Resultados Taça da Argentina em directo, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
Taça da Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷OETZ4ywG¬AD÷1621282200¬ADE÷1621282200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621289351¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬JB÷ploaT4Nf¬WV÷sarmiento-junin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷0jUeTMhT-SWAh8oSI.png¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷jRoeUp8l¬WU÷newells-old-boys¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷jJNOQj7k-lvTZw0Jb.png¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷lt1yDsnk¬AD÷1620925800¬ADE÷1620925800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620932752¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷hM6oVgIl¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷SxPJGtiC-G0TO8JNt.png¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷EV7sWZ2r¬WU÷boca-unidos¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CIVkmgDN-Sl6NCk6r.png¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷W46WDNWr¬AD÷1620839400¬ADE÷1620839400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620846178¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa San Carlos¬JB÷MwGFzGfR¬WV÷villa-san-carlos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷KlkqeTAN-pbvcVaqL.png¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷rmHByduL¬WU÷sportivo-estudiantes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷YcnQbtVH-0Ax2tdF0.png¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷K4s6O8f9¬AD÷1619633400¬ADE÷1619633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619640197¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷K2Rjfuva¬WV÷banfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷j1G5vlQq-6F5VmgXG.png¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷QuSneLOh¬WU÷deportivo-madryn¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷E3OAK2me-nJlIW02p.png¬~AA÷Kp3KNcaF¬AD÷1619024400¬ADE÷1619024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619031097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷GrE8xlmQ¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷ShlduL7k-lCv5pz2d.png¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷xhF4wUXJ¬WU÷huracan-las-heras¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷QVRDlYRq-QsRI0RQg.png¬~AA÷dSRs3F7S¬AD÷1618445400¬ADE÷1618445400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618452719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷p8ygknpE¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷Wp6MmpQq-OMzLrvmI.png¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷W4mBQ27D¬WU÷san-martin-s-j¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷bFaN6aUH-6iqutlS9.png¬~AA÷4CDY6c83¬AD÷1617838200¬ADE÷1617838200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617844995¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷84LJmZ89¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷pAiUJ8hT-48MRYCtA.png¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷vVGFlFg3¬WU÷atletico-tucuman¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷I11ACdhT-Kn9sW0TG.png¬~AA÷AkEU7wgc¬AD÷1617829200¬ADE÷1617829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617836985¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷0vIBkevc¬WV÷velez-sarsfield¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷CUFdbCiT-SIue1vxh.png¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷nyUTQB1d¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷SrL2ZPUH-pt3jijHf.png¬~AA÷25Sw4ehM¬AD÷1617754200¬ADE÷1617754200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617761546¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷hEl7Rrh7¬WV÷lanus¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷I7GXcZiT-pjneHmrt.png¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷Ovp3SOx1¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷Y1F3LEPq-GOmQ7jtj.png¬~AA÷WtCtMypo¬AD÷1616710200¬ADE÷1616710200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616717023¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷4IFQQcXB¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷Cz28Nw8k-CW4hp9jk.png¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷AeGMRwI5¬WU÷san-lorenzo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bVaqpoWH-SURwwKY4.png¬~AA÷fLKEQHyU¬AD÷1616627400¬ADE÷1616627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616634088¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷dhCISJ2a¬WV÷defensores-de-belgrano¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WUCuod96-GSZzEKOQ.png¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷2VCETamg¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷GQF9p3A6-48MRYCtA.png¬AM÷Joga as partidas em casa num estádio diferente - Estadio Ciudad de La Plata.¬~AA÷ANBGFomf¬AD÷1616548200¬ADE÷1616548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616554635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷MD6VavWP¬WV÷dock-sud¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷A31IM5CN-QV2co0EI.png¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷OSmS0KGJ¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬OA÷4AcrgvT0-M9d6SDjM.png¬~AA÷AZReSnkS¬AD÷1616019900¬ADE÷1616019900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1616027297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷ABdKSQ0O¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷Wp6MmpQq-OMzLrvmI.png¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷l2eORpGU¬WV÷sportivo-belgrano¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷pjytfD8k-0IlWtQJt.png¬~AA÷GG4ON6cq¬AD÷1616012100¬ADE÷1616012100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616019246¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷vRzYol1n¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷p0EKsd7k-IHcrNFsb.png¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷QNWTnUot¬WU÷colon¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷jZYrB9S0-voytHU5f.png¬~AA÷f73SMQCk¬AD÷1616004300¬ADE÷1616004300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laferrere¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616011089¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷CvZupSVb¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷OSSBMG8k-MVLvNyi1.png¬WM÷LAF¬AE÷Laferrere¬JA÷Ymzxo8Gh¬WU÷laferrere¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷EgV1HLRq-dWOWFwqS.png¬~
46
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷by2OMHEL¬AD÷1621447800¬ADE÷1621447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres (R.E)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618677763¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEI¬AE÷Talleres (R.E)¬JA÷YN0zY7es¬WU÷talleres-remedios-escalada¬GRA÷0¬OA÷QiTn1396-SMgSQMmR.png¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷nR4vXRAm¬WV÷temperley¬GRB÷0¬OB÷bwq7oKme-4lOWOcMl.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restrições geográficas aplicáveis. Necessário ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas últimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~
1
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bielorrússia Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup