NBA G League 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol EUA

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/nba-g-league/¬ZX÷02EUA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷4fGFh9m3¬AD÷1581649200¬ADE÷1581649200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581656626¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷b18fOSqT¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷139¬BA÷33¬BC÷29¬BE÷35¬BG÷42¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷GteMJnhp¬WV÷iowa-wolves¬AH÷124¬BB÷39¬BD÷31¬BF÷24¬BH÷30¬~AA÷Q3HBgkYd¬AD÷1581643800¬ADE÷1581643800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581651651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷h45nQlFG¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷31¬BC÷22¬BE÷35¬BG÷28¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷nR4jP8UM¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AH÷106¬BB÷29¬BD÷21¬BF÷30¬BH÷26¬~AA÷ObwTU5ed¬AD÷1581642000¬ADE÷1581642000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581649509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷pv2vSAp4¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷29¬BC÷37¬BE÷27¬BG÷33¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷ED6rRUaA¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷115¬BB÷32¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷24¬~AA÷dlglxl3M¬AD÷1581638400¬ADE÷1581638400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581646139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷2XR6DBVA¬WU÷capital-city-go-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷34¬BC÷35¬BE÷30¬BG÷31¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷dfRACVpH¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷125¬BB÷32¬BD÷33¬BF÷26¬BH÷34¬~AA÷EPmgy8IS¬AD÷1581638400¬ADE÷1581638400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581646062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷zoQEBk0N¬WU÷delaware-blue-coats¬AG÷117¬BA÷31¬BC÷37¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷rBPIA9FT¬WV÷stockton-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷32¬BD÷32¬BF÷35¬BH÷29¬~AA÷GYZKWRQq¬AD÷1581638400¬ADE÷1581638400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581646627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷pKBp6TNp¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷127¬AT÷119¬BI÷8¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷33¬BG÷33¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷bNaSUC0o¬WV÷windy-city-bulls¬AZ÷0¬AH÷124¬AU÷119¬BJ÷5¬BB÷21¬BD÷33¬BF÷26¬BH÷39¬~AA÷AeZOVotj¬AD÷1581638400¬ADE÷1581638400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581645942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷CQ3WTWFi¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷31¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷6m3zTjVc¬WV÷canton-charge¬AH÷101¬BB÷19¬BD÷31¬BF÷16¬BH÷35¬~AA÷OzetvAY9¬AD÷1581562800¬ADE÷1581562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581569656¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷nsLjHgWo¬WU÷santa-cruz-warriors¬AG÷117¬BA÷31¬BC÷37¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷GGPfGDoh¬WV÷iowa-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷152¬BB÷39¬BD÷43¬BF÷30¬BH÷40¬~AA÷IcfpwUmG¬AD÷1581562800¬ADE÷1581562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581570450¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷f7ObFX0b¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷142¬BA÷36¬BC÷37¬BE÷41¬BG÷28¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷lUN2EiG4¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷128¬BB÷31¬BD÷32¬BF÷36¬BH÷29¬~AA÷C0ixujJ3¬AD÷1581553800¬ADE÷1581553800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581562010¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷U1bqDsKU¬WU÷raptors¬AG÷104¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷32¬BG÷21¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷8jMnIZGu¬WV÷stockton-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷18¬BD÷32¬BF÷23¬BH÷34¬~AA÷Uy2XuW3c¬AD÷1581469200¬ADE÷1581469200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581477124¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷xftxF3kI¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷137¬BA÷36¬BC÷35¬BE÷33¬BG÷33¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷WGutEN4O¬WV÷long-island-nets¬AH÷118¬BB÷27¬BD÷38¬BF÷29¬BH÷24¬~AA÷jo3TtCli¬AD÷1581467400¬ADE÷1581467400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581475638¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷UTxUGPK5¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AG÷88¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷13¬BG÷18¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷b3sYFqzC¬WV÷delaware-blue-coats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷98¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷34¬BH÷26¬~AA÷rscDzySH¬AD÷1581465600¬ADE÷1581465600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581472987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷pKP2DjED¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷111¬BA÷35¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷27¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷CQDpxziE¬WV÷capital-city-go-go¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷29¬BD÷36¬BF÷26¬BH÷26¬~AA÷OvBsJ8dp¬AD÷1581465600¬ADE÷1581465600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581473787¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷ljyEK7Lt¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AZ÷0¬AG÷119¬AT÷116¬BI÷3¬BA÷24¬BC÷34¬BE÷34¬BG÷24¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷rDzIJRzm¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷123¬AU÷116¬BJ÷7¬BB÷27¬BD÷33¬BF÷22¬BH÷34¬~AA÷2V9oISBj¬AD÷1581465600¬ADE÷1581465600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581472459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷jwvQH55a¬WV÷westchester-knicks¬AH÷105¬BB÷26¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷22¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷dGvMIojg¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷36¬BG÷24¬~AA÷Uwg9yHCB¬AD÷1581447600¬ADE÷1581447600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581454507¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷6TQbEWb7¬WV÷memphis-hustle¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷32¬BD÷26¬BF÷26¬BH÷27¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷C6RfFCq1¬WU÷agua-caliente-clippers¬AG÷97¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷19¬BG÷18¬~AA÷zHg5xcc5¬AD÷1581436800¬ADE÷1581436800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷College