Resultados Primeira Liga da Serra leoa em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Serra Leoa

Primeira Liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷pbFzoEmU¬ZD÷c¬ZE÷WtSWJPmh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷YcK5qSbD¬AD÷1584289800¬ADE÷1584289800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamboi Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamboi Eagles¬JA÷juZVpmLU¬WU÷kamboi-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF¬JB÷UTdZkuIu¬WV÷rslaf¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷ANBpXOye¬AD÷1584203400¬ADE÷1584203400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Freetown City¬JB÷I5wOIT53¬WV÷freetown-city-fcfc¬AH÷0¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬JA÷42ZJJ9jc¬WU÷anti-drugs-strikers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷f7L1p8q7¬AD÷1584203400¬ADE÷1584203400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬JA÷rFVNn9jI¬WU÷bo-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIB¬AF÷Mighty Blackpool¬JB÷ClzSoT5O¬WV÷mighty-blackpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0W6bolU0¬AD÷1583953200¬ADE÷1583953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Tigers¬JA÷A1XFlVL5¬WU÷east-end-tigers¬AG÷0¬WN÷DIA¬AF÷Diamond Stars¬JB÷4OWJmkyC¬WV÷diamond-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷faLMbLmQ¬AD÷1583685000¬ADE÷1583685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬JA÷t0MpFrpB¬WU÷bo-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷AZQlE2aH¬WV÷ports-authority¬AH÷1¬~AA÷jZSsWri1¬AD÷1583685000¬ADE÷1583685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷CSxSHmL9¬WU÷diamond-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FCJ¬AF÷FC Johansen¬JB÷jJyWG7zG¬WV÷fc-johansen¬AH÷0¬~AA÷G8MIa1YJ¬AD÷1583434800¬ADE÷1583434800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Edwardians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Edwardians¬JA÷8nOxH4Fb¬WU÷old-edwardians¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FRE¬AF÷Freetown City¬JB÷29NtGOU4¬WV÷freetown-city-fcfc¬AH÷0¬~AA÷l2YzyIeJ¬AD÷1583348400¬ADE÷1583348400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Parade¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Parade¬JA÷0MKUIQpn¬WU÷central-parade¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ANT¬AF÷Anti Drugs Strikers¬JB÷fqKYHp0h¬WV÷anti-drugs-strikers¬AH÷0¬~AA÷OYPSvJ07¬AD÷1583348400¬ADE÷1583348400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Johansen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCJ¬AE÷FC Johansen¬JA÷ERe1HUkq¬WU÷fc-johansen¬AG÷2¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷hIf5Gl5k¬WV÷ports-authority¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷ABZWybtD¬AD÷1583339400¬ADE÷1583339400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷pdVLbNaU¬WU÷diamond-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kallon¬JB÷MVLQJ6Vu¬WV÷kallon¬AH÷0¬~AA÷IBJG7G4l¬AD÷1583089200¬ADE÷1583089200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ports Authority¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamboi Eagles¬JB÷xlmJJTXT¬WV÷kamboi-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority¬JA÷rRmFK9IN¬WU÷ports-authority¬AG÷1¬~AA÷IPW5v7qL¬AD÷1583002800¬ADE÷1583002800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RSLAF¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF¬JA÷G4um5Ay4¬WU÷rslaf¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬JB÷fevi4UjA¬WV÷central-parade¬AH÷0¬~AA÷48FC8dkr¬AD÷1582916400¬ADE÷1582916400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Edwardians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Edwardians¬JA÷z1p7MVmB¬WU÷old-edwardians¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOR¬AF÷Bo Rangers¬JB÷4zkBLk3H¬WV÷bo-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
85
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Serra Leoa página resultados Primeira Liga da Serra leoa. A secção Futebol/Serra Leoa FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Serra leoa. Classificações da Primeira Liga da Serra leoa e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Serra leoa. Além dos resultados da Primeira Liga da Serra leoa pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Serra leoa são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!