Resultados Torneios de Verăo 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Argentina Torneios de Verăo2019

Torneios de Verăo
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneios de Verăo¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷Wvmx6T2k¬ZD÷p¬ZE÷Iw8EhkKp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/torneios-de-verao/¬ZX÷00Argentina 009entina0080000000186000Torneios de 017 Verăo000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷ILnLazKN¬AD÷1548033000¬ADE÷1548033000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷46bdott9¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷bTc0p0eF¬WV÷aldosivi¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vVmH0G4H¬AD÷1547946600¬ADE÷1547946600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷j3fhnMQ2¬WV÷rosario¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷lbG9Nxl2¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷d6bC1dkB¬AD÷1547860200¬ADE÷1547860200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2sI1PbJk¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷A7H5OIYe¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷r3f82xz5¬AD÷1547687400¬ADE÷1547687400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷I9tVUKeS¬WU÷boca-juniors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷OjJcQv4q¬WV÷union-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lte43IKb¬AD÷1547601000¬ADE÷1547601000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Nacional¬JB÷46xRV0tM¬WV÷club-nacional¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷AqwNWtRF¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Akd04b5h¬AD÷1547514600¬ADE÷1547514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷EHqEY2d3¬WU÷racing-club¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷WhvJXMB9¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hE1e5vjn¬AD÷1547428200¬ADE÷1547428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷MNdSAa4d¬WU÷rosario¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬JB÷zRpAZrsc¬WV÷ca-belgrano¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EN2i6Kzt¬AD÷1547255400¬ADE÷1547255400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷tElKCLZq¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷OxvPBukj¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1552973883
8
fixtures
1
1552973883
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Torneios de Verăo 2019. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Torneios de Verăo 2019. Classificações da Torneios de Verăo 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Torneios de Verăo 2019. Além dos resultados da Torneios de Verăo 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Torneios de Verăo 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!