Resultados Liga 2 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Indonésia

Liga 2
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷INDONÉSIA: Liga 2¬ZEE÷d2aahzHp¬ZB÷228¬ZY÷Indonésia¬ZC÷lUOgfBFg¬ZD÷c¬ZE÷CIlE3ZtQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_d2aahzHp¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/indonesia/liga-2/¬ZX÷00Indonésia 009onésia0010000000001000Liga 2 006Liga 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonésia¬~AA÷IPz3B7TS¬AD÷1584262800¬ADE÷1584262800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSMS Medan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584269785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIG¬AF÷Tiga Naga¬JB÷fqKwzkMp¬WV÷tiga-naga¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷A30eWPoe-thCVruIe.png¬WM÷PSM¬AE÷PSMS Medan¬JA÷2iSBvVDT¬WU÷psms-medan¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷bgBR6m8k-4rstBHu8.png¬~AA÷MwurGVEc¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badak Lampung¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584268445¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSK¬AF÷PSKC Cimahi¬JB÷QZhZwbNI¬WV÷pskc-cimahi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷lSzViSlC-jVyaz0vT.png¬WM÷PBL¬AE÷Badak Lampung¬JA÷WCgVvv8C¬WU÷badak-lampung¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷M3C3cJR0-4OWT5k8j.png¬~AA÷G0vnFkU3¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cilegon United¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584267697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIL¬AE÷Cilegon United¬JA÷xCL2MVio¬WU÷cilegon-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CMcmoICN-tWziBJrp.png¬WN÷WIL¬AF÷Perserang Serang¬JB÷jF9poFUo¬WV÷perserang-serang¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷I9PNhsne-GQYghKdn.png¬~AA÷SzrjE9qA¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muba United¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584268301¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Persekat Tegal¬JB÷buDhqgab¬WV÷persekat-tegal¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷AiSSGVTH-MD2YIxtq.png¬WM÷MUB¬AE÷Muba United¬JA÷U58lpZqh¬WU÷muba-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷r9fLTehT-QeUxObpE.png¬~AA÷rmtvHBai¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persijap Jepara¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584267714¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSH¬AF÷PS Hizbul Wathan¬JB÷hMfRuKh6¬WV÷ps-hizbul-wathan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hbWB558k-ng39OlXI.png¬WM÷PER¬AE÷Persijap Jepara¬JA÷pdeNt0w0¬WU÷persijap-jepara¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷MsJcYbRq-4r702Py8.png¬~AA÷AaXfDTbG¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSPS Riau¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584267825¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAD¬AF÷Padang¬JB÷WhB0sXTA¬WV÷padang¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷bHF9RRA6-UwQIAmUR.png¬WM÷RIA¬AE÷PSPS Riau¬JA÷xWBdrDE4¬WU÷psps-riau¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷08kXqHVH-pQtNBd8T.png¬~AA÷ljWbCmEM¬AD÷1584261000¬ADE÷1584261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sriwijaya¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584268238¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSI¬AF÷PSIM Yogyakarta¬JB÷O0T7uBbN¬WV÷psim-yogyakarta¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷lCS3WI5k-8duSXhDB.png¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya¬JA÷UwU3tiqH¬WU÷sriwijaya¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷0OwjxGWH-xl5USvhQ.png¬~AA÷6VdehSMj¬AD÷1584257400¬ADE÷1584257400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584264010¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Martapura¬JB÷65dJstOg¬WV÷martapura¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷AoLZ3CRq-KWUElreI.png¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬JA÷CrcFrM8m¬WU÷mitra-kukar¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷AyOmqjA6-fTTt5EEF.png¬~AA÷Svbig87p¬AD÷1584252000¬ADE÷1584252000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSBS Biak Numfor¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUL¬AF÷Sulut Utd¬JB÷bugBq2gs¬WV÷sulut-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷GjKOQOUH-zZ1bntFN.png¬WM÷PSB¬AE÷PSBS Biak Numfor¬JA÷t06qlroQ¬WU÷psbs-biak-numfor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4dlWiJoe-fHLtYtjc.png¬~AA÷zqzOAzwI¬AD÷1584185400¬ADE÷1584185400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balikpapan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balikpapan¬JA÷EgEcQvgJ¬WU÷balikpapan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷8tEHKL76-MPvl9eAK.png¬WN÷KAL¬AF÷Kalteng Putra¬JB÷297ukOVJ¬WV÷kalteng-putra¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷YwdDU8UH-bkhpYAM3.png¬~
10
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Indonésia página resultados Liga 2 2020. A secção Futebol/Indonésia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga 2 2020. Classificações da Liga 2 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga 2 2020. Além dos resultados da Liga 2 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga 2 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup