Resultados Primeira Liga da Namíbia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Namíbia

Primeira Liga MTC
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMÍBIA: Primeira Liga MTC¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namíbia¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/namibia/primeira-liga-mtc/¬ZX÷00Namíbia 007amíbia0000000000183000Primeira Lig017ga MTC000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namíbia¬~AA÷d8gfXfkP¬AD÷1568397600¬ADE÷1568397600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tura Magic¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬JA÷27moAAGj¬WU÷tura-magic¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷4CRTYggi¬WV÷african-stars¬AN÷n¬~AA÷6sqUQhSh¬AD÷1568462400¬ADE÷1568462400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬JA÷CdXmUV7M¬WU÷mighty-gunners¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷6JWiTkNS¬WV÷citizens-fc¬AN÷n¬~AA÷SjpQRYCn¬AD÷1568469600¬ADE÷1568469600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷GUwuWiwA¬WU÷julinho-sporting¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷bgTqVBhG¬WV÷blue-waters¬AN÷n¬~AA÷l6YYPCsa¬AD÷1568469600¬ADE÷1568469600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷8SIJO9Vq¬WU÷life-fighters¬WN÷YOU¬AF÷Young Brazilians¬JB÷Q3DONTpj¬WV÷young-brazilians¬AN÷n¬~AA÷29xwPWd5¬AD÷1568469600¬ADE÷1568469600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNAM¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷4fCSMm0d¬WU÷unam¬WN÷OKA¬AF÷Okahandja¬JB÷Ic0AoXxc¬WV÷okahandja¬AN÷n¬~AA÷bHuMSEct¬AD÷1568473200¬ADE÷1568473200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷r3QXXD8c¬WU÷tigers¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷xvuyXXN3¬WV÷eleven-arrows¬AN÷n¬~AA÷zNzoNARH¬AD÷1569002400¬ADE÷1569002400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷African Stars¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷jmhNrVMF¬WU÷african-stars¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷IeLjR2ir¬WV÷eleven-arrows¬AN÷n¬~AA÷2q7sMUtO¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Africa¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷dnKfQM6l¬WU÷black-africa¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷vB9aPtMf¬WV÷life-fighters¬AN÷n¬~AA÷IesitYRu¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Waters¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷QRBBMv6D¬WU÷blue-waters¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷QJHnoOrE¬WV÷tigers¬AN÷n¬~AA÷Wboeuhsn¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okahandja¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷4AGjprbK¬WU÷okahandja¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷bXFfq2DQ¬WV÷mighty-gunners¬AN÷n¬~AA÷ENz0vCdh¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷IHdRwtyl¬WV÷unam¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷zg7MvMLs¬WU÷young-brazilians¬AN÷n¬~AA÷tz6oLldU¬AD÷1569085200¬ADE÷1569085200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Citizens¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷nyD7NKj7¬WV÷julinho-sporting¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷hED3O0y1¬WU÷citizens-fc¬AN÷n¬~AA÷hEZ3wWBb¬AD÷1569434400¬ADE÷1569434400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNAM¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷d8eVx0jf¬WU÷unam¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷Qs0ZyK50¬WV÷black-africa¬AN÷n¬~AA÷Mmv8xjR4¬AD÷1569607200¬ADE÷1569607200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigers¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷4YbwyvL6¬WU÷tigers¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷nclrzbzD¬WV÷citizens-fc¬AN÷n¬~
84
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Namíbia página resultados Primeira Liga da Namíbia. A secção Futebol/Namíbia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Namíbia. Classificações da Primeira Liga da Namíbia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Namíbia. Além dos resultados da Primeira Liga da Namíbia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Namíbia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!