Resultados Taça da Polónia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Polónia

Taça
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLÓNIA: Taça¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷QZg3qmHc¬ZD÷p¬ZE÷lSZ19QOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/polonia/taca/¬ZX÷00Polónia 007olónia0070000000005000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷bPyT9GmN¬AD÷1565193600¬ADE÷1565193600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬JB÷tOJRBKkR¬WV÷rozwoj-katowice¬AH÷0¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷SKFNC0zL¬WU÷blekitni-stargard¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷I9Ia4fBp¬AD÷1565191800¬ADE÷1565191800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gryf Wejherowo¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565198493¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Gryf Wejherowo¬JA÷fVa25ISf¬WU÷gryf-wejherowo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬JB÷YLb64xr1¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷42xPAdYG¬AD÷1565190000¬ADE÷1565190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skra¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565196681¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKR¬AE÷Skra¬JA÷65REEM58¬WU÷skra-czestochowa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RUC¬AF÷Ruch¬JB÷pdQIDtLE¬WV÷ruch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷xGzX8z3T¬AD÷1565110800¬ADE÷1565110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elblag¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565117602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELB¬AE÷Elblag¬JA÷b36g7vbr¬WU÷elblag¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RYB¬AF÷ROW Rybnik¬JB÷xf5c6bDl¬WV÷row-rybnik¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLÓNIA: Taça¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷QZg3qmHc¬ZD÷p¬ZE÷lSZ19QOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/polonia/taca/¬ZX÷00Polónia 007olónia0070000000005000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷EcVfkX2h¬AD÷1569331800¬ADE÷1569331800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brzeg¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRZ¬AE÷Brzeg¬JA÷2FcxbkYi¬WU÷brzeg¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬JB÷Wl2tc9mb¬WV÷elblag¬AN÷n¬~AA÷40iFJuD7¬AD÷1569331800¬ADE÷1569331800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf Wejherowo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Gryf Wejherowo¬JA÷SrU3MVFG¬WU÷gryf-wejherowo¬WN÷GDA¬AF÷Lechia¬JB÷8trY43pq¬WV÷lechia¬AN÷n¬~AA÷6TDpZKCf¬AD÷1569333600¬ADE÷1569333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie 2¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie 2¬JA÷4S3SEvE7¬WU÷zaglebie¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷IViAwOj8¬WV÷legnica¬AN÷n¬~AA÷S0ZbliIb¬AD÷1569335400¬ADE÷1569335400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stilon Gorzow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stilon Gorzow¬JA÷Au1pdT24¬WU÷stilon-gorzow¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrow¬JB÷h4jkemIA¬WV÷olimpia-zambrow¬AN÷n¬~AA÷hpChXbs7¬AD÷1569337200¬ADE÷1569337200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia II¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia II¬JA÷2ZLEzMzR¬WU÷legia¬WN÷SUW¬AF÷Suwalki¬JB÷KE8tWuqr¬WV÷suwalki¬AN÷n¬~AA÷dfv1sq5E¬AD÷1569337200¬ADE÷1569337200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ruch¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUC¬AE÷Ruch¬JA÷G6ot3sFe¬WU÷ruch¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷WETSQp72¬WV÷olsztyn¬AN÷n¬~AA÷MNY2mBX4¬AD÷1569339000¬ADE÷1569339000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chrobry Glogow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Glogow¬JA÷67fgf7XG¬WU÷chrobry-glogow¬WN÷LEC¬AF÷Lech¬JB÷0UgcgRnN¬WV÷lech¬AN÷n¬~AA÷vFXL3WHo¬AD÷1569340800¬ADE÷1569340800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korona¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona¬JA÷zqMa1Ovp¬WU÷korona¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie¬JB÷U5L30rfj¬WV÷zaglebie¬AN÷n¬~AA÷vsYNnvsf¬AD÷1569340800¬ADE÷1569340800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷G0UztHC6¬WU÷ostrowiec¬WN÷SAN¬AF÷Sandecja¬JB÷bPJuuySC¬WV÷sandecja¬AN÷n¬~AA÷S2QzpxRC¬AD÷1569349800¬ADE÷1569349800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷2cn2dxcm¬WU÷widzew-lodz¬WN÷SLA¬AF÷Slask¬JB÷dKo6edCg¬WV÷slask¬AN÷n¬~AA÷6R27p9HN¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garbarnia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷lnlCASHc¬WU÷garbarnia¬WN÷BYT¬AF÷Bytovia Bytow¬JB÷WAwH9nX3¬WV÷bytovia-bytow¬AN÷n¬~AA÷0jZJmKRm¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷2cQWtcc0¬WV÷pogon-szczecin¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬JA÷8zRSswrf¬WU÷s-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷nqgqfMlK¬AD÷1569418200¬ADE÷1569418200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRU¬AF÷Pruszkow¬JB÷42rpj1zE¬WV÷pruszkow¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷2c41RHcD¬WU÷chelmianka-chelm¬AN÷n¬~AA÷6gPvqdtJ¬AD÷1569418200¬ADE÷1569418200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hutnik