Resultados Primeira Liga da Serra leoa em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Serra Leoa

Primeira Liga
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷K2pQPwx4¬ZD÷c¬ZE÷vuPYIL0P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000183000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷86RmZhzq¬AD÷1563129000¬ADE÷1563129000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Lions¬JA÷pSC3ygB7¬WU÷east-end-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷MIB¬AF÷Mighty Blackpool¬JB÷nXjn0xl8¬WV÷mighty-blackpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷6cuMwZRR¬AD÷1563121800¬ADE÷1563121800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷bBEewFte¬WU÷diamond-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KAM¬AF÷Kamboi Eagles¬JB÷6yEaxZe1¬WV÷kamboi-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷OYkHvFCL¬AD÷1563042600¬ADE÷1563042600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kallon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Bo Rangers¬JB÷KKFiveRl¬WV÷bo-rangers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kallon¬JA÷xdQnuyCr¬WU÷kallon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷AVoDuecF¬AD÷1562956200¬ADE÷1562956200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Tigers¬JA÷6DZGpclL¬WU÷east-end-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF¬JB÷0zZKqH3R¬WV÷rslaf¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G8n9tyr9¬AD÷1562869800¬ADE÷1562869800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ports Authority¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority¬JA÷Aot8nJJ8¬WU÷ports-authority¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamboi Eagles¬JB÷SMzDowZE¬WV÷kamboi-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xIm5sHS2¬AD÷1562862600¬ADE÷1562862600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬JB÷Wfs4ma42¬WV÷old-edwardians¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬JA÷IigMOFR1¬WU÷anti-drugs-strikers¬AG÷1¬~AA÷xQsUIXk2¬AD÷1562783400¬ADE÷1562783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Freetown City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Freetown City¬JA÷xroEQyck¬WU÷freetown-city-fcfc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷DIA¬AF÷Diamond Stars¬JB÷K6zJPeCe¬WV÷diamond-stars¬AH÷1¬~AA÷bZrQJDzd¬AD÷1562697000¬ADE÷1562697000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Parade¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Parade¬JA÷6afrWcZR¬WU÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EAS¬AF÷East End Lions¬JB÷binARHsq¬WV÷east-end-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷n1CiZQq0¬AD÷1562524200¬ADE÷1562524200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RSLAF¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF¬JA÷UPFkWAi5¬WU÷rslaf¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬JB÷OnFgVU6B¬WV÷old-edwardians¬AH÷0¬~AA÷hvDmz7Ug¬AD÷1562517000¬ADE÷1562517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamboi Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamboi Eagles¬JA÷ANalYWMh¬WU÷kamboi-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kallon¬JB÷jZGoXjxa¬WV÷kallon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷EmEqymFm¬AD÷1562437800¬ADE÷1562437800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Lions¬JA÷xA1tzght¬WU÷east-end-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷FRE¬AF÷Freetown City¬JB÷WW0pZC7n¬WV÷freetown-city-fcfc¬AH÷0¬~AA÷YycnxTas¬AD÷1562430600¬ADE÷1562430600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷dGqYVttP¬WU÷diamond-stars¬AG÷1¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷0lAEvZqP¬WV÷ports-authority¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷WSAKt9iQ¬AD÷1562351400¬ADE÷1562351400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Blackpool¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIB¬AE÷Mighty Blackpool¬JA÷ljtQX2BC¬WU÷mighty-blackpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷EAS¬AF÷East End Tigers¬JB÷IPpUWMQI¬WV÷east-end-tigers¬AH÷1¬~AA÷x6BGskxK¬AD÷1562344200¬ADE÷1562344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬JA÷SzhHZOt0¬WU÷bo-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Anti Drugs Strikers¬JB÷AasMYrd6¬WV÷anti-drugs-strikers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
155
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Serra Leoa página resultados Primeira Liga da Serra leoa. A secção Futebol/Serra Leoa FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Serra leoa. Classificações da Primeira Liga da Serra leoa e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Serra leoa. Além dos resultados da Primeira Liga da Serra leoa pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Serra leoa são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!