Resultados Primeira Liga Etíope em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Etiopia Primeira Liga2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷xnextDYo¬ZD÷c¬ZE÷ry66KArr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000186000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷OYap2MIe¬AD÷1553522400¬ADE÷1553522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553529365¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷lQCq4SYt¬WU÷sidama-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷SGBm3nlm¬WV÷welayta-dicha¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UZ6y4rlq¬AD÷1553428800¬ADE÷1553428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawassa¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553436248¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawassa¬JA÷SI2PbXd1¬WU÷hawassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷tM6TciC7¬WV÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷CfK98OuS¬AD÷1553428800¬ADE÷1553428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553436250¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷f54H0gSl¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷Ye3LaDse¬WV÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Y3L594QL¬AD÷1553428800¬ADE÷1553428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553436752¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷Cp1h6F4R¬WU÷shire-endaselassie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BAH¬AF÷Bahardar¬JB÷EgmK1ZCr¬WV÷bahardar¬AH÷0¬~AA÷GSQ0ApBF¬AD÷1553346000¬ADE÷1553346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553356582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷4Kcp8yzF¬WU÷defence-force¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷IN1l7ekL¬WV÷jimma-aba-jifar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷xxSdBQe9¬AD÷1553342400¬ADE÷1553342400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Debub Police¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553349165¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Debub Police¬JA÷r59yAc52¬WU÷debub-police¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷Me8u9HK8¬WV÷dire-dawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rFShC6t3¬AD÷1553263200¬ADE÷1553263200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553270853¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷GbHknfDe¬WU÷st-george¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ADA¬AF÷Adama Kenema¬JB÷fkGgoES1¬WV÷adama-kenema¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jcajeP3h¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552834548¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷Uw3Z8Weo¬WU÷defence-force¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Debub Police¬JB÷SEvS9fdo¬WV÷debub-police¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷vJVXxrlO¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bahardar¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552832209¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Bahardar¬JA÷AD4oKd4n¬WU÷bahardar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷hxfjJGJh¬WV÷st-george¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zo12hNmB¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552830879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷fukn5WAG¬WU÷dedebit¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷l2lj4jQM¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷8Y9od5ln¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552831194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷beC3EhYN¬WU÷dire-dawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷hIB7DCmU¬WV÷ethiopia-bunna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷df2bg3Y4¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552831021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷EVtv7ht4¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷dfWr6CeA¬WV÷sidama-bunna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2X2ffqJb¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552831598¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷65wW8EBi¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama Kenema¬JB÷zurz8YQc¬WV÷adama-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷I9Uyx23U¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552830764¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷6ubfIzZb¬WU÷welayta-dicha¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷02cbHfl5¬WV÷shire-endaselassie¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UsBscoZu¬AD÷1552737600¬ADE÷1552737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552744684¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawassa¬JB÷K4DaFYIH¬WV÷hawassa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷vgd2GE3B¬WU÷welwalo-adigrat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷hbPfBJU8¬AD÷1551355200¬ADE÷1551355200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷AXfeE0Xe¬WV÷jimma-aba-jifar¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷rBObFtIk¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~
1
1553572499
135
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷xnextDYo¬ZD÷c¬ZE÷ry66KArr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000186000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷tAAu323k¬AD÷1553432400¬ADE÷1553432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷rRpCMzk8¬WU÷ethiopia-bunna¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷MHqGLf4E¬WV÷dedebit¬AN÷n¬~
1
1553572499
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!