Resultados Taça da Argentina em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Argentina

Taça da Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000001000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1584043200¬ADE÷1584043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584049029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬JA÷CQJldrW2¬WU÷sarmiento-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Jogo com duas partes de 35 minutos cada. Campo neutro.¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583982041¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platense¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583880973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583457587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷union-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583375613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583367594¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷instituto¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷tKqNBb5j¬AD÷1582749300¬ADE÷1582749300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582756491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷IDiZLR1m¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GEI¬AF÷Talleres (R.E)¬JB÷CziwLoHg¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷fNX4zrri¬AD÷1582675800¬ADE÷1582675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷QwesK5Wa¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬JB÷K0foJPo6¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~
9
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000001000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷lCwBkFw1¬AD÷1585771200¬ADE÷1585771200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Independiente¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EZkRA8nE¬WU÷independiente¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷hQlV9S1K¬WV÷villa-mitre¬AM÷Campo neutro. Adiado por razões de segurança.¬~~
1
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!