Resultados Copa Peru 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Peru

Copa Peru
2019
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷hh6FCY5i¬ZD÷c¬ZE÷tIW4hwJe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0030000000001000Copa Peru 009a Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷h86gzPu4¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlos Stein¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Stein¬JA÷EywkPVbU¬WU÷carlos-stein¬WN÷MIG¬AF÷Miguel Grau¬JB÷Q9JfpFUu¬WV÷miguel-grau¬AN÷n¬~AA÷p2qSJ3eN¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chavelines¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chavelines¬JA÷I7d1EEpC¬WU÷chavelines¬WN÷HUA¬AF÷Huanta¬JB÷QXe5DYaI¬WV÷huanta¬AN÷n¬~AA÷CloKLPQA¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Credicoop San Cristobal¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Credicoop San Cristobal¬JA÷xUfoIdom¬WU÷credicoop-san-cristobal¬WN÷OCT¬AF÷Octavio Espinoza de Ica¬JB÷WjfkHG0g¬WV÷octavio-espinoza-de-ica¬AN÷n¬~AA÷CUvsEYO1¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬JB÷pYjqrp59¬WV÷sport-ancash¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬JA÷GbnuqQk3¬WU÷deportivo-garcilaso¬AN÷n¬~AA÷pGO0Y2AG¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esc.Futbol JTR¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Esc.Futbol JTR¬JA÷CQL6sDEb¬WU÷esc-futbol-jtr¬WN÷SPO¬AF÷Sport Estrella¬JB÷6mLAtXT4¬WV÷sport-estrella¬AN÷n¬~AA÷WhIpxoBi¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juv.Municipal¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juv.Municipal¬JA÷zRyZSDa5¬WU÷juv-municipal¬WN÷ADT¬AF÷ADT Tarma¬JB÷UmywSXEB¬WV÷adt-tarma¬AN÷n¬~AA÷4nQbEsJp¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llacuabamba¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llacuabamba¬JA÷fmzJWe0t¬WU÷llacuabamba¬WN÷LAS¬AF÷Las Palmas Chota¬JB÷lAZMVFFn¬WV÷las-palmas¬AN÷n¬~AA÷vHtZFffk¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional FBC¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAC¬AE÷Nacional FBC¬JA÷GvdoNrTq¬WU÷nacional-fbc¬WN÷ALF¬AF÷Alfonso Ugarte¬JB÷A1ekM2rj¬WV÷alfonso-ugarte¬AN÷n¬~AA÷AqHly5Qc¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ADT Tarma¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juv.Municipal¬JB÷tOvsRiUH¬WV÷juv-municipal¬WM÷ADT¬AE÷ADT Tarma¬JA÷zovoQBqO¬WU÷adt-tarma¬AN÷n¬~AA÷I7uwFE9e¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfonso Ugarte¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAC¬AF÷Nacional FBC¬JB÷O4agLMcd¬WV÷nacional-fbc¬WM÷ALF¬AE÷Alfonso Ugarte¬JA÷x8myp6zc¬WU÷alfonso-ugarte¬AN÷n¬~AA÷b5mWINAT¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huanta¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chavelines¬JB÷4Of9ChFO¬WV÷chavelines¬WM÷HUA¬AE÷Huanta¬JA÷IRriyxhP¬WU÷huanta¬AN÷n¬~AA÷rwP2D1Yj¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Palmas Chota¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llacuabamba¬JB÷S0YQUZUh¬WV÷llacuabamba¬WM÷LAS¬AE÷Las Palmas Chota¬JA÷dzwVTgpa¬WU÷las-palmas¬AN÷n¬~AA÷jgPdZreA¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miguel Grau¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Carlos Stein¬JB÷40IbqZqn¬WV÷carlos-stein¬WM÷MIG¬AE÷Miguel Grau¬JA÷bNH2rgah¬WU÷miguel-grau¬AN÷n¬~AA÷jupOKqtH¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Octavio Espinoza de Ica¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Credicoop San Cristobal¬JB÷pfbgGzGa¬WV÷credicoop-san-cristobal¬WM÷OCT¬AE÷Octavio Espinoza de Ica¬JA÷vHccFfV5¬WU÷octavio-espinoza-de-ica¬AN÷n¬~AA÷QXroDhv8¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬JB÷OOkms4KF¬WV÷deportivo-garcilaso¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬JA÷IokitOZL¬WU÷sport-ancash¬AN÷n¬~AA÷MunUGzuq¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Estrella¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Estrella¬JA÷vFYHvBbH¬WU÷sport-estrella¬WN÷SON¬AF÷Esc.Futbol JTR¬JB÷pvKEuiqB¬WV÷esc-futbol-jtr¬AN÷n¬~
16
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Peru página resultados Copa Peru 2019. A secção Futebol/Peru FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Copa Peru 2019. Classificações da Copa Peru 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Copa Peru 2019. Além dos resultados da Copa Peru 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Copa Peru 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!