Resultados Taça Estadual 2020/2021 em directo, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
Taça Estadual
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Taça Estadual¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/israel/taca-estadual/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000Taça Estadua013tadual000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷xz5mv7Ph¬AD÷1614018600¬ADE÷1614018600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614025444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷GvSYFhEE¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷QmX88KWH-0WRSfI7G.png¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷AFtxFCTK¬WV÷ashkelon¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷6eElRrSq-AXTsOTee.png¬~AA÷C6UCt0oi¬AD÷1614016800¬ADE÷1614016800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashdod¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614023616¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷OODeK750¬WV÷h-raanana¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷S81w5APq-Q5XhipW2.png¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬JA÷U1EiLmjf¬WU÷ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷zVNnuc96-fgyYQocR.png¬~AA÷CEOyIG8j¬AD÷1614015900¬ADE÷1614015900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sakhnin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614022480¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷MyBqN9Ls¬WU÷sakhnin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷GfraZQle-xGBZN6e0.png¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷jBFmMTzl¬WV÷hapoel-hadera¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dAoxWeRq-reBCSwFQ.png¬~AA÷tEMVLP9O¬AD÷1613933100¬ADE÷1613933100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613939975¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬JA÷x8BaEuwA¬WU÷h-beer-sheva¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷MH6GxSQq-6ohfrysF.png¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷WUA3DahG¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vifKdrkC-IgXfQ73f.png¬~AA÷pKSKvvG3¬AD÷1613930400¬ADE÷1613930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Akko¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613936881¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACR¬AE÷H. Akko¬JA÷AuG7H5kJ¬WU÷h-akko¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hl7j7wiT-l4fnpcC2.png¬WN÷JER¬AF÷B. Jerusalem¬JB÷xn4ktkSJ¬WV÷b-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷Q3L4JfQq-OUWG757a.png¬~AA÷bNWOwbV9¬AD÷1613928900¬ADE÷1613928900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613935698¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷Gx3gu9sQ¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷0v8VSnjT-Uc2MQON6.png¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷YHkLzTks¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SYLxIWQq-Y1HUKfOD.png¬~AA÷p08exof5¬AD÷1613928600¬ADE÷1613928600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613935425¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬JA÷KlWB8A6l¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷lnIHsgXH-WG1ftCsq.png¬WN÷SHM¬AF÷Kiryat Shmona¬JB÷EBVF7ULf¬WV÷shmona¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8KI7gZne-nVUeeumB.png¬~AA÷jcTGuK0c¬AD÷1613845800¬ADE÷1613845800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613852689¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷xSHaJRK6¬WU÷m-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷f7kWiQ7k-MuTOebhA.png¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷WlH3IozD¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SzRhR0UH-CUJxg0YO.png¬~AA÷fHADp9nP¬AD÷1613834100¬ADE÷1613834100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613843775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷8fYWeXMr¬WU÷yehuda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷W67EOzle-WtVwP9tk.png¬WN÷HAI¬AF÷H. Haifa¬JB÷xUxyeixk¬WV÷h-haifa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷WSoNq9VH-xvIH5eLd.png¬~AA÷YNPXIdgp¬AD÷1613736000¬ADE÷1613736000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613745771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷Q5PDSVcK¬WU÷hapoel-afula¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷bgHe8elC-6ma80lVu.png¬WN÷NAZ¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷KSOHRkDQ¬WV÷nof-hagalil¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷8G6Myr8k-bgYNItGc.png¬~AA÷SOc0y59B¬AD÷1613736000¬ADE÷1613736000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613745017¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷MyZN58j7¬WV÷h-ironi-rishon¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Q9LzURne-fFx5MsN1.