Resultados Vietnamese Cup 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Vietname

Vietnamese Cup
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷VIETNAME: Vietnamese Cup¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷rqt2WpK3¬ZD÷p¬ZE÷bBrUUpXo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietname/vietnamese-cup/¬ZX÷00Vietname 008etname0020000000001000Vietnamese C014se Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷OpzcLO1c¬AD÷1590840000¬ADE÷1590840000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590847543¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬JA÷W412xAwl¬WU÷ho-chi-minh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬JB÷Ae06yUhf¬WV÷da-nang¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EZS9IMoG¬AD÷1590836400¬ADE÷1590836400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590844241¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬JA÷xMf4dVUJ¬WU÷than-quang-ninh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Nam Dinh¬JB÷GCg8ekpQ¬WV÷nam-dinh¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷pfygM4ni¬AD÷1590832800¬ADE÷1590832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590840383¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷0MAWsWFQ¬WU÷song-lam-nghe-an¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BA¬AF÷Ba Ria Vung Tau¬JB÷xr2bwjOs¬WV÷ba-ria-vung-tau¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WAw5J2W9¬AD÷1590827400¬ADE÷1590827400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷An Do-An Giang¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590834213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷An Do-An Giang¬JA÷Cr3IYRxD¬WU÷an-do-an-giang¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷OI6MXohJ¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷WryTCiKH¬AD÷1590404400¬ADE÷1590404400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hong Linh Ha Tinh¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590411360¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FTN¬AF÷Fico Tay Ninh¬JB÷xtX7eJ9t¬WV÷xi-mang-fico-tay-ninh¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HON¬AE÷Hong Linh Ha Tinh¬JA÷zXpt0a1P¬WU÷hong-linh-ha-tinh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷hhxPDX4B¬AD÷1590400800¬ADE÷1590400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Phuoc¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590407889¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binh Phuoc¬JA÷8Qhfxd9I¬WU÷binh-phuoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DAK¬AF÷Dak Lak¬JB÷nHibyGOO¬WV÷dak-lak¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷23qCGZKh¬AD÷1590400800¬ADE÷1590400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khanh Hoa¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590407733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Khanh Hoa¬JA÷zuZWs0us¬WU÷khanh-hoa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷The Cong¬JB÷EVXzsKfm¬WV÷the-cong-viettel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SAUyBVlU¬AD÷1590400800¬ADE÷1590400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pho Hien¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590408552¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Pho Hien¬JA÷vTZJhHga¬WU÷pho-hien¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬JB÷IJYNiy95¬WV÷thanh-hoa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4W5sWEKu¬AD÷1590395400¬ADE÷1590395400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dong Thap¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590402500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬JB÷4zXVkFwI¬WV÷hai-phong¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DON¬AE÷Dong Thap¬JA÷QqYRjeOB¬WU÷dong-thap¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷jTu8HF5n¬AD÷1590314400¬ADE÷1590314400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ba Ria Vung Tau¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590321370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BA¬AE÷Ba Ria Vung Tau¬JA÷4dr1mMHJ¬WU÷ba-ria-vung-tau¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Sai Gon FC¬JB÷Ian5ntXP¬WV÷sai-gon-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Sem espectadores.¬~AA÷d6t4Iejt¬AD÷1590314400¬ADE÷1590314400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590321446¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷C2eFPIPC¬WU÷song-lam-nghe-an¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binh Dinh¬JB÷jgfJOxuJ¬WV÷binh-dinh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Sem espectadores.¬~AA÷pSYGFgza¬AD÷1590310800¬ADE÷1590310800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hue¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590317988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUE¬AE÷Hue¬JA÷r5xutvAg¬WU÷hue-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬JB÷MeyqubPa¬WV÷da-nang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Sem espectadores.¬~AA÷E7QXBBZN¬AD÷1590309000¬ADE÷1590309000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷An Do-An Giang¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590317029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷An Do-An Giang¬JA÷W2WBfwPn¬WU÷an-do-an-giang¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LON¬AF÷Long An¬JB÷p6zGgcvg¬WV÷long-an¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Sem espectadores.¬~AA÷OIXKEDk5¬AD÷1590231600¬ADE÷1590231600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nam Dinh¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1590239179¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Nam Dinh¬JA÷GIzmvIv6¬WU÷nam-dinh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷E3gjwxfC¬WV÷gia-lai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷VIETNAME: Vietnamese Cup¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷rqt2WpK3¬ZD÷p¬ZE÷bBrUUpXo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietname/vietnamese-cup/¬ZX÷00Vietname 008etname0020000000001000Vietnamese C014se Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷I7Z0KrH3¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BHTS Quang Nam¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷IL3EZ7N6¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬WM÷BHT¬AE÷BHTS Quang Nam¬JA÷vV4Azl80¬WU÷bhts-quang-nam¬AN÷n¬~AA÷8xhAcL9j¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binh Duong¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷S8COqhoE¬WU÷binh-duong¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬JB÷6aBSrC0K¬WV÷thanh-hoa¬AN÷n¬~AA÷Uog6b1fp¬AD÷1590919200¬ADE÷1590919200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Can Tho¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Can Tho¬JA÷MBPxMlg7¬WU÷can-tho¬WN÷BIN¬AF÷Binh Phuoc¬JB÷02OtL88D¬WV÷binh-phuoc¬AN÷n¬~AA÷jajw1fGr¬AD÷1590926400¬ADE÷1590926400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷84ozi9hs¬WU÷hanoi-fc¬WN÷DON¬AF÷Dong Thap¬JB÷nepvjT7m¬WV÷dong-thap¬AN÷n¬~~
4
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Vietname página resultados Vietnamese Cup 2020. A secção Futebol/Vietname FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Vietnamese Cup 2020. Classificações da Vietnamese Cup 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Vietnamese Cup 2020. Além dos resultados da Vietnamese Cup 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Vietnamese Cup 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!