Resultados Vietnamese Cup 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Vietname

Vietnamese Cup
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷VIETNAME: Vietnamese Cup¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷rqt2WpK3¬ZD÷p¬ZE÷bBrUUpXo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietname/vietnamese-cup/¬ZX÷00Vietname 008etname0020000000001000Vietnamese C014se Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷4hPjXuCh¬AD÷1600599600¬ADE÷1600599600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷The Cong¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600606408¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanoi FC¬JB÷6i3EX5td¬WV÷hanoi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷KnHkOB7k-IRG6mb36.png¬WM÷CON¬AE÷The Cong¬JA÷CU3AYoRk¬WU÷the-cong-viettel¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷2RYpG8S0-UNFdorva.png¬~AA÷OOtvPb40¬AD÷1600258500¬ADE÷1600258500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600265324¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷WExJfZJT¬WV÷ho-chi-minh¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷fDAcQI86-IDBHUvEm.png¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷OlZAdekH¬WU÷hanoi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬OA÷KnHkOB7k-IRG6mb36.png¬~AA÷2FurOIJ6¬AD÷1600254000¬ADE÷1600254000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600261048¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷xhwFeF4N¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷2RYpG8S0-UNFdorva.png¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬JA÷URZ6cyzB¬WU÷than-quang-ninh¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷nuaYH6jT-6oOPvwrU.png¬~AA÷OQF83jCp¬AD÷1599912900¬ADE÷1599912900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷The Cong¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599919660¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬JB÷SMePV3Hm¬WV÷binh-duong¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷GC1l9kme-ITRY2hG2.png¬WM÷CON¬AE÷The Cong¬JA÷YadLWq2s¬WU÷the-cong-viettel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷2RYpG8S0-UNFdorva.png¬~AA÷UN6bQDJc¬AD÷1599908400¬ADE÷1599908400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hong Linh Ha Tinh¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599915319¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh¬JB÷z7kRkP8J¬WV÷than-quang-ninh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷nuaYH6jT-6oOPvwrU.png¬WM÷HON¬AE÷Hong Linh Ha Tinh¬JA÷M31qRuWI¬WU÷hong-linh-ha-tinh¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷4SvT66Sq-lK6SzEt3.png¬~AA÷Iqwt8W3T¬AD÷1599826500¬ADE÷1599826500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599833342¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Can Tho¬JB÷OjUilCXE¬WV÷can-tho¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷UoZoKtA6-nmQ4BDIp.png¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷UTUmkhI8¬WU÷hanoi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬OA÷KnHkOB7k-IRG6mb36.png¬~AA÷AZNePXY3¬AD÷1599818400¬ADE÷1599818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ba Ria Vung Tau¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599825303¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷Wjjdp3Wt¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷fDAcQI86-IDBHUvEm.png¬WM÷BA¬AE÷Ba Ria Vung Tau¬JA÷EclVlqOP¬WU÷ba-ria-vung-tau¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷h4qg93CN-2TTmErNe.png¬~AA÷jajw1fGr¬AD÷1590926400¬ADE÷1590926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590933431¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Dong Thap¬JB÷nepvjT7m¬WV÷dong-thap¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷b9ogNfS0-xd5Nql0h.png¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷84ozi9hs¬WU÷hanoi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷KnHkOB7k-IRG6mb36.png¬~AA÷I7Z0KrH3¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BHTS Quang Nam¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590926043¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷IL3EZ7N6¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷4SvT66Sq-lK6SzEt3.png¬WM÷BHT¬AE÷BHTS Quang Nam¬JA÷vV4Azl80¬WU÷bhts-quang-nam¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ra6lXbSq-r1K4CDoQ.png¬~AA÷8xhAcL9j¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Duong¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590926140¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬JB÷6aBSrC0K¬WV÷thanh-hoa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pr5zrZUH-4K4cFfDr.png¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷S8COqhoE¬WU÷binh-duong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷GC1l9kme-ITRY2hG2.png¬~AA÷Uog6b1fp¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Can Tho¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590926148¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Can Tho¬JA÷MBPxMlg7¬WU÷can-tho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷UoZoKtA6-nmQ4BDIp.png¬WN÷BIN¬AF÷Binh Phuoc¬JB÷02OtL88D¬WV÷binh-phuoc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2uWqIWmC-tUD1Bht4.png¬~AA÷OpzcLO1c¬AD÷1590840000¬ADE÷1590840000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590847543¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬JB÷Ae06yUhf¬WV÷da-nang¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷QeZE8bSq-YV2pqH9s.png¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬JA÷W412xAwl¬WU÷ho-chi-minh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fDAcQI86-IDBHUvEm.png¬~AA÷EZS9IMoG¬AD÷1590836400¬ADE÷1590836400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590844241¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷Nam Dinh¬JB÷GCg8ekpQ¬WV÷nam-dinh¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷OOgRK5me-C46RRMJA.png¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬JA÷xMf4dVUJ¬WU÷than-quang-ninh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷nuaYH6jT-6oOPvwrU.png¬~AA÷pfygM4ni¬AD÷1590832800¬ADE÷1590832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590840383¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BA¬AF÷Ba Ria Vung Tau¬JB÷xr2bwjOs¬WV÷ba-ria-vung-tau¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷h4qg93CN-2TTmErNe.png¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷0MAWsWFQ¬WU÷song-lam-nghe-an¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷Aem5GNBN-U3adtFg0.png¬~AA÷WAw5J2W9¬AD÷1590827400¬ADE÷1590827400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷An Do-An Giang¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590834213¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷OI6MXohJ¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷2RYpG8S0-UNFdorva.png¬WM÷AND¬AE÷An Do-An Giang¬JA÷Cr3IYRxD¬WU÷an-do-an-giang¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Y1THMPme-W0aWnjsL.png¬~
25
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Vietname página resultados Vietnamese Cup 2020. A secção Futebol/Vietname FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Vietnamese Cup 2020. Classificações da Vietnamese Cup 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Vietnamese Cup 2020. Além dos resultados da Vietnamese Cup 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Vietnamese Cup 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup