IL 2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basebol EUA

IL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷U3zPxAqs¬ZD÷p¬ZE÷OvPWEOXs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/eua/il/¬ZX÷06EUA 003......0810000000001000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷hhbPIw1b¬AD÷1586462700¬ADE÷1586462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷lOG2JY1R¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷jX2UEhAr¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷zHmUHcG4¬AD÷1586469900¬ADE÷1586469900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷K67YDCPl¬WU÷pawtucket-red-sox¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷bc6xDWve¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷rsixGyoH¬AD÷1586471700¬ADE÷1586471700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷KQcSZgn8¬WU÷columbus-clippers¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷bHdWYD1E¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷2q7wEFFT¬AD÷1586471700¬ADE÷1586471700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷2Ds6SBvr¬WU÷durham-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷GGoARVgl¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷MXktFe0N¬AD÷1586471700¬ADE÷1586471700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷6sdzYXGK¬WU÷norfolk-tides¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷pYfvXiWQ¬WV÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷lKiYGHVA¬AD÷1586471700¬ADE÷1586471700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷hK5tCjf1¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷6N9pBA97¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4hg59ZNp¬AD÷1586473500¬ADE÷1586473500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷lUqIP9O0¬WV÷toledo-mud-hens¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷AwoEQk9f¬WU÷indianapolis-indians¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷IesmYI0o¬AD÷1586538300¬ADE÷1586538300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷I3lMOTw7¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷dfmQNmgD¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷WboiXxGi¬AD÷1586556300¬ADE÷1586556300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷Acy8nXVD¬WU÷pawtucket-red-sox¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷MXvCoioK¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hEZaVGp4¬AD÷1586558100¬ADE÷1586558100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷nwVoukOm¬WU÷columbus-clippers¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷QTTkv9wf¬WV÷louisville-bats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ENzdWdVc¬AD÷1586558100¬ADE÷1586558100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷I3QstV8s¬WV÷buffalo-bisons¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷GfvGpB0Q¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Mmv4Uz0A¬AD÷1586559900¬ADE÷1586559900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷KjTgwTh0¬WU÷durham-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷YgXcxm86¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0vw8TfFG¬AD÷1586559900¬ADE÷1586559900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norfolk Tides¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Tides¬JA÷SGW1y7NC¬WU÷norfolk-tides¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷67V5zRxJ¬WV÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷r3SCSEUM¬AD÷1586560500¬ADE÷1586560500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷IccCrOUu¬WU÷indianapolis-indians¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷dldGsrpn¬WV÷toledo-mud-hens¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bTXsNhhp¬AD÷1586624700¬ADE÷1586624700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pawtucket Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬JA÷byaSvtU4¬WU÷pawtucket-red-sox¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Mets¬JB÷xScWw0qB¬WV÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷tloGRYqT¬AD÷1586624700¬ADE÷1586624700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷jBeKt2ah¬WU÷rochester-red-wings¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷4EaOuMEb¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷xKWoMC7j¬AD÷1586635500¬ADE÷1586635500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷612zwKbH¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷ph1vxvEN¬WV÷buffalo-bisons¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EyGUpdpi¬AD÷1586642400¬ADE÷1586642400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville Bats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬JA÷vF0rybTT¬WU÷louisville-bats¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬JB÷E7iAWHyo¬WV÷columbus-clippers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hSEYqGac¬AD÷1586644500¬ADE÷1586644500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷SAuhe1Eo¬WU÷durham-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷61vdfLTi¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
980
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da IL 2020. A secção Basebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da IL 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da IL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da IL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!