Resultados Primeira Liga Etíope em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Etiopia

Primeira Liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷rartRHOs¬ZD÷c¬ZE÷ro9gC9cG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷KhZAcQJS¬AD÷1582549200¬ADE÷1582549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582556667¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷nwqYCOyg¬WU÷st-george¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷t0rxCria¬WV÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WW2TF7Zd¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bahir Dar Kenema¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582467585¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷bJN9Qs6h¬WV÷shire-endaselassie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAH¬AE÷Bahir Dar Kenema¬JA÷jgO5RNjn¬WU÷bahir-dar-kenema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷UROpiOdd¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582466210¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷zsld7K5U¬WU÷dire-dawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷C2P1S3yt¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Im1yEo49¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582466636¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷pzQLNujB¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷vcPPMa5H¬WV÷welayta-dicha¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷M1LxgpSq¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawassa¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582466505¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawassa¬JA÷KjstB265¬WU÷hawassa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷lQopAMLB¬WV÷fasil-ketema¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷GOKth4sj¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582466812¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷SGpl9tyI¬WU÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolkite Kenema¬JB÷Mwph80jO¬WV÷wolkite-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷dv0uD5JF¬AD÷1582372800¬ADE÷1582372800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582380460¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEB¬AF÷Sebeta City¬JB÷pdic4ikj¬WV÷sebeta-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷GMng5XZq¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷AN1XERl3¬AD÷1582286400¬ADE÷1582286400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582293725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷xAMDP1Lb¬WU÷jimma-aba-jifar¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LHO¬AF÷Hadiya Hossana¬JB÷WWLHOLz5¬WV÷hadiya-hossana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lMEisL9G¬AD÷1581944400¬ADE÷1581944400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebeta City¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581951586¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebeta City¬JA÷rRiXQSQ1¬WU÷sebeta-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷dUuFkC32¬WV÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G8Gqqsu4¬AD÷1581940800¬ADE÷1581940800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolkite Kenema¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581948021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolkite Kenema¬JA÷WUMiocCG¬WU÷wolkite-kenema¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷bwjLTUtq¬WV÷sidama-bunna¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bXLvpNPc¬AD÷1581854400¬ADE÷1581854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581861776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷bHOqmJs4¬WU÷adama-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷hvOmnwcA¬WV÷welwalo-adigrat¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6wZhMJXj¬AD÷1581854400¬ADE÷1581854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581861484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷dGWhsTgo¬WU÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷C0MXkLco¬WV÷st-george¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷faFmr1fA¬AD÷1581854400¬ADE÷1581854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581861393¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷xUlPSldk¬WV÷dire-dawa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷WjlTR8Be¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷n7XftuPM¬AD÷1581854400¬ADE÷1581854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581861722¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷zLvJlWI8¬WU÷shire-endaselassie¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LHO¬AF÷Hadiya Hossana¬JB÷4fqNmjYE¬WV÷hadiya-hossana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KtNzo3Ai¬AD÷1581854400¬ADE÷1581854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581862049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷jiLykuDi¬WU÷welayta-dicha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Bahir Dar Kenema¬JB÷pEKulaSc¬WV÷bahir-dar-kenema¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hzVlNaIp¬AD÷1581768000¬ADE÷1581768000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581775109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷0poNnkWN¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷HAW¬AF÷Hawassa¬JB÷f7pRo9oU¬WV÷hawassa¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nXbsAGrR¬AD÷1581598800¬ADE÷1581598800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581606648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolkite Kenema¬JB÷4MeLyVMT¬WV÷wolkite-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷dddHxB7N¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
120
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!