PCL 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basebol EUA

PCL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: PCL¬ZEE÷hOwsPH6I¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2HYWzlEg¬ZD÷p¬ZE÷t0iqErml¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hOwsPH6I¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/eua/pcl/¬ZX÷06EUA 003......0810000000001000PCL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷xClPSEDs¬AD÷1590606300¬ADE÷1590606300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷zTCeRk87¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷Or6wjZp8¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KzvURYSm¬AD÷1590622500¬ADE÷1590622500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷2Z4skg0E¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷dd4olDFK¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bRxYQhrf¬AD÷1590624300¬ADE÷1590624300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷8W7kmXUQ¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷QBfHriwr¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6ixxQCc0¬AD÷1590624300¬ADE÷1590624300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷42gLsBhl¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷YybPtV7f¬WV÷round-rock-express¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷prytPWC6¬AD÷1590624300¬ADE÷1590624300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷CSdTukN0¬WU÷wichita-state¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷6kdXv9x7¬WV÷iowa-cubs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷S6QpOjSC¬AD÷1590626100¬ADE÷1590626100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷Kh0yvTiD¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷YelJ2CUD¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷tAUlNAsJ¬AD÷1590626100¬ADE÷1590626100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷CnmN1WqK¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷6N1Q0jaQ¬WV÷las-vegas-aviators¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fDIWofKJ¬AD÷1590629700¬ADE÷1590629700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷8WmhdA7s¬WU÷reno-aces¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷2gmdeUMm¬WV÷fresno-grizzlies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hlb7uhcm¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷dzgGj6yJ¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷AwsbFkEJ¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Eca3tYss¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷lAk8hS66¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷IqfCinMC¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷nBcBvCCg¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷vgXT9Tys¬WV÷round-rock-express¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷MDp2E9TP¬WU÷san-antonio-missions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Y3HzoEZP¬AD÷1590710700¬ADE÷1590710700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷Gdi0flxf¬WU÷wichita-state¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷AJj4g8i0¬WV÷iowa-cubs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bo1FwWRa¬AD÷1590712500¬ADE÷1590712500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷IqWX8mim¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷nJzx876g¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷tAjKxjs6¬AD÷1590712500¬ADE÷1590712500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷Q9Zu7RLa¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷KWYq6oy6¬WV÷las-vegas-aviators¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K0kOyAdC¬AD÷1590716100¬ADE÷1590716100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷Sdxh4P5I¬WV÷fresno-grizzlies¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷YZxl55jC¬WU÷reno-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷lzfSzUBI¬AD÷1590716100¬ADE÷1590716100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷4MaLnczo¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷WSm3BtDo¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SQhWZmRO¬AD÷1590775500¬ADE÷1590775500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷AJn7A0Si¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷4tnB9Ksb¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0ENpgBRn¬AD÷1590797100¬ADE÷1590797100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷bNiV4ddT¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷G2vc0G4p¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6iOtfiCt¬AD÷1590797100¬ADE÷1590797100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷jclN6IRG¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷KWhR5xsN¬WV÷round-rock-express¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷UVWEbX3P¬AD÷1590797100¬ADE÷1590797100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷IqjF8vc4¬WU÷wichita-state¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷C6kJ7bCA¬WV÷iowa-cubs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷v5MlhVtg¬AD÷1590798900¬ADE÷1590798900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷Emc0azKj¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷SjorOJdi¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6Rhoikda¬AD÷1590798900¬ADE÷1590798900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷6spnNwCc¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷zHljMcR3¬WV÷las-vegas-aviators¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷pIikj9B5¬AD÷1590802500¬ADE÷1590802500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷E7mfLHtA¬WU÷reno-aces¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷8UnbKydG¬WV÷fresno-grizzlies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷vuigkTQB¬AD÷1590804300¬ADE÷1590804300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷MXj2JeBM¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷Gfj6IFQS¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
752
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da PCL 2020. A secção Basebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da PCL 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da PCL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da PCL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!