Resultados Taça da Argentina em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Argentina

Taça da Argentina
2019
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000183000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷8nsN4E4k¬AD÷1563322200¬ADE÷1563322200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563330090¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷861dffnK¬WU÷gimnasia-mendoza¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷jVj1gE1Q¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2BkoWLw2¬AD÷1563133200¬ADE÷1563133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huracan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563140982¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷vD8ml95U¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷0M9qkkjO¬WU÷huracan¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j7GLoHlc¬AD÷1556233800¬ADE÷1556233800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556240607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷K2vbgCjc¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷bgw2hW53¬WV÷barracas-centra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QP8YrFYF¬AD÷1556143800¬ADE÷1556143800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556150247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷6aCop8Dq¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Acassuso¬JB÷pjBkqSSk¬WV÷acassuso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nZ9UqeJ9¬AD÷1556064600¬ADE÷1556064600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556071440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷lrWEkUkM¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷0IZIll5S¬WV÷midland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZod1QL5¬AD÷1555707600¬ADE÷1555707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555714666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷MqCM2wP5¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷0zBQ1cvC¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vqmh266a¬AD÷1555546200¬ADE÷1555546200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555553019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷EJ8E4afg¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ARG¬AF÷Argentino de Merlo¬JB÷hA7I3J9a¬WV÷argentino-de-merlo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vkMIiwhf¬AD÷1555531800¬ADE÷1555531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555538486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷6FnpoGNE¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷bBADTmhs¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4AKPpy43¬AD÷1555455900¬ADE÷1555455900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555462871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷GUX6ijL9¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷fLWAjAzG¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
33
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000183000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷nuc3vpWL¬AD÷1563639000¬ADE÷1563639000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷vkA0kbp7¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷Iu94lIaD¬WV÷estudiantes¬AN÷n¬~AA÷QVe7w4oS¬AD÷1563653400¬ADE÷1563653400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷WrcnD1xE¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷thPFeZ6t¬WV÷defensa-y-justicia¬AN÷n¬~AA÷UerJ5fkq¬AD÷1563667800¬ADE÷1563667800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷t09AWjfD¬WU÷lanus¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷f3chezXD¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739800¬ADE÷1563739800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷rBrZYNgq¬AD÷1564240200¬ADE÷1564240200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belgrano¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷OGEKfgMn¬WU÷ca-belgrano¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷27DOgDyg¬WV÷real-pilar¬AN÷n¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1565726400¬ADE÷1565726400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷patronato¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷independiente¬AN÷n¬~
6
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!