Resultados Taça 2020/2021 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Estónia

Taça
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTÓNIA: Taça¬ZEE÷jVtQk7gQ¬ZB÷73¬ZY÷Estónia¬ZC÷06yr5Py0¬ZD÷c¬ZE÷hM9VQ67E¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷73_jVtQk7gQ¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/estonia/taca/¬ZX÷00Estónia 007stónia0020000000001000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estónia¬~AA÷OKr5MLLs¬AD÷1595433600¬ADE÷1595433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kuressaare¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUR¬AE÷Kuressaare¬JA÷0nSE10pK¬WU÷kuressaare¬WN÷ANI¬AF÷Anija¬JB÷f9RI0KaQ¬WV÷anija¬AN÷n¬~AA÷651aF4EE¬AD÷1595779200¬ADE÷1595779200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tallinn¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELV¬AF÷Elva¬JB÷r9n4r0Mp¬WV÷elva¬WM÷FC¬AE÷FC Tallinn¬JA÷QTaxmtET¬WU÷fc-tallinn¬AN÷n¬~AA÷fVZn60y1¬AD÷1595871000¬ADE÷1595871000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eston Villa¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROE¬AF÷Rasmus Varki¬JB÷t63X19v3¬WV÷rasmus-varki¬WM÷EST¬AE÷Eston Villa¬JA÷z9CsunXk¬WU÷eston-villa¬AN÷n¬~AA÷lhZj5Kj7¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flora U21¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora U21¬JA÷2F4T2kPd¬WU÷flora-tallinn¬WN÷TAL¬AF÷Tallinna FC Zapoos¬JB÷Au8y1Tg9¬WV÷tallinna-fc-zapoos¬AN÷n¬~AA÷rkygv64s¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Helm¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HPS¬AE÷Helm¬JA÷MH6g9Qbc¬WU÷helm¬WN÷TAL¬AF÷Tallinna Kalev U21¬JB÷Gv6c8pE3¬WV÷tallinna-kalev¬AN÷n¬~AA÷naiwR1DQ¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Infonet Tallinn¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INF¬AE÷Infonet Tallinn¬JA÷YuzTwchD¬WU÷fci-tallinn¬WN÷HEL¬AF÷Helios¬JB÷nqOA2tVD¬WV÷helios¬AN÷n¬~AA÷xQkdwQJm¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalju¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalju¬JA÷SE9174T9¬WU÷kalju¬WN÷RUM¬AF÷Rummu Dunamo¬JB÷My956OrG¬WV÷rummu-dunamo¬AN÷n¬~AA÷KCsz92ir¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maardu¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Maardu¬JA÷baTamAP9¬WU÷maardu-starbunker¬WN÷FC¬AF÷Sssolutions¬JB÷hMS3nUvG¬WV÷fc-sssolutions¬AN÷n¬~AA÷tKycKjdB¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Narva¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narva¬JA÷4thDJY55¬WU÷narva¬WN÷PAI¬AF÷Paide III¬JB÷b3iHIhLB¬WV÷paide-linnameeskond¬AN÷n¬~AA÷SKk8DrqR¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paide IV¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAI¬AE÷Paide IV¬JA÷jZPikWfc¬WU÷paide-linnameeskond¬WN÷LOO¬AF÷JK Jarve¬JB÷pdPeljA3¬WV÷kohtla-jarve-jk-jarve¬AN÷n¬~AA÷lUj4EOTK¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pohja-Sakala¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POH¬AE÷Pohja-Sakala¬JA÷Mao8sKyi¬WU÷pohja-sakala¬WN÷AKS¬AF÷Aksi Wolves¬JB÷CrRmjCui¬WV÷aksi-wolves¬AN÷n¬~AA÷zPPQHczD¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viimsi JK¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viimsi JK¬JA÷xUKgEwUP¬WU÷viimsi-jk¬WN÷KRI¬AF÷Kristiine¬JB÷f97L9cxs¬WV÷kristiine¬AN÷n¬~AA÷MyvMyDrq¬AD÷1595952000¬ADE÷1595952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit Tallinn¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit Tallinn¬JA÷Yepdv6aN¬WU÷zenit-tallinn¬WN÷TAM¬AF÷Tammeka¬JB÷2Vl0wQET¬WV÷maag-tammeka¬AN÷n¬~AA÷I3XUZjDe¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Imavere¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IMA¬AE÷Imavere¬JA÷WpTDdmFi¬WU÷imavere-forss¬WN÷VAL¬AF÷Valga Warrior¬JB÷Q7SHe7Uc¬WV÷valga-warrior¬AN÷n¬~AA÷dfWYYAS1¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jogeva¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Jogeva¬JA÷4bRLfRq4¬WU÷jogeva¬WN÷HEL¬AF÷Hell Hun¬JB÷COQPgoaA¬WV÷fc-hell-hunt¬AN÷n¬~AA÷SrYf4v6D¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kohvile¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOO¬AE÷Kohvile¬JA÷lW6u0m9F¬WU÷kohvile¬WN÷JK¬AF÷JK 32.KK¬JB÷tSU8rLwr¬WV÷jk-32-keskkool¬AN÷n¬~AA÷b3tv8M6l¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legion¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legion¬JA÷WCR7olfM¬WU÷legion¬WN÷HF¬AF÷HF Beer¬JB÷vwRBp89S¬WV÷hf-beer¬AN÷n¬~AA÷SGXhLWt5¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic Tallinn¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Olympic Tallinn¬JA÷dGl5Lfyg¬WU÷olympic-tallinn¬WN÷POS¬AF÷JK Poseidon¬JB÷jwl9KEja¬WV÷jk-poseidon¬AN÷n¬~AA÷bytxPEst¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paide¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAI¬AE÷Paide¬JA÷vc9X6eMa¬WU÷paide-linnameeskond¬WN÷EYJ¬AF÷Eyjafjallajokull¬JB÷8WDy6Fy6¬WV÷eyjafjallajokull¬AN÷n¬~AA÷hxhZRsbK¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parnu Sadam¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnu Sadam¬JA÷QFWKuJN0¬WU÷parnu-sadam¬WN÷FCP¬AF÷Puhkus Mehhikos¬JB÷fkyPvww7¬WV÷puhkus-mehhikos¬AN÷n¬~AA÷xSvtOYdn¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raplamaa¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raplamaa¬JA÷nNCu5ZjC¬WU÷raplamaa¬WN÷EST¬AF÷Eston Villa II¬JB÷tpCq4g6I¬WV÷eston-villa¬AN÷n¬~AA÷6PDPeYZE¬AD÷1596038400¬ADE÷1596038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rumori Calcio II¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUM¬AE÷Rumori Calcio II¬JA÷fBE7oN6j¬WU÷rumori-calcio¬WN÷LOO¬AF÷Lootos¬JB÷rR7kA6qi¬WV÷fc-lootos-polva¬AN÷n¬~AA÷tSVr7tMf¬AD÷1596040200¬ADE÷1596040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levadia¬JA÷tnDwtSHq¬WU÷levadia¬WN÷KOH¬AF÷Kohtla-Nomme¬JB÷lCGov6nd¬WV÷kohtla-nomme¬AN÷n¬~AA÷E9yIJJ50¬AD÷1596044100¬ADE÷1596044100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pohja-Tallinna JK Volta¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Jogeva Wolves¬JB÷WWT3iGMC¬WV÷jogeva-wolves¬WM÷POH¬AE÷Pohja-Tallinna JK Volta¬JA÷xAUahd76¬WU÷pohja-tallinna¬AN÷n¬~AA÷YgYlMCRb¬AD÷1596044700¬ADE÷1596044700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tallinna Pocarr¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Tallinna Pocarr¬JA÷AajcNG6t¬WU÷tallinna-pocarr¬WN÷IGI¬AF÷Igiliikur¬JB÷IPk1MzMn¬WV÷igiliikur¬AN÷n¬~
34
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Estónia página resultados Taça 2020/2021. A secção Futebol/Estónia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça 2020/2021. Classificações da Taça 2020/2021 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça 2020/2021. Além dos resultados da Taça 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!