Resultados Liga Sul Alef 2020/2021 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Israel

Liga Sul Alef
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Sul Alef¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xGWPVYTu¬ZD÷c¬ZE÷O84vZZVb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/israel/liga-sul-alef/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Sul Ale013l Alef000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷E5LqkanF¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashkelon¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬JA÷MacoK0a8¬WU÷ashkelon¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷z31kJKEE¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷hdKmlJ1L¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷UP0gIvUK¬WU÷hakoach-ramat-gan¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷8GacHbqR¬WV÷m-jaffa¬AN÷n¬~AA÷nJJimwHR¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷Q91OCIir¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬WN÷MS¬AF÷MS Ironi Kuseife¬JB÷400SBx7l¬WV÷ms-ironi-kuseife¬AN÷n¬~AA÷8nkp8iM4¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷MBsnTvnd¬WU÷holon-yermiyahu¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷zFVTiOOd¬WV÷maccabi-yavne¬AN÷n¬~AA÷vDpt9X6b¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷zeqvV0Hq¬WU÷ironi-or-yehuda¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷rLrrUKWk¬WV÷m-herzliya¬AN÷n¬~AA÷dUQvjuX8¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷8d93eHM7¬WV÷maccabi-shaarayim¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷U5Aadc71¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷0MoxADih¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Dimona¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷48M6m9XA¬WU÷fc-dimona¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷bVLAnTnH¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷IcdXAgxn¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷j5I2lkI4¬WV÷hapoel-azor¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷drJbkV2b¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷nwll7ByB¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷lIZXjrv3¬WU÷hapoel-azor¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷ruZyj2g9¬WV÷maccabi-yavne¬AN÷n¬~AA÷Sndd5k6N¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬JA÷Ueylm0wS¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷nyOFrKoq¬WV÷ironi-or-yehuda¬AN÷n¬~AA÷630OsHvk¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷6m3v9zi7¬WU÷m-jaffa¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷pv2r8f6D¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AN÷n¬~AA÷U1wg6VjH¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬JA÷MVXukM8F¬WU÷m-herzliya¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷j5xpltOL¬WV÷agudat-sport-ashdod¬AN÷n¬~AA÷pfaStyfe¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷YgeQWwqE¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷AJIgFBDt¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷OvBJrcPr¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Ironi Kuseife¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MS¬AE÷MS Ironi Kuseife¬JA÷bNaWAdMf¬WU÷ms-ironi-kuseife¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷CQ3zAGy1¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~AA÷vVDVue91¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷4tIcEVSn¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷GGL1Dkrg¬WV÷ashkelon¬AN÷n¬~AA÷M9e049LT¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷bBRJsv1k¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬WN÷DIM¬AF÷SC Dimona¬JB÷hYQNtbGe¬WV÷fc-dimona¬AN÷n¬~AA÷vRPENWLi¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷6eLL1ahL¬WU÷agudat-sport-ashdod¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷0IKP0J7R¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷ILCZvFO7¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashkelon¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬JA÷AwL5C9ca¬WU÷ashkelon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷lUJ9BTC5¬WV÷maccabi-shaarayim¬AN÷n¬~AA÷KQjI3b18¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷I3ODAmSB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷dfNH97sI¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷YTfM2IGE¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷jHML8RdO¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷4KQP7oCU¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷QPIkojos¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Marmorek¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷tt2VSUst¬WU÷hapoel-marmorek¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷KW0ZRlcn¬WV÷m-jaffa¬AN÷n¬~AA÷YmPIMjyb¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷2R6idwGr¬WU÷holon-yermiyahu¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷d2LfecVl¬WV÷m-herzliya¬AN÷n¬~AA÷0zRAOC6o¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷bVHD3LN8¬WU÷ironi-or-yehuda¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Kafr Qasim¬JB÷hhHH2uwF¬WV÷shimshon-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷OIsSaTTp¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Dimona¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷WOPRuIV1¬WU÷fc-dimona¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷KvJ94182¬WV÷hapoel-azor¬AN÷n¬~
144
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Israel página resultados Liga Sul Alef 2020/2021. A secção Futebol/Israel FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga Sul Alef 2020/2021. Classificações da Liga Sul Alef 2020/2021 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga Sul Alef 2020/2021. Além dos resultados da Liga Sul Alef 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga Sul Alef 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!