Resultados Primeira Liga da Namíbia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Namíbia

Primeira Liga MTC
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMÍBIA: Primeira Liga MTC¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namíbia¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/namibia/primeira-liga-mtc/¬ZX÷00Namíbia 007amíbia0000000000001000Primeira Lig017ga MTC000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namíbia¬~AA÷OCOVmsOr¬AD÷1581105600¬ADE÷1581105600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷African Stars¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷KjUrSLh8¬WU÷african-stars¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷bsTnRu8E¬WV÷tura-magic¬~AA÷6yEzm1wk¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷67SjQaNK¬WU÷eleven-arrows¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷pbRfPJxR¬WV÷tigers¬~AA÷E1Hrou81¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Citizens¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷b57VIHFf¬WU÷citizens-fc¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷xd6ZHyV0¬WV÷mighty-gunners¬~AA÷hhGnpaN7¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Okahandja¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷fX0vHep7¬WU÷okahandja¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷YNarGFaD¬WV÷unam¬~AA÷fcfV8r08¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷nRmQvaxE¬WU÷young-brazilians¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷pC6TwJiK¬WV÷life-fighters¬~AA÷pSCvnLhe¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Waters¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷ju4NKwor¬WU÷blue-waters¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷4r8RJc0l¬WV÷julinho-sporting¬~
6
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Namíbia página resultados Primeira Liga da Namíbia. A secção Futebol/Namíbia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Namíbia. Classificações da Primeira Liga da Namíbia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Namíbia. Além dos resultados da Primeira Liga da Namíbia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Namíbia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!