Resultados Vietnamese Cup 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Vietname

Vietnamese Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷VIETNAME: Vietnamese Cup¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷O8UhZQx7¬ZD÷p¬ZE÷zoB9cb4l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietname/vietnamese-cup/¬ZX÷00Vietname 008etname0020000000183000Vietnamese C014se Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷6ROeWoNn¬AD÷1562238000¬ADE÷1562238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sai Gon FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562244834¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Sai Gon FC¬JA÷jN4LRjTj¬WU÷sai-gon-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬JB÷Svl4jz6i¬WV÷binh-duong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pINaV5xg¬AD÷1562234400¬ADE÷1562234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nam Dinh¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562241184¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Nam Dinh¬JA÷6Vn8kfLc¬WU÷nam-dinh¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAN¬AF÷Hanoi FC¬JB÷0hnClEz4¬WV÷hanoi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷nsrPy8aP¬AD÷1562148000¬ADE÷1562148000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷BHTS Quang Nam¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562155340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷tlFoYhjN¬WV÷gia-lai¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BHT¬AE÷BHTS Quang Nam¬JA÷bPPtZYzH¬WU÷bhts-quang-nam¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷O2ZjXR7t¬AD÷1562148000¬ADE÷1562148000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hai Phong¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562155521¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Hai Phong¬JA÷fiJkXC5T¬WU÷hai-phong¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷CW5HSWDp¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷25hJlv04¬AD÷1561896000¬ADE÷1561896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561902762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷25dROGq6¬WU÷hanoi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷tdeVNzaC¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OEgFkKpb¬AD÷1561888800¬ADE÷1561888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Duong¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561895610¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷AcvKQxFg¬WU÷binh-duong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷FTN¬AF÷Fico Tay Ninh¬JB÷8rcNPdUa¬WV÷xi-mang-fico-tay-ninh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tj4Aj0Vi¬AD÷1561806000¬ADE÷1561806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sai Gon FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561812699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AND¬AF÷An Do-An Giang¬JB÷SYlFRIam¬WV÷an-do-an-giang¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SAI¬AE÷Sai Gon FC¬JA÷lrjBSbps¬WU÷sai-gon-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷Sn06itGo¬AD÷1561802400¬ADE÷1561802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561810560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷rqOwo708¬WU÷song-lam-nghe-an¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BHT¬AF÷BHTS Quang Nam¬JB÷MZMspRFE¬WV÷bhts-quang-nam¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EqCOSdwo¬AD÷1561802400¬ADE÷1561802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thanh Hoa¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561809653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thanh Hoa¬JA÷SztiN381¬WU÷thanh-hoa¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬JB÷tvpeMNN7¬WV÷hai-phong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷CzQdXxVT¬AD÷1561723200¬ADE÷1561723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷The Cong¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561731152¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷The Cong¬JA÷fNsqPPwk¬WU÷the-cong-viettel¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷YDtmOqge¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷WO8aYIFN¬AD÷1561719600¬ADE÷1561719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561727477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬JA÷C2vKUoGR¬WU÷than-quang-ninh¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷EBQoQ5Or¬WV÷gia-lai¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hY9eZb0H¬AD÷1561716000¬ADE÷1561716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nam Dinh¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561722929¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Nam Dinh¬JA÷4xyCW7oF¬WU÷nam-dinh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BIN¬AF÷Binh Phuoc¬JB÷IuuGVR0L¬WV÷binh-phuoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2VyAN115¬AD÷1554017400¬ADE÷1554017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dak Lak¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAK¬AE÷Dak Lak¬JA÷K6fv9Dmi¬WU÷dak-lak¬AG÷0¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷bcgr8X2c¬WV÷gia-lai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷bcVILuWH¬AD÷1554017400¬ADE÷1554017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Da Nang¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Da Nang¬JA÷lnne5VnG¬WU÷da-nang¬AG÷0¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬JB÷2kja4k2M¬WV÷hai-phong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷OhIvws1h¬AD÷1554017400¬ADE÷1554017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hue¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUE¬AE÷Hue¬JA÷QoGxI8WL¬WU÷hue-fc¬AG÷0¬WN÷HON¬AF÷Hong Linh Ha Tinh¬JB÷4xFtHSoS¬WV÷hong-linh-ha-tinh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷K6WEMLGB¬AD÷1554017400¬ADE÷1554017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pho Hien¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Pho Hien¬JA÷GYmm7iI3¬WU÷pho-hien¬AG÷1¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷fPni6BX9¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~
22
fixtures
SA÷1¬~ZA÷VIETNAME: Vietnamese Cup¬ZEE÷0l4l9qpR¬ZB÷206¬ZY÷Vietname¬ZC÷O8UhZQx7¬ZD÷p¬ZE÷zoB9cb4l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷206_0l4l9qpR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietname/vietnamese-cup/¬ZX÷00Vietname 008etname0020000000183000Vietnamese C014se Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietname¬~AA÷YDMjB4xf¬AD÷1570615200¬ADE÷1570615200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binh Duong¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬JA÷E51cJm8q¬WU÷binh-duong¬WN÷BHT¬AF÷BHTS Quang Nam¬JB÷hd01I7Nk¬WV÷bhts-quang-nam¬AN÷n¬~AA÷SzMfAOi0¬AD÷1570615200¬ADE÷1570615200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanoi FC¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanoi FC¬JA÷zLk6HRxd¬WU÷hanoi-fc¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬JB÷lOgAGoh2¬WV÷ho-chi-minh¬AN÷n¬~
2
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Vietname página resultados Vietnamese Cup 2019. A secção Futebol/Vietname FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Vietnamese Cup 2019. Classificações da Vietnamese Cup 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Vietnamese Cup 2019. Além dos resultados da Vietnamese Cup 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Vietnamese Cup 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!