks-o-dee¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OfZtyg6c¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort William¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort William¬JA÷b5DbSKD3¬WU÷fort-william¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷AuH2RvT9¬WV÷vale-of-leithen¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷UehjEVbp¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fraserburgh¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷jajXBaTM¬WU÷fraserburgh¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷42fyBJrT¬WV÷bonnyrigg-rose¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷d6hVE2ke¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gretna 2008¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷IDlEMksr¬WU÷gretna-2008¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷WGhIL9dl¬WV÷hill-of-beath¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷hUwozDL3¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷42G6QbrG¬WU÷inverurie-loco-works¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷tSwz9WCr¬WV÷wick-academy¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷EqSgYjjG¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keith¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷WGWn6Ud1¬WU÷keith¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷pKzi5lC7¬WV÷stirling-university¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷8pjl4GYH¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷YyRp2W9k¬WU÷linlithgow-rose¬WN÷HUN¬AF÷Huntly¬JB÷jDLk1jPe¬WV÷huntly¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷hYovDtK7¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nairn County¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷M5oVI7t7¬WU÷nairn-county¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷0dpZHReD¬WV÷clachnacuddin¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷YP6KJiyN¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷CYMOFsUc¬WU÷spartans¬WN÷DEV¬AF÷Deveronvale¬JB÷jPLSE1q4¬WV÷deveronvale¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷EsmzEM41¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷4UjQJmR0¬WV÷lossiemouth¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷QwhMKTBf¬WU÷strathspey-thistle¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷6yzMyQd8¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turriff Utd¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turriff Utd¬JA÷EaYGtBYD¬WU÷turriff-united¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷CpiKuVmK¬WV÷formartine-utd¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~
18
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Escócia página resultados Taça da Escócia. A secção Futebol/Escócia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Escócia. Classificações da Taça da Escócia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Escócia. Além dos resultados da Taça da Escócia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Escócia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!