Park Skyhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581445534¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷College Park Skyhawks¬JA÷4tOnHYEl¬WU÷college-park-skyhawks¬AG÷115¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷31¬BG÷32¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷b3NjGhUf¬WV÷wisconsin-herd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷37¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷24¬~AA÷dQf1wwra¬AD÷1581386400¬ADE÷1581386400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581394963¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷YcXGMfiR¬WU÷salt-lake-city-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷112¬AT÷108¬BI÷4¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷24¬BG÷30¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷QkPrIEar¬WV÷texas-legends¬AZ÷0¬AH÷108¬AU÷108¬BJ÷0¬BB÷31¬BD÷26¬BF÷21¬BH÷30¬~AA÷xOv0uaDn¬AD÷1581382800¬ADE÷1581382800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581391060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷z7sN0DU7¬WU÷iowa-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷37¬BC÷30¬BE÷36¬BG÷30¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷lAV4Pd78¬WV÷stockton-kings¬AH÷129¬BB÷30¬BD÷40¬BF÷35¬BH÷24¬~AA÷GEw4vJSh¬AD÷1581382800¬ADE÷1581382800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581389892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷0pZ8OGME¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷83¬BA÷11¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷f7YCNzxL¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷121¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷42¬BH÷20¬~
454
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/nba-g-league/¬ZX÷02EUA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷bVUIiT29¬AD÷1582156800¬ADE÷1582156800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷fXgQI67j¬WU÷canton-charge¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷rmm8sjpi¬WV÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~AA÷xMTMjmIF¬AD÷1582156800¬ADE÷1582156800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷G0oGuUE3¬WV÷wisconsin-herd¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷MwnCtAac¬WU÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷KpJRk7XL¬AD÷1582156800¬ADE÷1582156800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷U3kKvlU9¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷OQlOw8qG¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷YmNVlRnS¬AD÷1582158600¬ADE÷1582158600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷2HmSxSbM¬WU÷raptors¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷dh2VynES¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷jT9cpoeq¬AD÷1582160400¬ADE÷1582160400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷b1lcX5Mq¬WU÷memphis-hustle¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷hOm1WPyj¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷UJ81q5Ak¬AD÷1582160400¬ADE÷1582160400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷6Ri5Vqid¬WU÷texas-legends¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷KUumfTTd¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷ne36rPPe¬AD÷1582164000¬ADE÷1582164000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷bLvigmq3¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷Sfqeh7b9¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷Qo2Asqu2¬AD÷1582167600¬ADE÷1582167600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷6oraiRDF¬WU÷stockton-kings¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷bs6SZbrr¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷vkjh6SH2¬AD÷1582218000¬ADE÷1582218000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷AH9WYIcl¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷4v9zYxDf¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷jPgd5nX8¬AD÷1582243200¬ADE÷1582243200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷rV7vXdS0¬WU÷maine-red-claws¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷C4CrWGs7¬WV÷college-park-skyhawks¬AN÷n¬~AA÷Ymq146nF¬AD÷1582248600¬ADE÷1582248600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷jeBnVzcD¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷4baUgKZD¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷Cvr53Q1L¬AD÷1582254000¬ADE÷1582254000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷I13YhvkK¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷CO2xhb4Q¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷tEn92pHR¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷EXl4mICs¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Mcl8nxSm¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷rNYzb4Pr¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷0lmCodsf¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷fBnGpGd0¬WV÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~AA÷QoOucOvk¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷2yjOrfRC¬WV÷capital-city-go-go¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷8EjKqzC6¬WU÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷vkSqdrfe¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷tSlSsEtJ¬WU÷lakeland-magic¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷UsrA6cJJ¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷YBRme291¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷8YtE5HYP¬WU÷westchester-knicks¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷QDTu1yss¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷C2QifMO7¬AD÷1582335000¬ADE÷1582335000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷ILomaFBg¬WV÷texas-legends¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷Obnq0edm¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷CfWSI518¬AD÷1582398000¬ADE÷1582398000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷dCpibZQa¬WU÷raptors¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷Qokecgt6¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷joVWHPGE¬AD÷1582412400¬ADE÷1582412400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷4xladDeC¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷bam3eXAI¬WV÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~
217
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da NBA G League 2019/2020. A secção Basquetebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NBA G League 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NBA G League 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados NBA G League 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!