Resultados Taça da Irlanda em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Irlanda Taça FAI2019

results
1
1553643254
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷CIbUp8br¬ZD÷p¬ZE÷02iWX1ps¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000186000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷K2I3GwFd¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glebe North¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe North¬JA÷C6K9sKHn¬WU÷glebe-north¬WN÷MID¬AF÷Midleton¬JB÷jcJDtvXh¬WV÷midleton¬AN÷n¬~AA÷AiodMT2F¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glengad United¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOM¬AF÷Home Farm¬JB÷40qmewnn¬WV÷home-farm¬WM÷GLE¬AE÷Glengad United¬JA÷jcuqdJWu¬WU÷glengad-united¬AN÷n¬~AA÷OzqpPVId¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lucan Utd¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AIS¬AF÷Aisling Annacotty¬JB÷dfMLvI15¬WV÷aisling-annacotty¬WM÷LUC¬AE÷Lucan Utd¬JA÷pKIHubna¬WU÷lucan-utd¬AN÷n¬~AA÷4h3U3Lnl¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷IPbhhyW4¬WU÷maynooth-university¬WN÷ROC¬AF÷Rockmount¬JB÷dGcdieoB¬WV÷rockmount¬AN÷n¬~AA÷W0nhN9m9¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newtown Rangers¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtown Rangers¬JA÷nqFYyGoO¬WU÷newtown-rangers¬WN÷AVO¬AF÷Avondale Utd¬JB÷QZDxyz1U¬WV÷avondale-united¬AN÷n¬~AA÷xvmlOkY2¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Michael's¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷St. Michael's¬JA÷vJBQwxHB¬WU÷st-michael-s¬WN÷REG¬AF÷Regional¬JB÷I9AUxdWH¬WV÷regional¬AN÷n¬~AA÷bF2Y2u2f¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Mochta's¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STM¬AE÷St Mochta's¬JA÷jwc0jF0H¬WU÷st-mochta-s¬WN÷COL¬AF÷Collinstown¬JB÷4t14kZFN¬WV÷collinstown¬AN÷n¬~AA÷Q14Q41Xs¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷University College Cork¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷University College Cork¬JA÷bNrifc1h¬WU÷university-college-cork¬WN÷MAL¬AF÷Malahide Utd¬JB÷xEsegHGb¬WV÷malahide-united¬AN÷n¬~
1
1553643254
8
AJUDA: Você está na secção Futebol/Irlanda página resultados Taça da Irlanda. A secção Futebol/Irlanda FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Irlanda. Classificações da Taça da Irlanda e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Irlanda. Além dos resultados da Taça da Irlanda pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Irlanda são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!