Resultados Liga GFA 2019/2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Gâmbia

Liga GFA
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷GÂMBIA: Liga GFA¬ZEE÷p0kyigAH¬ZB÷79¬ZY÷Gâmbia¬ZC÷WSAax136¬ZD÷c¬ZE÷fm7MyPPH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷79_p0kyigAH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/gambia/liga-gfa/¬ZX÷00Gâmbia 006Gâmbia0000000000001000Liga GFA 008ga GFA000¬ZCC÷0¬ZAF÷Gâmbia¬~AA÷2svaIl3g¬AD÷1575649800¬ADE÷1575649800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banjul Utd¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banjul Utd¬JA÷riTMqFqf¬WU÷banjul-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAI¬AF÷Wallidan¬JB÷xESQrZb0¬WV÷wallidan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷GÂMBIA: Liga GFA¬ZEE÷p0kyigAH¬ZB÷79¬ZY÷Gâmbia¬ZC÷WSAax136¬ZD÷c¬ZE÷fm7MyPPH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷79_p0kyigAH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/gambia/liga-gfa/¬ZX÷00Gâmbia 006Gâmbia0000000000001000Liga GFA 008ga GFA000¬ZCC÷0¬ZAF÷Gâmbia¬~AA÷tYx3H8Ia¬AD÷1575648000¬ADE÷1575648000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fortune¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Fortune¬JA÷llWUsgE6¬WU÷fortune¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Real¬JB÷rBVYtDTC¬WV÷sporting-real¬~AA÷lbtBFnmC¬AD÷1575736200¬ADE÷1575736200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamtel¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAM¬AE÷Gamtel¬JA÷l8MO3zyQ¬WU÷gamtel¬WN÷JOS¬AF÷Marimoo¬JB÷6m9jafqs¬WV÷marimoo¬AN÷n¬~AA÷zex7GSX5¬AD÷1575736200¬ADE÷1575736200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷WAA Banjul¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAA¬AE÷WAA Banjul¬JA÷M1UxtXrJ¬WU÷waa-banjul¬WN÷BKM¬AF÷BK Milan¬JB÷AHNK4GLJ¬WV÷bk-milan¬AN÷n¬~AA÷d2nRLN9o¬AD÷1575822600¬ADE÷1575822600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armed Forces¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Armed Forces¬JA÷QVO9fWcC¬WU÷armed-forces¬WN÷REA¬AF÷Real Banjul¬JB÷KhODgjDI¬WV÷real-banjul¬AN÷n¬~AA÷8ngqcvXp¬AD÷1575822600¬ADE÷1575822600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brikama U.¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brikama U.¬JA÷h4B2dhTa¬WU÷brikama-united¬WN÷TAL¬AF÷Tallinding United¬JB÷nuQ5eCr6¬WV÷tallinding-united¬AN÷n¬~AA÷WMVFE62I¬AD÷1575822600¬ADE÷1575822600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ports Authority¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority¬JA÷KjDfbEbm¬WU÷ports-authority¬WN÷HAW¬AF÷Hawks¬JB÷EDCbcYDg¬WV÷hawks¬AN÷n¬~~
6
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Gâmbia página resultados Liga GFA 2019/2020. A secção Futebol/Gâmbia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga GFA 2019/2020. Classificações da Liga GFA 2019/2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga GFA 2019/2020. Além dos resultados da Liga GFA 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga GFA 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!