Resultados Primeira Liga Etíope em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Etiopia

Primeira Liga
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷xnextDYo¬ZD÷c¬ZE÷ry66KArr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷fkI4Y22R¬AD÷1562500800¬ADE÷1562500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562510010¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷ljpJ6Qeq¬WU÷adama-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Bahir Dar Kenema¬JB÷2glN5pBk¬WV÷bahir-dar-kenema¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0SI0ZrmL¬AD÷1562500800¬ADE÷1562500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562510025¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷hKbmCnYL¬WU÷ethiopia-bunna¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷WAciB6mS¬WV÷defence-force-mekelakeya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷tQ2ay5I8¬AD÷1562500800¬ADE÷1562500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562510107¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷je2WFUYd¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BRO¬AF÷Debub Police¬JB÷2V5zFll3¬WV÷debub-police¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WA9WTMAr¬AD÷1562500800¬ADE÷1562500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562509990¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷pIwS44Qe¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷O8xW3Ou2¬WV÷dire-dawa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MyKdzPXE¬AD÷1562500800¬ADE÷1562500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562510042¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷dh5vE839¬WU÷shire-endaselassie¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷zq4rDSIF¬WV÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EZbyTtQl¬AD÷1562500800¬ADE÷1562500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562508228¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷jFQDS7I2¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷U5PHRRX8¬WV÷welwalo-adigrat¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2Z3exo32¬AD÷1562482800¬ADE÷1562482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawassa¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawassa¬JA÷AaPqhRtj¬WU÷hawassa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷ljOmiodd¬WV÷dedebit¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hQcuS0ue¬AD÷1562482800¬ADE÷1562482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷CUEMQomF¬WU÷st-george¬AG÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷QXIQP52L¬WV÷welayta-dicha¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷lWwMNol9¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bahir Dar Kenema¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562164269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Bahir Dar Kenema¬JA÷G4AL1vEn¬WU÷bahir-dar-kenema¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷SvEP0bTh¬WV÷jimma-aba-jifar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EDN0G3tq¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Debub Police¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562164262¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Debub Police¬JA÷U7zeGwTu¬WU÷debub-police¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷8bZbFcrn¬WV÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rVWULPIL¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562162485¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷dK5tcGSH¬WV÷sidama-bunna¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷IT6xbdDB¬WU÷dedebit¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lWFDD1Q1¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562162341¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷40cCAZdH¬WU÷defence-force-mekelakeya¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷tQKug7Rq¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷h4M4FNek¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562162848¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawassa¬JB÷EB4aDyDb¬WV÷hawassa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷zL5eEHch¬WU÷dire-dawa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zTB9EsBe¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷8Y33CeS4¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷My87BFsB¬WV÷st-george¬AH÷0¬~AA÷06sQM53F¬AD÷1562155200¬ADE÷1562155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562162977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷A33UaIra¬WU÷welayta-dicha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷lf2Ybxb5¬WV÷adama-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MLVYKqYR¬AD÷1562137200¬ADE÷1562137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562147751¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷vqeodzrO¬WU÷welwalo-adigrat¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷hnakefcU¬WV÷shire-endaselassie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷bsBTHe0j¬AD÷1561809600¬ADE÷1561809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷zoknmuag¬WU÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷EyljnaEa¬WV÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷SbKcNHxT¬AD÷1561809600¬ADE÷1561809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷UqA7fN6J¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷BRO¬AF÷Debub Police¬JB÷rmEBgsMP¬WV÷debub-police¬AH÷0¬~AA÷6qWlPw8G¬AD÷1561809600¬ADE÷1561809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561292375¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷tOTCYup0¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷KESGXaa6¬WV÷dire-dawa¬AH÷0¬~
239
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!