Resultados Primeira Liga Etíope em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Etiopia

Primeira Liga
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷UkPG3NLI¬ZD÷c¬ZE÷pOpSL4pr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷21xX88SK¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bahir Dar Kenema¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Bahir Dar Kenema¬JA÷zFRYPN7U¬WU÷bahir-dar-kenema¬GRA÷0¬OA÷SzDt7LjC-dpSwLsT7.png¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷Cz3vo7wt¬WV÷shire-endaselassie¬GRB÷0¬OB÷MNyezl86-nHahbuwh.png¬AN÷n¬~AA÷vsWA1QKf¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷AmzWNzxp¬WU÷ethiopia-bunna¬GRA÷0¬OA÷C8esvNA6-bDCLrGgH.png¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷4AZZMfij¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬GRB÷0¬OB÷YsNwkGR0-f9idtyIC.png¬AN÷n¬~AA÷hWftnoL7¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawassa¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawassa¬JA÷nBMAVRwg¬WU÷hawassa¬GRA÷0¬OA÷0SlOIsme-bLCOMCms.png¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷tYLEUoga¬WV÷dire-dawa¬GRB÷0¬OB÷Qe42oy7k-bVg27KTH.png¬AN÷n¬~AA÷6ZrOAUc8¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷fyQIT585¬WU÷jimma-aba-jifar¬GRA÷0¬OA÷8tRKTIkC-8dqAqVXB.png¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷lbPMSPNB¬WV÷adama-city¬GRB÷0¬OB÷QsML1x6k-fDZgWwNU.png¬AN÷n¬~AA÷dIt6265l¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sebeta City¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebeta City¬JA÷4l8btqhB¬WU÷sebeta-city¬GRA÷0¬OA÷C6q09phT-M9WRIfjp.png¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷bB72u37H¬WV÷fasil-ketema¬GRB÷0¬OB÷nLx9GXkC-hp1BADga.png¬AN÷n¬~AA÷bXN23njr¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷dO4jr5Nb¬WU÷st-george¬GRA÷0¬OA÷lGbejjT0-pbKybpuU.png¬WN÷WOL¬AF÷Wolkite Kenema¬JB÷Qc9fsPx5¬WV÷wolkite-kenema¬GRB÷0¬OB÷dGzmgpjT-2yvGAyAP.png¬AN÷n¬~AA÷pQsS9lDE¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷SlOQRqwI¬WU÷welayta-dicha¬GRA÷0¬OA÷nX2GOShT-KMDHqdvB.png¬WN÷LHO¬AF÷Hadiya Hossana¬JB÷dOSUQ3hO¬WV÷hadiya-hossana¬GRB÷0¬OB÷pjtGAOQq-rRTlwZ9n.png¬AN÷n¬~AA÷thyy8SsR¬AD÷1607774400¬ADE÷1607774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷OA6rpRhn¬WU÷welwalo-adigrat¬GRA÷0¬OA÷jF1C1Mme-vJrMHOz7.png¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷IX5nqo8h¬WV÷sidama-bunna¬GRB÷0¬OB÷bTzzWtkC-O6bnB2Uh.png¬AN÷n¬~
8
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup