Resultados Taça da Liga Feminino 2019/2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Inglaterra

Taça da Liga Feminino
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGLATERRA: Taça da Liga Feminino¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷lMbBkZOH¬ZD÷c¬ZE÷faB93A3P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/inglaterra/taca-da-liga-feminino/¬ZX÷00Inglaterra 010aterra0340000000183000Taça da Liga021minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷jJ8IHGhk¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham M¬JA÷27BPtPCA¬WU÷birmingham¬WN÷EVE¬AF÷Everton M¬JB÷tbATuqSG¬WV÷everton¬AN÷n¬~AA÷ARcbQmuh¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton M¬JA÷vVsQ4Vag¬WU÷charlton¬WN÷BRI¬AF÷Brighton M¬JB÷ILtU3kFa¬WV÷brighton¬AN÷n¬~AA÷KMEcE23f¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelsea M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelsea M¬JA÷OdSDkger¬WU÷chelsea¬WN÷WES¬AF÷West Ham M¬JB÷2mRHlDAl¬WV÷west-ham¬AN÷n¬~AA÷Wt02fmeO¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry United M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United M¬JA÷xATrhXbj¬WU÷coventry-united¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn M¬JB÷jDXniiEd¬WV÷blackburn¬AN÷n¬~AA÷ARBgd9QB¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Durham M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham M¬JA÷6Lg4aF6G¬WU÷durham¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa M¬JB÷pCh8bZLM¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷bDD1DMI0¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lewes M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes M¬JA÷dAQLmXPf¬WU÷lewes¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace M¬JB÷8pUPniu1¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷lIAceTuI¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liverpool M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool M¬JA÷hxhCcgyT¬WU÷liverpool¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Utd M¬JB÷fovvgDqp¬WV÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷4lc2P7fb¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses M¬JA÷zcyZ29U5¬WU÷london-city-lionesses¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal M¬JB÷Emzw2TqC¬WV÷arsenal¬AN÷n¬~AA÷U97MGz8e¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City M¬JA÷86wcOGdq¬WU÷manchester-city¬WN÷LEI¬AF÷Leicester M¬JB÷ncx1NzCk¬WV÷leicester¬AN÷n¬~AA÷Gl86CtY6¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham M¬JA÷j9JUoBf7¬WU÷tottenham¬WN÷REA¬AF÷Reading M¬JB÷UaIYpV9D¬WV÷reading¬AN÷n¬~AA÷rud6OR94¬AD÷1569160800¬ADE÷1569160800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City M¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LBE¬AF÷London Bees M¬JB÷MDwo07EO¬WV÷london-bees¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City M¬JA÷8AZt1maI¬WU÷bristol-city¬AN÷n¬~AA÷pp46g7AU¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa M¬JA÷4GLUFzic¬WU÷aston-villa¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Utd M¬JB÷r7KYEf63¬WV÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷A1S2NoPA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal M¬JA÷OIHTOjiP¬WU÷arsenal¬WN÷CHA¬AF÷Charlton M¬JB÷QR3eKAat¬WV÷charlton¬AN÷n¬~AA÷M5uCEjtt¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn M¬JA÷0rFwEEL9¬WU÷blackburn¬WN÷DUR¬AF÷Durham M¬JB÷vZDsDYzG¬WV÷durham¬AN÷n¬~AA÷lhR6M5vH¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton M¬JA÷Yi3aJUEn¬WU÷brighton¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City M¬JB÷Cr23IlUh¬WV÷bristol-city¬AN÷n¬~AA÷0dvGDAen¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry United M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United M¬JA÷YeDoChjM¬WU÷coventry-united¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool M¬JB÷pWGkBC5S¬WV÷liverpool¬AN÷n¬~AA÷fu7AB0mD¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace M¬JA÷IFBG9EnE¬WU÷crystal-palace¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea M¬JB÷d6AK8Y1K¬WV÷chelsea¬AN÷n¬~AA÷OW6QFfN1¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester M¬JA÷ULR5MfRe¬WU÷leicester¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham M¬JB÷tdV9LEt2¬WV÷birmingham¬AN÷n¬~AA÷rFQALPgN¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LBE¬AF÷London Bees M¬JB÷8AeCGSb5¬WV÷london-bees¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses M¬JA÷f7i8H8qa¬WU÷london-city-lionesses¬AN÷n¬~AA÷xzBUEEx8¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Utd M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester Utd M¬JA÷faJipbJ2¬WU÷manchester-utd¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City M¬JB÷YkIeqIY8¬WV÷manchester-city¬AN÷n¬~AA÷8rehzpQD¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading M¬JA÷vVaP7hHQ¬WU÷reading¬WN÷LEW¬AF÷Lewes M¬JB÷Gjii3CPs¬WV÷lewes¬AN÷n¬~AA÷6TDeZ3uK¬AD÷1571580000¬ADE÷1571580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham M¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham M¬JA÷ADje2Wvl¬WU÷west-ham¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham M¬JB÷l4ka1jff¬WV÷tottenham¬AN÷n¬~
55
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Inglaterra página resultados Taça da Liga Feminino 2019/2020. A secção Futebol/Inglaterra FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Liga Feminino 2019/2020. Classificações da Taça da Liga Feminino 2019/2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Liga Feminino 2019/2020. Além dos resultados da Taça da Liga Feminino 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Liga Feminino 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!