Resultados Primeira Liga Etíope em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Etiopia

Primeira Liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷rartRHOs¬ZD÷c¬ZE÷ro9gC9cG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷2iXbJ0Bt¬AD÷1584104400¬ADE÷1584104400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebeta City¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584110998¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷pbhkfvdq¬WV÷st-george¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SEB¬AE÷Sebeta City¬JA÷EF5NbKmS¬WU÷sebeta-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷CnSrDPl7¬AD÷1584100800¬ADE÷1584100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584108083¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷fo533rZd¬WV÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷6VBLvadd¬WU÷dire-dawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4MOzFoKf¬AD÷1584100800¬ADE÷1584100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawassa¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584107930¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LHO¬AF÷Hadiya Hossana¬JB÷bPMoo1JS¬WV÷hadiya-hossana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HAW¬AE÷Hawassa¬JA÷42Nsns4M¬WU÷hawassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷jwRnCq4D¬AD÷1584100800¬ADE÷1584100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584108080¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷Sb3B1M39¬WV÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷Yy4722l3¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷hr5VzTtE¬AD÷1584100800¬ADE÷1584100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584107483¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAH¬AF÷Bahir Dar Kenema¬JB÷zP6Ja0YL¬WV÷bahir-dar-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷t27F0tJF¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rDNvE5Z0¬AD÷1584100800¬ADE÷1584100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584108115¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷SvDHuusj¬WV÷sidama-bunna¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷IND¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷YHDDtLRq¬WU÷shire-endaselassie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷McZVFR4l¬AD÷1584100800¬ADE÷1584100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584108089¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷QBOwmNlG¬WV÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷dxKZm3Z9¬WU÷welayta-dicha¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8fVRG7kr¬AD÷1584018000¬ADE÷1584018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolkite Kenema¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584025118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolkite Kenema¬JA÷OOLRkP4c¬WU÷wolkite-kenema¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷IoLVlqK3¬WV÷adama-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AsAeSnJ0¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583679059¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolkite Kenema¬JB÷tbwcQhoG¬WV÷wolkite-kenema¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷nyvgRYV9¬WU÷st-george¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷xGdlU8ll¬AD÷1583668800¬ADE÷1583668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bahir Dar Kenema¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583675984¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷0KysUzni¬WV÷jimma-aba-jifar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAH¬AE÷Bahir Dar Kenema¬JA÷YDma5i9j¬WU÷bahir-dar-kenema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷WjBiTS3f¬AD÷1583668800¬ADE÷1583668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawassa¬JB÷YXZlSEG3¬WV÷hawassa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷vBzoTf1c¬WU÷dire-dawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷vuHDzBBK¬AD÷1583668800¬ADE÷1583668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hadiya Hossana¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷jRaHDF1A¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LHO¬AE÷Hadiya Hossana¬JA÷MieDEen4¬WU÷hadiya-hossana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hrLHZUQQ¬AD÷1583668800¬ADE÷1583668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷OvbPBgWM¬WV÷welayta-dicha¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷UHbLCZGG¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷bPcpVlZs¬AD÷1583668800¬ADE÷1583668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEB¬AF÷Sebeta City¬JB÷fNle6Xgp¬WV÷sebeta-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷xr2TADoT¬WU÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷pIH9yidE¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593079¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷r1d9FyXc¬WV÷shire-endaselassie¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷lvc5GHHi¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬~AA÷6RI5xXt8¬AD÷1583582400¬ADE÷1583582400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583589412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷xjjKhEPp¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷jgv2Hc2o¬WV÷adama-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
136
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!