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷h2UJ6ly1¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷rcPJCY9N-ETnGLaSk.png¬~AA÷tS14zPOH¬AD÷1613736000¬ADE÷1613736000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613745141¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷0SXR4S5D¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xQkYjg6k-nJQp7Rzt.png¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷EVL9TBrE¬WV÷h-bnei-lod¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷Sb6tO4lC-Q5XhipW2.png¬~AA÷bq6qumAn¬AD÷1613736000¬ADE÷1613736000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613742661¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷OpumhkM7¬WU÷ms-kafr-qasim¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hCxfJ7R0-APaoBXus.png¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷xlTUGYb8¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷ja2Vi35k-lOSoNmB1.png¬~AA÷tnMTxIpG¬AD÷1613736000¬ADE÷1613736000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nes Tziona¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613745064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷nLgPZn5m¬WU÷nes-tziona¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷I39CkG76-GzWVGKpA.png¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷trgTY6Kg¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2Pusm9S0-lSz1pokl.png¬~AA÷GKGvtTft¬AD÷1613732400¬ADE÷1613732400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Netanya¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613739085¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷AsyqgV61¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷00Hkq586-Kt8zGt6B.png¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷GKyufBie¬WU÷netanya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷CdhYGOhT-KYDRPSQm.png¬~AA÷699iwRva¬AD÷1613732400¬ADE÷1613732400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613743547¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷l6utEWrR¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷WESwhL76-fP5hSCoe.png¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷6oS79jir¬WV÷ms-tira¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷t4QiK1T0-zBuOEFVt.png¬~AA÷rqfPcJOQ¬AD÷1608202800¬ADE÷1608202800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608209680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷O6dU4tEd¬WV÷ashkelon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷6eElRrSq-AXTsOTee.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷pGcQ5Mbj¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷4UP82GT0-IPuUv36t.png¬~AA÷fyg3jyH0¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷H. Raanana¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608147495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬JA÷xjEa7ZZf¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷S81w5APq-Q5XhipW2.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷GtD36gk1¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xWBWMGPq-t4tVbSdi.png¬~
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Taça Estadual¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/israel/taca-estadual/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000Taça Estadua013tadual000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷fBP03Xys¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷0pkZB3RI¬WU÷b-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷Q3L4JfQq-OUWG757a.png¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod¬JB÷CKhwBNtP¬WV÷ashdod¬GRB÷0¬OB÷zVNnuc96-fgyYQocR.png¬AN÷n¬~AA÷AwlU8gEJ¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷K6mJFoSg¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬GRA÷0¬OA÷0v8VSnjT-Uc2MQON6.png¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷bcnNE5s0¬WV÷hapoel-jerusalem¬GRB÷0¬OB÷rcPJCY9N-ETnGLaSk.png¬AN÷n¬~AA÷xfLLb9jC¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷6spO0LYN¬WU÷hapoel-ramat-gan¬GRA÷0¬OA÷xQkYjg6k-nJQp7Rzt.png¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬JB÷pYrSaulU¬WV÷beitar-shimshon¬GRB÷0¬OB÷lnIHsgXH-WG1ftCsq.png¬AN÷n¬~AA÷2yT81B6g¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷hxV06P4n¬WU÷h-haifa¬GRA÷0¬OA÷WSoNq9VH-xvIH5eLd.png¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷WST45qKh¬WV÷m-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷vifKdrkC-IgXfQ73f.png¬AN÷n¬~AA÷lUnY7DTP¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷SWjRDPd6¬WU÷h-kfar-saba¬GRA÷0¬OA÷ja2Vi35k-lOSoNmB1.png¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷6NkVCqCC¬WV÷hapoel-afula¬GRB÷0¬OB÷bgHe8elC-6ma80lVu.png¬AN÷n¬~AA÷8ET42iim¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷MgvVBosP¬WU÷m-haifa¬GRA÷0¬OA÷f7kWiQ7k-MuTOebhA.png¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷O2Qd75kt¬WV÷m-petach-tikva¬GRB÷0¬OB÷2Pusm9S0-lSz1pokl.png¬AN÷n¬~AA÷tSRC0VLa¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Netanya¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷QkT843Zb¬WU÷netanya¬GRA÷0¬OA÷CdhYGOhT-KYDRPSQm.png¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬JB÷vgXC3Nl5¬WV÷h-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷QmX88KWH-0WRSfI7G.png¬AN÷n¬~AA÷b3MHaky6¬AD÷1615899600¬ADE÷1615899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sakhnin¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷YFWG2s4B¬WU÷sakhnin¬GRA÷0¬OA÷GfraZQle-xGBZN6e0.png¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷C6VK11JH¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬GRB÷0¬OB÷WESwhL76-fP5hSCoe.png¬AN÷n¬~
8
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes
AJUDA: Você está na secção Futebol/Israel página resultados Taça Estadual 2020/2021. A secção Futebol/Israel FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça Estadual 2020/2021. Classificações da Taça Estadual 2020/2021 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça Estadual 2020/2021. Além dos resultados da Taça Estadual 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça Estadual 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup