Resultados Primeira Liga da Serra leoa em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Serra Leoa

Primeira Liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷pbFzoEmU¬ZD÷c¬ZE÷WtSWJPmh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷nusupm3d¬AD÷1579806000¬ADE÷1579806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Tigers¬JA÷2D1pzVz4¬WU÷east-end-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FRE¬AF÷Freetown City¬JB÷t40lZljA¬WV÷freetown-city-fcfc¬AH÷0¬~AA÷YywyoTmj¬AD÷1579719600¬ADE÷1579719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ports Authority¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority¬JA÷fmbxxi6i¬WU÷ports-authority¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬JB÷8j2tyBLc¬WV÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷U5PrmCcn¬AD÷1579460400¬ADE÷1579460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Edwardians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Edwardians¬JA÷zBZVRVuI¬WU÷old-edwardians¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamboi Eagles¬JB÷UXYZQkeO¬WV÷kamboi-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jufYS8CU¬AD÷1579451400¬ADE÷1579451400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬JA÷fXXFVDtg¬WU÷bo-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kallon¬JB÷lfXJUXea¬WV÷kallon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G2Lvlhrt¬AD÷1579374000¬ADE÷1579374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Blackpool¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIB¬AE÷Mighty Blackpool¬JA÷SpWNTiB5¬WU÷mighty-blackpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF¬JB÷dKzSSBQB¬WV÷rslaf¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CleUTlcO¬AD÷1579287600¬ADE÷1579287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Freetown City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIA¬AF÷Diamond Stars¬JB÷tUTBWgRn¬WV÷diamond-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷FRE¬AE÷Freetown City¬JA÷n7U7XZBt¬WU÷freetown-city-fcfc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷rFjQUUsI¬AD÷1579201200¬ADE÷1579201200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Parade¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Parade¬JA÷IifbDWQO¬WU÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷EAS¬AF÷East End Tigers¬JB÷pbrtxG3P¬WV÷east-end-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷4OiMVASB¬AD÷1579192200¬ADE÷1579192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬JA÷pvdjFhdC¬WU÷anti-drugs-strikers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷EAS¬AF÷East End Lions¬JB÷v1efECBI¬WV÷east-end-lions¬AH÷0¬~AA÷Ma2HWjD5¬AD÷1579114800¬ADE÷1579114800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kallon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCJ¬AF÷FC Johansen¬JB÷WzhnGYt6¬WV÷fc-johansen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kallon¬JA÷xEhrHERa¬WU÷kallon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷YmBAIBQk¬AD÷1578846600¬ADE÷1578846600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷t2q7M55N¬WU÷diamond-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬JB÷zPrBLPKT¬WV÷old-edwardians¬AH÷0¬~AA÷fcC6JiBq¬AD÷1578846600¬ADE÷1578846600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamboi Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamboi Eagles¬JA÷z5taORzB¬WU÷kamboi-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MIB¬AF÷Mighty Blackpool¬JB÷URu3NojH¬WV÷mighty-blackpool¬AH÷0¬~AA÷Q58zkuf0¬AD÷1578844800¬ADE÷1578844800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RSLAF¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF¬JA÷nqOxj6ye¬WU÷rslaf¬AG÷0¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷GIStkQj1¬WV÷ports-authority¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷EabxyKtH¬AD÷1578769200¬ADE÷1578769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Lions¬JA÷SvwiQm6b¬WU÷east-end-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FRE¬AF÷Freetown City¬JB÷dEseP7L4¬WV÷freetown-city-fcfc¬AH÷0¬~AA÷0dfYy0RA¬AD÷1578682800¬ADE÷1578682800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Johansen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCJ¬AE÷FC Johansen¬JA÷fRvqS9yn¬WU÷fc-johansen¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬JB÷llvmRTjh¬WV÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
43
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷pbFzoEmU¬ZD÷c¬ZE÷WtSWJPmh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000001000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷lpLN8Wuc¬AD÷1579892400¬ADE÷1579892400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Johansen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCJ¬AE÷FC Johansen¬JA÷Aw5hY85G¬WU÷fc-johansen¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬JB÷lU3dXSKM¬WV÷old-edwardians¬AN÷n¬~AA÷SzKR7je3¬AD÷1579978800¬ADE÷1579978800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East End Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Lions¬JA÷ri30WnzT¬WU÷east-end-lions¬WN÷BOR¬AF÷Bo Rangers¬JB÷IqfSR6rp¬WV÷bo-rangers¬AN÷n¬~AA÷z1JV6AA9¬AD÷1580056200¬ADE÷1580056200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷jchzQpDd¬WV÷ports-authority¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷C6gWQQcj¬WU÷diamond-stars¬AN÷n¬~AA÷EiIZ5UPF¬AD÷1580065200¬ADE÷1580065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kallon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kallon¬JA÷vDoIlUkc¬WU÷kallon¬WN÷ANT¬AF÷Anti Drugs Strikers¬JB÷I3pMml53¬WV÷anti-drugs-strikers¬AN÷n¬~~
4
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Serra Leoa página resultados Primeira Liga da Serra leoa. A secção Futebol/Serra Leoa FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Serra leoa. Classificações da Primeira Liga da Serra leoa e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Serra leoa. Além dos resultados da Primeira Liga da Serra leoa pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Serra leoa são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!