Spring Koshien 2021 Últimos Resultados, Spring Koshien 2021 Resultados da Época Actual

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
Spring Koshien
2021
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JAPÃO: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷ptVrfLcK¬ZD÷p¬ZE÷bo5OMTVq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/japao/spring-koshien/¬ZX÷06Japão 005......0020000000001000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷IJaq2qgp¬AD÷1617247800¬ADE÷1617247800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sagami¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sagami¬JA÷hjdXrYDr¬WU÷tokai-sagami¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬OA÷team¬WN÷DER¬AF÷Meiho¬JB÷nDeyrhTl¬WV÷meiho¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷tUksmlT0-KfZZ37jp.png¬~AA÷QR7H6PpT¬AD÷1617165000¬ADE÷1617165000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SuchukyoDai Chukyo¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DER¬AF÷Meiho¬JB÷niUa1tU9¬WV÷meiho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷5¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷tUksmlT0-KfZZ37jp.png¬WM÷SCH¬AE÷SuchukyoDai Chukyo¬JA÷tET300qG¬WU÷suchukyodai-chukyo¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬OA÷team¬~AA÷ny9D75VM¬AD÷1617156000¬ADE÷1617156000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tenri¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tenri¬JA÷0zWi32ac¬WU÷tenri¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷nyQlC0Rq-vFQUv9CH.png¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷80Ve2ME3¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬OB÷team¬~AA÷COZQdZbE¬AD÷1617004800¬ADE÷1617004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷QiUvIzZo¬WU÷tokai-sugao¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷SCH¬AF÷SuchukyoDai Chukyo¬JB÷fRYrHflh¬WV÷suchukyodai-chukyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷fmPVegEK¬AD÷1616993400¬ADE÷1616993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Gakuen¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Gakuen¬JA÷YHXnGE3b¬WU÷chiben-gakuen¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷DER¬AF÷Meiho¬JB÷SvXjFYI4¬WV÷meiho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷tUksmlT0-KfZZ37jp.png¬~AA÷8jTZfDTQ¬AD÷1616985000¬ADE÷1616985000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fukuoka Daigaku Ohori¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka Daigaku Ohori¬JA÷QPkfEhYA¬WU÷fukuoka-daigaku-ohori¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷KnkbDCmH¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷YXzNcFq8¬AD÷1616974200¬ADE÷1616974200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tenri¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tenri¬JA÷zPITAJRI¬WU÷tenri¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷4¬BI÷2¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷nyQlC0Rq-vFQUv9CH.png¬WN÷SEN¬AF÷Sendai Ikuei¬JB÷n1VzJGJu¬WV÷sendai-ikuei¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷UqmS0cSq-hha9qqdj.png¬~AA÷YqLC0mP8¬AD÷1616822100¬ADE÷1616822100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joso Gakuin¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Joso Gakuin¬JA÷zct1Kpkn¬WU÷joso-gakuin¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷4¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷SCH¬AF÷SuchukyoDai Chukyo¬JB÷4Wp5J44h¬WV÷suchukyodai-chukyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷5¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷4¬OB÷team¬~AA÷0Y5cwHNC¬AD÷1616813100¬ADE÷1616813100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Kokusai¬JB÷Ic3PBD2q¬WV÷kyoto-kokusai¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷4¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷Q1udTuYG¬WU÷tokai-sugao¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬OA÷team¬~AA÷G8AHa7vF¬AD÷1616803200¬ADE÷1616803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Gakuen¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Gakuen¬JA÷rNq9IOJb¬WU÷chiben-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Shinjo¬JB÷xpqDHrZ4¬WV÷hiroshima-shinjo¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷M7xksaOm¬AD÷1616737500¬ADE÷1616737500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ichi Wakayama¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Ichi Wakayama¬JA÷MXpPEtJN¬WU÷ichi-wakayama¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷SddFkSne-21yKeE05.png¬WN÷DER¬AF÷Meiho¬JB÷j7kTD0YT¬WV÷meiho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷tUksmlT0-KfZZ37jp.png¬~AA÷6B6gvc86¬AD÷1616725800¬ADE÷1616725800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gushikawa¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUS¬AE÷Gushikawa¬JA÷hzSlV134¬WU÷gushikawa¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬OA÷team¬WN÷FUK¬AF÷Fukuoka Daigaku Ohori¬JB÷nBthULIA¬WV÷fukuoka-daigaku-ohori¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷4¬OB÷team¬AM÷Jogado 2 innings extra.