Resultados Liga V 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Vietname

Liga V
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷VIETNAME: Liga V - Grupo Campeonato¬ZEE÷CGXGiMTB¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷UVxr2BoO¬ZD÷p¬ZE÷zN4lS372¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷206_CGXGiMTB¬ZJ÷40¬ZL÷/futebol/vietname/liga-v/¬ZX÷00Vietname 008etname0000000000001000Liga V - Gru025eonato000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷d0suMN5d¬AD÷1604829600¬ADE÷1604829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sai Gon FC¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604836617¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷AiplNTjA¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷2RYpG8S0-UNFdorva.png¬WM÷SAI¬AE÷Sai Gon FC¬JA÷W0opO9y4¬WU÷sai-gon-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷rHRdME76-vD5YAqnh.png¬~AA÷pGzNp7rc¬AD÷1604829600¬ADE÷1604829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604836457¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanoi FC¬JB÷IHmdL7LM¬WV÷hanoi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷KnHkOB7k-IRG6mb36.png¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬JA÷4EqhMm6G¬WU÷than-quang-ninh¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷nuaYH6jT-6oOPvwrU.png¬~AA÷O6ZQqRc3¬AD÷1604751300¬ADE÷1604751300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604758184¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬JB÷EmZRFoqp¬WV÷binh-duong¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷GC1l9kme-ITRY2hG2.png¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬JA÷Cvm0KRzT¬WU÷ho-chi-minh¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷fDAcQI86-IDBHUvEm.png¬~AA÷6VOVroD9¬AD÷1604743200¬ADE÷1604743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gia Lai¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604749817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷04XZDPDd¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4SvT66Sq-lK6SzEt3.png¬WM÷GIA¬AE÷Gia Lai¬JA÷MDYVE5bj¬WU÷gia-lai¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷p630uRjT-2siTZ1vs.png¬~AA÷I9ryN3jj¬AD÷1604492100¬ADE÷1604492100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604498913¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAI¬AF÷Sai Gon FC¬JB÷2RttPkMc¬WV÷sai-gon-fc¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷rHRdME76-vD5YAqnh.png¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷OzrxQV6i¬WU÷hanoi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷KnHkOB7k-IRG6mb36.png¬~AA÷Esm5SPSS¬AD÷1604405700¬ADE÷1604405700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷The Cong¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604412534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh¬JB÷61SMJfpI¬WV÷than-quang-ninh¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nuaYH6jT-6oOPvwrU.png¬WM÷CON¬AE÷The Cong¬JA÷SATIKzVB¬WU÷the-cong-viettel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷2RYpG8S0-UNFdorva.png¬~AA÷zogWNqyp¬AD÷1604401200¬ADE÷1604401200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hong Linh Ha Tinh¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604408122¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷AXgf1nUj¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷fDAcQI86-IDBHUvEm.png¬WM÷HON¬AE÷Hong Linh Ha Tinh¬JA÷bcjj2SEp¬WU÷hong-linh-ha-tinh¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷4SvT66Sq-lK6SzEt3.png¬~AA÷KKm1T5DM¬AD÷1604397600¬ADE÷1604397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Duong¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604404534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷byPELGF5¬WV÷gia-lai¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷p630uRjT-2siTZ1vs.png¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷KpQAMd0a¬WU÷binh-duong¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷GC1l9kme-ITRY2hG2.png¬~ZA÷VIETNAME: Liga V - Grupo de Despromoção¬ZEE÷CGXGiMTB¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷t6tn1V0U¬ZD÷p¬ZE÷zN4lS372¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷206_CGXGiMTB¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/vietname/liga-v/¬ZX÷00Vietname 008etname0000000000001000Liga V - Gru029omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷QghDiFes¬AD÷1604138400¬ADE÷1604138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Da Nang¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604145207¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬JB÷pjCEZIcU¬WV÷thanh-hoa¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷pr5zrZUH-4K4cFfDr.png¬WM÷NAN¬AE÷Da Nang¬JA÷6aDAzarO¬WU÷da-nang¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷QeZE8bSq-YV2pqH9s.png¬~AA÷dvUkzEQ6¬AD÷1604138400¬ADE÷1604138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hai Phong¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604145170¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BHT¬AF÷BHTS Quang Nam¬JB÷YirYZRiD¬WV÷bhts-quang-nam¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬OB÷ra6lXbSq-r1K4CDoQ.png¬WM÷PHO¬AE÷Hai Phong¬JA÷f1qUz8x7¬WU÷hai-phong¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷2ZaqGCiT-bs21cuae.png¬~AA÷ImVoyfB0¬AD÷1604138400¬ADE÷1604138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604145258¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷Nam Dinh¬JB÷QRvQylN0¬WV÷nam-dinh¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷OOgRK5me-C46RRMJA.png¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷nytMxU7f¬WU÷song-lam-nghe-an¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷Aem5GNBN-U3adtFg0.png¬~ZA÷VIETNAME: Liga V - Grupo Campeonato¬ZEE÷CGXGiMTB¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷UVxr2BoO¬ZD÷p¬ZE÷zN4lS372¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷206_CGXGiMTB¬ZJ÷40¬ZL÷/futebol/vietname/liga-v/¬ZX÷00Vietname 008etname0000000000001000Liga V - Gru025eonato000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷tUlcUobG¬AD÷1604060100¬ADE÷1604060100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604066979¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷QNQ6Nxog¬WV÷gia-lai¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷p630uRjT-2siTZ1vs.png¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬JA÷CKM2OIVn¬WU÷ho-chi-minh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷fDAcQI86-IDBHUvEm.png¬~AA÷OhfhVRrA¬AD÷1604052000¬ADE÷1604052000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Duong¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604059077¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷GlyXTv8P¬WU÷binh-duong¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷GC1l9kme-ITRY2hG2.png¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷IcNbPbGt¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4SvT66Sq-lK6SzEt3.png¬~
134
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Vietname página resultados Liga V 2020. A secção Futebol/Vietname FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga V 2020. Classificações da Liga V 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga V 2020. Além dos resultados da Liga V 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga V 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup