IL 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Basebol EUA

IL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷U3zPxAqs¬ZD÷p¬ZE÷OvPWEOXs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/eua/il/¬ZX÷06EUA 003......0810000000001000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷pxrJDJlb¬AD÷1593900300¬ADE÷1593900300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷U7F7oZ0Q¬WU÷durham-bulls¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷WG1Ztg9s¬WV÷norfolk-tides¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bunNCw44¬AD÷1593900900¬ADE÷1593900900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷vs5suXwf¬WV÷louisville-bats¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷Qw1wtDOm¬WU÷indianapolis-indians¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷t4ySBcJA¬AD÷1593902100¬ADE÷1593902100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷Cf3kwB86¬WV÷pawtucket-red-sox¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷Y34ovig0¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6BYw9e3T¬AD÷1593903900¬ADE÷1593903900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷MmuFgWhm¬WV÷charlotte-knights¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷rctBfCws¬WU÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SKZZ9ylN¬AD÷1593903900¬ADE÷1593903900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷QHgqahVP¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷CEku0YFJ¬WU÷rochester-red-wings¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KfzWAHYG¬AD÷1593903900¬ADE÷1593903900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷bB1cykwJ¬WV÷buffalo-bisons¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷KK2gxVNC¬WU÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ChB64FBp¬AD÷1593904500¬ADE÷1593904500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷UDrNiANa¬WV÷toledo-mud-hens¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷jNqJhj8g¬WU÷columbus-clippers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷va3hSI3i¬AD÷1593968700¬ADE÷1593968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷Gr0Yl87I¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷fZbxlSMO¬WV÷charlotte-knights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Ik2dRxJc¬AD÷1593968700¬ADE÷1593968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬JB÷pbvn8V7t¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬JA÷rkhKCBaP¬WU÷rochester-red-wings¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QeFA3ZQj¬AD÷1593968700¬ADE÷1593968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Scranton/WB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷ML0UklhC¬WV÷pawtucket-red-sox¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬JA÷OzrRjUx6¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷zRd1QdY3¬AD÷1593972300¬ADE÷1593972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Mud Hens¬JB÷hOsf69xg¬WV÷toledo-mud-hens¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷vLwj7kNn¬WU÷columbus-clippers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KEbDNfIM¬AD÷1593988500¬ADE÷1593988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Durham Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷Ii6spJLj¬WV÷norfolk-tides¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬JA÷4l2woa6p¬WU÷durham-bulls¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷8ve9Oz3G¬AD÷1593988500¬ADE÷1593988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indianapolis Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷ChvA2RyI¬WV÷louisville-bats¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬JA÷Y1u637MB¬WU÷indianapolis-indians¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EHe5PGmA¬AD÷1593988500¬ADE÷1593988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷Qyt24m75¬WV÷buffalo-bisons¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷nosb5Tia¬WU÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷2wlIMEXS¬AD÷1594051500¬ADE÷1594051500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Knights¬JB÷AogT7MDc¬WV÷charlotte-knights¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷WffP82bi¬WU÷gwinnett-stripers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4nzpIYup¬AD÷1594055100¬ADE÷1594055100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬JB÷IBdy60rA¬WV÷buffalo-bisons¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷vLcX6tT3¬WU÷syracuse-mets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
421
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da IL 2020. A secção Basebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da IL 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da IL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da IL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!