Krakow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow¬JA÷zBpAfGRa¬WU÷hutnik-krakow¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow¬JB÷hnuFgzs6¬WV÷r-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷0l2BqTWT¬AD÷1569418200¬ADE÷1569418200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷vysP7Q1G¬WV÷gornik-z¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬JA÷A1xL86nA¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬AN÷n¬~AA÷pKClYvS0¬AD÷1569420000¬ADE÷1569420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bielsko-Biala¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala¬JA÷dMjExr6E¬WU÷rekord-bielsko-biala¬WN÷CON¬AF÷Concordia Elblag¬JB÷OrNAy2LK¬WV÷concordia-elblag¬AN÷n¬~AA÷t6hmgt4Q¬AD÷1569420000¬ADE÷1569420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷GxnlkLkK¬WU÷blekitni-stargard¬WN÷WIS¬AF÷Wisla¬JB÷Aaohlu5Q¬WV÷wisla¬AN÷n¬~AA÷A1Kyysrr¬AD÷1569420000¬ADE÷1569420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Police¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemik Police¬JA÷0z7BIMEr¬WU÷chemik-police¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬JB÷U9BFHtUl¬WV÷s-wola¬AN÷n¬~AA÷Yukue2ZD¬AD÷1569420000¬ADE÷1569420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elana Torun¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Elana Torun¬JA÷YHCpVabl¬WU÷elana-torun¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷Gt2kUJDf¬WV÷radomiak-radom¬AN÷n¬~AA÷pvyWpIB6¬AD÷1569420000¬ADE÷1569420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf 95 Slupsk¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRY¬AE÷Gryf 95 Slupsk¬JA÷rD5V1bZP¬WU÷gryf-95-slupsk¬WN÷LEC¬AF÷Leczna¬JB÷lfrbcIss¬WV÷leczna¬AN÷n¬~AA÷WYujjDmn¬AD÷1569421800¬ADE÷1569421800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Bydgoszcz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYD¬AE÷Chemik Bydgoszcz¬JA÷MJKkznto¬WU÷chemik-bydgoszcz¬WN÷PLO¬AF÷Plock¬JB÷OObYbVIo¬WV÷wisla-plock¬AN÷n¬~AA÷6FYBKLc1¬AD÷1569425400¬ADE÷1569425400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cracovia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Cracovia¬JA÷tSVeOio4¬WU÷cracovia¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia¬JB÷lhVaNB0A¬WV÷jagiellonia¬AN÷n¬~AA÷O4Ouz1cl¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷80AJG0qe¬WU÷gks-jastrzebie¬WN÷TER¬AF÷Termalica B-B.¬JB÷jPaOFKb1¬WV÷nieciecza¬AN÷n¬~AA÷Sz43ok2H¬AD÷1569429000¬ADE÷1569429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belchatow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belchatow¬JA÷MudQnPPj¬WU÷belchatow¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬JB÷zqp8B82i¬WV÷tychy¬AN÷n¬~AA÷hMX9uNZQ¬AD÷1569429000¬ADE÷1569429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷G2VvOriL¬WU÷pogon-siedlce¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie¬JB÷bRKqN26R¬WV÷podbeskidzie¬AN÷n¬~AA÷Y3XRobd0¬AD÷1569430800¬ADE÷1569430800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Katowice¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Katowice¬JA÷xGIqvesJ¬WU÷katowice¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷4M6R2vKJ¬WV÷warta¬AN÷n¬~AA÷I5WP2jXi¬AD÷1569430800¬ADE÷1569430800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷8dK7a29d¬WU÷ol-grudziadz¬WN÷STA¬AF÷Stal Mielec¬JB÷pE3jOonc¬WV÷stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷rFvFl0Cs¬AD÷1569432600¬ADE÷1569432600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chojniczanka¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka¬JA÷C8XJqaDs¬WU÷chojniczanka¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷UqSOrJSm¬WV÷rakow-czestochowa¬AN÷n¬~AA÷Ojq7L1re¬AD÷1569436200¬ADE÷1569436200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puszcza¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUS¬AE÷Puszcza¬JA÷KCsmQDGi¬WU÷puszcza¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷2yXiPXVc¬WV÷legia¬AN÷n¬~AA÷p0p3MsTl¬AD÷1569506400¬ADE÷1569506400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skierniewice¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIA¬AF÷Piast¬JB÷69wqRg1o¬WV÷piast¬WM÷SKI¬AE÷Skierniewice¬JA÷h6k12AOp¬WU÷unia-skierniewice¬AN÷n¬~AA÷EVY5t3KK¬AD÷1569511800¬ADE÷1569511800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odra Opole¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODR¬AE÷Odra Opole¬JA÷A5SWP4M8¬WU÷odra-opole¬WN÷ARK¬AF÷Arka¬JB÷4SRzPOyF¬WV÷arka¬AN÷n¬~AA÷0EX6nVnB¬AD÷1569522600¬ADE÷1569522600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sosnowiec¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sosnowiec¬JA÷vLh1ho2T¬WU÷sosnowiec¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷rkcMm5Ap¬WV÷lks-lodz¬AN÷n¬~
32
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Polónia página resultados Taça da Polónia. A secção Futebol/Polónia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Polónia. Classificações da Taça da Polónia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Polónia. Além dos resultados da Taça da Polónia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Polónia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!