Resultados Taça da Irlanda em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Irlanda

Taça FAI
2019
results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷CIbUp8br¬ZD÷p¬ZE÷02iWX1ps¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000183000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷OzqpPVId¬AD÷1558872000¬ADE÷1558872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lucan Utd¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558873186¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Lucan Utd¬JA÷pKIHubna¬WU÷lucan-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AIS¬AF÷Aisling Annacotty¬JB÷dfMLvI15¬WV÷aisling-annacotty¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xvmlOkY2¬AD÷1558807200¬ADE÷1558807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Michael's¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558810660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷St. Michael's¬JA÷vJBQwxHB¬WU÷st-michael-s¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬JB÷I9AUxdWH¬WV÷sheriff-yc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AiodMT2F¬AD÷1555855200¬ADE÷1555855200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Glengad United¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glengad United¬JA÷jcuqdJWu¬WU÷glengad-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HOM¬AF÷Home Farm¬JB÷40qmewnn¬WV÷home-farm¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Q14Q41Xs¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷University College Cork¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555775834¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷University College Cork¬JA÷bNrifc1h¬WU÷university-college-cork¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAL¬AF÷Malahide Utd¬JB÷xEsegHGb¬WV÷malahide-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷K2I3GwFd¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glebe North¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555772482¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe North¬JA÷C6K9sKHn¬WU÷glebe-north¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midleton¬JB÷jcJDtvXh¬WV÷midleton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷W0nhN9m9¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Newtown Rangers¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555774476¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtown Rangers¬JA÷nqFYyGoO¬WU÷newtown-rangers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AVO¬AF÷Avondale Utd¬JB÷QZDxyz1U¬WV÷avondale-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷bF2Y2u2f¬AD÷1555699500¬ADE÷1555699500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Mochta's¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555706684¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STM¬AE÷St Mochta's¬JA÷jwc0jF0H¬WU÷st-mochta-s¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Collinstown¬JB÷4t14kZFN¬WV÷collinstown¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4h3U3Lnl¬AD÷1555696800¬ADE÷1555696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555700541¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷IPbhhyW4¬WU÷maynooth-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷ROC¬AF÷Rockmount¬JB÷dGcdieoB¬WV÷rockmount¬AH÷1¬~
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷CIbUp8br¬ZD÷p¬ZE÷02iWX1ps¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000183000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷ALQtoTzn¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohemians¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians¬JA÷bgRMHI4C¬WU÷bohemians¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne¬JB÷hGQQGxKI¬WV÷shelbourne¬AN÷n¬~AA÷SdLopmjh¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cabinteely¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAB¬AE÷Cabinteely¬JA÷4hgfaAlo¬WU÷cabinteely¬WN÷COR¬AF÷Cork City¬JB÷6cXxOgRo¬WV÷cork-city¬AN÷n¬~AA÷6mKkq75b¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Ramblers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Ramblers¬JA÷plWtNDth¬WU÷cobh-ramblers¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk¬JB÷vPppMXeb¬WV÷dundalk¬AN÷n¬~AA÷rZnTR5zO¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Wanderers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Wanderers¬JA÷CdgZQMsQ¬WU÷cobh-wanderers¬WN÷LIM¬AF÷Limerick¬JB÷IwW1Mtjs¬WV÷limerick¬AN÷n¬~AA÷0AJgrRK4¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collinstown¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galway¬JB÷0vZhKBQA¬WV÷galway¬WM÷COL¬AE÷Collinstown¬JA÷IFqlLiB4¬WU÷collinstown¬AN÷n¬~AA÷EDNcsozB¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin Utd¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Utd¬JA÷EswcJVuH¬WU÷crumlin-utd¬WN÷MAL¬AF÷Malahide Utd¬JB÷84x1IkeN¬WV÷malahide-united¬AN÷n¬~AA÷SxkZNdZk¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derry City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derry City¬JA÷WI9NZjQc¬WU÷derry-city¬WN÷WEX¬AF÷Wexford¬JB÷EsaSYAu4¬WV÷wexford¬AN÷n¬~AA÷8YRLo0Rd¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drogheda¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda¬JA÷0b1vW8PM¬WU÷drogheda¬WN÷AVO¬AF÷Avondale Utd¬JB÷rNjqVSvT¬WV÷avondale-united¬AN÷n¬~AA÷Y1zWOxKq¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glebe North¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLI¬AF÷Sligo Rovers¬JB÷Kr6JzXAi¬WV÷sligo-rovers¬WM÷GLE¬AE÷Glebe North¬JA÷6uIyCmYj¬WU÷glebe-north¬AN÷n¬~AA÷dxD2t5kH¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Longford¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longford¬JA÷ney5H9AT¬WU÷longford¬WN÷ATH¬AF÷Athlone¬JB÷SlJXCTIp¬WV÷athlone¬AN÷n¬~AA÷WURxn9Lu¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lucan Utd¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Lucan Utd¬JA÷2RXDJvz0¬WU÷lucan-utd¬WN÷DON¬AF÷Donnycarney¬JB÷K2SIIbk6¬WV÷donnycarney¬AN÷n¬~AA÷f9jXQPkU¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷UDZ5L05m¬WU÷maynooth-university¬WN÷WAT¬AF÷Waterford¬JB÷OzZ9KKKg¬WV÷waterford¬AN÷n¬~AA÷MJbKTR5B¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamrock Rovers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers¬JA÷OzDv5uL6¬WU÷shamrock-rovers¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps¬JB÷6a2q4azD¬WV÷finn-harps¬AN÷n¬~AA÷6TmwNGld¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Michael's¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷St. Michael's¬JA÷hYcWXUfA¬WU÷st-michael-s¬WN÷GLE¬AF÷Glengad United¬JB÷M72zXlAG¬WV÷glengad-united¬AN÷n¬~AA÷0AcOSoLH¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Patricks¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Patricks¬JA÷pj1m3JkJ¬WU÷st-patricks¬WN÷BRA¬AF÷Bray¬JB÷Y5fVR2SJ¬WV÷bray¬AN÷n¬~AA÷hpfGU7j5¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UC Dublin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCD¬AE÷UC Dublin¬JA÷GA9W61jf¬WU÷uc-dublin¬WN÷LET¬AF÷Letterkenny Rovers¬JB÷AX8z6L50¬WV÷letterkenny-rovers¬AN÷n¬~
16
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Irlanda página resultados Taça da Irlanda. A secção Futebol/Irlanda FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Irlanda. Classificações da Taça da Irlanda e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Irlanda. Além dos resultados da Taça da Irlanda pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Irlanda são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!