Slovan Bratislava notícias, reportagens, entrevistas, destaques, resultados e estatísticas

Ir para o conteúdo principal

Slovan Bratislava

Gian Piero Gasperini não poderá contar com Paulo Dybala frente ao Slovan

Liga dos Campeões: Roma sem margem de erro frente ao Slovan Bratislava


Gasperini elogia Rodrigo Mora: "Tecnicamente é de primeira linha"


Liga dos Campeões: Prognósticos, melhores apostas e odds (3.ª jornada)


Liga dos Campeões: Vitinha marca na vitória do PSG (2-4), Sandro Cruz faz autogolo pelo Slovan (0-3)


Emmanuel Eboué apoia Yaya Touré para treinar na Premier League: "Por que não? Está a fazer um excelente trabalho"


Liga dos Campeões: Os números da primeira jornada da fase regular


Liga dos Campeões: Liverpool dá a volta ao Atleti (2-1), PSG goleia (6-1), Ode-gaard em Nápoles (0-1)


Fragilidades defensivas do Paris SG postas em prova na Liga dos Campeões


Yaya Touré saúda afirmação dos treinadores africanos antes da estreia na Liga dos Campeões


PSG - Slovan Bratislava: Prognósticos, melhores apostas e odds (Liga dos Campeões)


Luis Enrique: "É preciso melhorar a nossa capacidade de manter a concentração"


Marquinhos: "Ousmane Dembélé? É um jogador perfeito"


Paris SG – Slovan Bratislava: Onde ver o jogo, antevisão, onzes prováveis e odds


Liga dos Campeões: Uma estatística para cada uma das sete equipas vencedoras do play-off


Liga dos Campeões: Fenerbahçe elimina Lyon (1-2), Celje cai (1-2, a.p.) e AEK apura-se (4-0)


Liga dos Campeões: Celje de Vítor Campelos empata (1-1), Bodo/Glimt vence NEC (1-3)


Liga dos Campeões: Celje, de Vítor Campelos, elimina (2-0) Ararat, de Tulipa


Liga dos Campeões: Lyon, de Paulo Fonseca, pode encontrar Fenerbahçe ou Sturm Graz no play-off


Sandro Cruz recorda Benfica e fala do título na Eslováquia: "Hoje sou muito mais resiliente"


Liga dos Campeões: Três aspetos a ter em conta na qualificação antes do início da nova época


Oficial: Yaya Touré é o novo treinador do Slovan Bratislava


Yaya Touré terá chegado a acordo para ser treinador principal do Slovan Bratislava


Yaya Touré nas possibilidades para treinar o Slovan Bratislava


Oficial: Vladimir Weiss Sr. volta a ser selecionador da Eslováquia


Puro drama: uma estatística para cada jogo da última jornada da fase de liga da Liga Conferência