¬~AA÷Spworu9s¬AD÷1616716800¬ADE÷1616716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottori Johoku¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottori Johoku¬JA÷lKnHG2lB¬WU÷tottori-johoku¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷KpOxlr96-rHv7Fykf.png¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷rsnLFM3H¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷0bygtJwf¬AD÷1616650200¬ADE÷1616650200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Takasaki¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Takasaki¬JA÷hGye9Kto¬WU÷takasaki¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷bqmhfbVH-n9szPhzO.png¬WN÷TEN¬AF÷Tenri¬JB÷6JPxY3Jo¬WV÷tenri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷nyQlC0Rq-vFQUv9CH.png¬~AA÷SK7kuwg0¬AD÷1616639400¬ADE÷1616639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sendai Ikuei¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Sendai Ikuei¬JA÷KMTtXNYi¬WU÷sendai-ikuei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷4¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷UqmS0cSq-hha9qqdj.png¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Kokusai Daigaku¬JB÷EqTpWslb¬WV÷kobe-kokusai-daigaku¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷K8vjJ1AN-AP7oGm6j.png¬~AA÷2PWfBXol¬AD÷1616630400¬ADE÷1616630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SuchukyoDai Chukyo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷SuchukyoDai Chukyo¬JA÷2inYQBwp¬WU÷suchukyodai-chukyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷SEN¬AF÷Senshu Daigaku Matsudo¬JB÷dS0yQVhj¬WV÷senshu-daigaku-matsudo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷QqwHIFgE¬AD÷1616565000¬ADE÷1616565000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsuruga Kehi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷Tsuruga Kehi¬JA÷by70CCOj¬WU÷tsuruga-kehi¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷2¬BQ÷0¬BS÷0¬OA÷KUyuPvU0-KIDZQT3i.png¬WN÷SAL¬AF÷Joso Gakuin¬JB÷Cveryd1i¬WV÷joso-gakuin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬BT÷4¬OB÷team¬AM÷Jogado 4 innings extra.¬~AA÷2BiMdYWf¬AD÷1616553600¬ADE÷1616553600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shibata¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shibata¬JA÷tIB6NxXi¬WU÷shibata¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬OA÷team¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Kokusai¬JB÷zuBAMdnb¬WV÷kyoto-kokusai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷2¬OB÷team¬AM÷Jogado 1 innings extra.¬~AA÷UcgEbf2r¬AD÷1616544000¬ADE÷1616544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷vkwk5eHN¬WU÷tokai-sugao¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷ST.¬AF÷St. Catherine Gakuen¬JB÷YBxg4FWT¬WV÷st-catherine-gakuen¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷2¬OB÷team¬~AA÷bwoVfC17¬AD÷1616477400¬ADE÷1616477400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hiroshima Shinjo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Shinjo¬JA÷MeDMJfWG¬WU÷hiroshima-shinjo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬OA÷team¬WN÷UED¬AF÷Ueda Nishi¬JB÷jVHQIEoN¬WV÷ueda-nishi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬OB÷team¬AM÷Jogado 3 innings extra.