Resultados Taça da Argentina em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Argentina

Taça da Argentina
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000183000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷M5mp01t3¬AD÷1565741400¬ADE÷1565741400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boca Juniors¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565749423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷xnLHE069¬WU÷boca-juniors¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GxKLDKLF¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rFlt1sRd¬AD÷1564848600¬ADE÷1564848600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564855792¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷rmS8GMyc¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin S.J.¬JB÷fNVCFti3¬WV÷san-martin-s-j¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rBrZYNgq¬AD÷1564240200¬ADE÷1564240200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564247377¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷OGEKfgMn¬WU÷ca-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷27DOgDyg¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739800¬ADE÷1563739800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563748039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UerJ5fkq¬AD÷1563667800¬ADE÷1563667800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563674747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷t09AWjfD¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷f3chezXD¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QVe7w4oS¬AD÷1563653400¬ADE÷1563653400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563661180¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷WrcnD1xE¬WU÷gimnasia-l-p¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷thPFeZ6t¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷nuc3vpWL¬AD÷1563639000¬ADE÷1563639000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563645720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷vkA0kbp7¬WU÷ca-mitre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷Iu94lIaD¬WV÷estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8nsN4E4k¬AD÷1563322200¬ADE÷1563322200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563330090¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷jVj1gE1Q¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷861dffnK¬WU÷gimnasia-mendoza¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷2BkoWLw2¬AD÷1563133200¬ADE÷1563133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huracan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563140982¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷0M9qkkjO¬WU÷huracan¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷vD8ml95U¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000183000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷tCHzqaAs¬AD÷1566412200¬ADE÷1566412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬JA÷QBJXk3hO¬WU÷all-boys¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷vFNykN7U¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷4SNfvyPC¬AD÷1566417600¬ADE÷1566417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷zswG2txU¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xjPsb0po¬WV÷boca-unidos¬~AA÷d2Kntcf0¬AD÷1566417600¬ADE÷1566417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷YHta6Ox5¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷php35rhB¬WV÷banfield¬~AA÷EwVsswuf¬AD÷1566425700¬ADE÷1566425700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷C2hj8p8h¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷jgif74Nb¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷n¬~AA÷A5OjuH96¬AD÷1567014000¬ADE÷1567014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷vFq7427H¬WU÷sol-de-mayo¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷I5rB3MMN¬WV÷colon¬AN÷n¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1567022400¬ADE÷1567022400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷patronato¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷independiente¬AN÷n¬~AA÷rJMbwevJ¬AD÷1567030200¬ADE÷1567030200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷jgDPMqNo¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷4dHTL3xh¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷zmWwrJPm¬AD÷1567627200¬ADE÷1567627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷4xkrA6wt¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷rTmn9Qhn¬WV÷barracas-centra¬AN÷n¬~
8
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!