¬~AA÷GEeQehn1¬AD÷1616467200¬ADE÷1616467200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Gakuen¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Gakuen¬JA÷lrFELG14¬WU÷chiben-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷r5EIKzHA¬WV÷osaka-toin¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷1¬BP÷3¬BR÷0¬OB÷GYh7puA6-44EGm0E1.png¬~AA÷naRPGgOQ¬AD÷1616457600¬ADE÷1616457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ichi Wakayama¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Ichi Wakayama¬JA÷becfYgoA¬WU÷ichi-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬OA÷SddFkSne-21yKeE05.png¬WN÷GIF¬AF÷Gifu Shogyo¬JB÷hIdbXD0G¬WV÷gifu-shogyo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷biQ39BG0¬AD÷1616390100¬ADE÷1616390100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIG¬AF÷Higashi Harima¬JB÷dniVoDF9¬WV÷higashi-harima¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷1¬BT÷0¬OB÷team¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷2PiRng03¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷4¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬OA÷tUksmlT0-KfZZ37jp.png¬AM÷Jogado 2 innings extra.¬~AA÷xUqZgWGD¬AD÷1616381100¬ADE÷1616381100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaki¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaki¬JA÷ULGUHY0T¬WU÷osaki¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷FUK¬AF÷Fukuoka Daigaku Ohori¬JB÷n13dDh9p¬WV÷fukuoka-daigaku-ohori¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷nwjk4GvL¬AD÷1616371200¬ADE÷1616371200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gushikawa¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUS¬AE÷Gushikawa¬JA÷ObWY8wIb¬WU÷gushikawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷HAC¬AF÷Hachinohe Nishi¬JB÷hYzw8cX4¬WV÷hachinohe-nishi¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷1¬OB÷team¬~AA÷QTlg3zfR¬AD÷1616216700¬ADE÷1616216700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Daigaku Kofu¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Daigaku Kofu¬JA÷WOZt7HnB¬WU÷tokai-daigaku-kofu¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬BS÷0¬OA÷team¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷QoZp6y2H¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷2¬OB÷team¬AM÷Jogado 2 innings extra.¬~AA÷8lhIcEHl¬AD÷1616208000¬ADE÷1616208000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mishima Minami¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mishima Minami¬JA÷zLOKaZvo¬WU÷mishima-minami¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷TOT¬AF÷Tottori Johoku¬JB÷2RC2OIHo¬WV÷tottori-johoku¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷3¬OB÷KpOxlr96-rHv7Fykf.png¬~AA÷hGjo5dPE¬AD÷1616198400¬ADE÷1616198400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miyazaki¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tenri¬JB÷p8XU9J2h¬WV÷tenri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷4¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷nyQlC0Rq-vFQUv9CH.png¬WM÷MIY¬AE÷Miyazaki¬JA÷joYQAamn¬WU÷miyazaki¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬OA÷QBGK9hme-6uisYZ61.png¬~AA÷82XjCDWs¬AD÷1616136000¬ADE÷1616136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Takasaki¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Takasaki¬JA÷6L02WXFM¬WU÷takasaki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷4¬BQ÷X¬OA÷bqmhfbVH-n9szPhzO.png¬WN÷IND¬AF÷Shimonoseki Kokusai¬JB÷0r06ViVS¬WV÷shimonoseki-kokusai¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬OB÷SdvqCNmC-t6mijOmn.png¬~AA÷tGVbAi1f¬AD÷1616127000¬ADE÷1616127000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sendai Ikuei¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Sendai Ikuei¬JA÷zJauPk8d¬WU÷sendai-ikuei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷UqmS0cSq-hha9qqdj.png¬WN÷DER¬AF÷Meitoku Gijuku¬JB÷lMmNmZpc¬WV÷meitoku-gijuku¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷Mk2my46k-E3LvY1xb.png¬~AA÷4zxLHZ8K¬AD÷1616116200¬ADE÷1616116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Kokusai Daigaku¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Kokusai Daigaku¬JA÷jVgnzGGc¬WU÷kobe-kokusai-daigaku¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬BS÷1¬OA÷K8vjJ1AN-AP7oGm6j.png¬WN÷HOK¬AF÷Hokkai¬JB÷K4bjZZV3¬WV÷hokkai¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬OB÷ny8IYeS0-Ik7HEq1d.png¬AM÷Jogado 1 innings extra.¬~
158
31
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Ajuda:Segue na Spring Koshien 2021 os últimos resultados, os resultados das partidas de hoje e tudo sobre a época actual e resultados da Spring Koshien 2021. O FlashScore.pt fornece todos os últimos resultados, os resultados das partidas de hoje e tudo sobre a época actual e resultados, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a Spring Koshien 2021. Além da Spring Koshien 2021 podes seguir no FlashScore.pt mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup