Resultados Taça da Imperadora Feminino 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Japão

Taça da Imperadora Feminino
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPÃO: Taça da Imperadora Feminino¬ZEE÷lCkoZLIc¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷O6umHyKs¬ZD÷c¬ZE÷0f14psWe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_lCkoZLIc¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/japao/taca-da-imperadora-feminino/¬ZX÷00Japão 005......0150000000001000Taça da Impe027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷67pVRhCK¬AD÷1575788400¬ADE÷1575788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inac Kobe Leonesa F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575795187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inac Kobe Leonesa F¬JA÷tYkhkdbj¬WU÷inac-kobe-leonesa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOJ¬AF÷Nojima Stella F¬JB÷h8gdlGDd¬WV÷nojima-stella¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CpoRSYdE¬AD÷1575781200¬ADE÷1575781200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575788135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa F¬JA÷p24MfIzT¬WU÷urawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai F¬JB÷nBjljxqp¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷neR8H2k6¬AD÷1575777600¬ADE÷1575777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575784389¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Beleza F¬JA÷jeuWdHzt¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷NIT¬AF÷Nittaidai F¬JB÷2Vrzdyjn¬WV÷nittaidai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bssNTEs8¬AD÷1575770400¬ADE÷1575770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sayama F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575779288¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAY¬AE÷Sayama F¬JA÷xx1Edv6G¬WU÷sayama¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ORC¬AF÷Orca Kamogawa F¬JB÷GSaIebLM¬WV÷orca-kamogawa¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷KUOTGYKC¬AD÷1575451800¬ADE÷1575451800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575458311¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC Seagulls F¬JB÷0duPbMsg¬WV÷yokohama-fc-seagulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BEL¬AE÷Beleza F¬JA÷lMyLa2Sn¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷QVVKIfj0¬AD÷1575176400¬ADE÷1575176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunoichi F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575182927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUN¬AE÷Kunoichi F¬JA÷Qqb3sLCI¬WU÷kunoichi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai F¬JB÷4zc7tuSO¬WV÷vegalta-sendai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Y71GI98j¬AD÷1575176400¬ADE÷1575176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nojima Stella F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575183099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Stella F¬JA÷v7ONuIMG¬WU÷nojima-stella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EHI¬AF÷Ehime F¬JB÷6FiiOkiq¬WV÷ehime¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ltTgFz2b¬AD÷1575165600¬ADE÷1575165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okayama Sakuyo F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okayama Sakuyo F¬JA÷QaGqB6HP¬WU÷okayama-sakuyo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORC¬AF÷Orca Kamogawa F¬JB÷ru3B6QPt¬WV÷orca-kamogawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷x6ZOHE56¬AD÷1575165600¬ADE÷1575165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Parceiro Nagano F¬JA÷hjjk5O4P¬WU÷ac-parceiro-nagano¬AG÷1¬WN÷NIT¬AF÷Nittaidai F¬JB÷faxH0rDt¬WV÷nittaidai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷lbEjxcfJ¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inac Kobe Leonesa F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inac Kobe Leonesa F¬JA÷dKfLyg80¬WU÷inac-kobe-leonesa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷C-Osaka F¬JB÷zBgPzDN6¬WV÷c-osaka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷W4IbEfH4¬AD÷1575086400¬ADE÷1575086400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575093047¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa F¬JA÷fF6F5pum¬WU÷urawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shizuoka Sangyo F¬JB÷lx6J44fg¬WV÷shizuoka-sangyo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷p8M2DEWA¬AD÷1575079200¬ADE÷1575079200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Albirex Niigata F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575080135¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAY¬AF÷Sayama F¬JB÷d29R2rP5¬WV÷sayama¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata F¬JA÷SS4N3O9a¬WU÷albirex-niigata¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷rg1FX9rk¬AD÷1574571600¬ADE÷1574571600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ehime F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574583051¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime F¬JA÷v1FfarHe¬WU÷ehime¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷FC Takatsuki Speranza F¬JB÷h4Jbb2W1¬WV÷fc-takatsuki-speranza¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Mq0JWTce¬AD÷1574571600¬ADE÷1574571600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orca Kamogawa F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574578145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORC¬AE÷Orca Kamogawa F¬JA÷677tNo92¬WU÷orca-kamogawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harima Albion F¬JB÷pb6pM5O8¬WV÷as-harima-albio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4QrfSE69¬AD÷1574569800¬ADE÷1574569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nojima Stella F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574576338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Stella F¬JA÷zmqtohdo¬WU÷nojima-stella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KYO¬AF÷Bunnys Kyoto F¬JB÷EwrppCBi¬WV÷bunnys-kyoto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lWutJATe¬AD÷1574569800¬ADE÷1574569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Setagaya Sfida FC F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SET¬AE÷Setagaya Sfida FC F¬JA÷hQUTe9A3¬WU÷setagaya-sfida-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shizuoka Sangyo F¬JB÷WGTXfTP9¬WV÷shizuoka-sangyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zPa5PCjS¬AD÷1574560800¬ADE÷1574560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nittaidai F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574567362¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIT¬AE÷Nittaidai F¬JA÷MNm4ulQM¬WU÷nittaidai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Waseda Univ. F¬JB÷0En8v8uT¬WV÷waseda-univ¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2ZqpIUr2¬AD÷1574560800¬ADE÷1574560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yokohama FC Seagulls F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574569776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC Seagulls F¬JA÷vsTyfmuG¬WU÷yokohama-fc-seagulls¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIG¬AF÷Teikyo Institute F¬JB÷IXRug7fM¬WV÷teikyo-institute¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lW1BYkTr¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sayama F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAY¬AE÷Sayama F¬JA÷6mHn14nq¬WU÷sayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NGU¬AF÷NGU Nagoya F¬JB÷pvGj0O1k¬WV÷ngu-nagoya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f9txKjEk¬AD÷1574559000¬ADE÷1574559000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574565571¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai F¬JA÷p0RLcVui¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JFA¬AF÷JFA Academy F¬JB÷b3VPdkec¬WV÷jfa-academy¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPÃO: Taça da Imperadora Feminino¬ZEE÷lCkoZLIc¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷O6umHyKs¬ZD÷c¬ZE÷0f14psWe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_lCkoZLIc¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/japao/taca-da-imperadora-feminino/¬ZX÷00Japão 005......0150000000001000Taça da Impe027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~UD÷138482¬ZC÷O6umHyKs¬UN÷Final¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1577595600¬~AA÷GjoUhqBj¬AD÷1576994400¬ADE÷1576994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa F¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa F¬JA÷lWxlXsKd¬WU÷urawa¬WN÷INA¬AF÷Inac Kobe Leonesa F¬JB÷SMyhW1Z2¬WV÷inac-kobe-leonesa¬AN÷n¬~AA÷UgZBHSmi¬AD÷1577005200¬ADE÷1577005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beleza F¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Beleza F¬JA÷MqydVLl9¬WU÷beleza¬WN÷SAY¬AF÷Sayama F¬JB÷zmu0Uu4F¬WV÷sayama¬AN÷n¬~
2
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Japão página resultados Taça da Imperadora Feminino 2019. A secção Futebol/Japão FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Imperadora Feminino 2019. Classificações da Taça da Imperadora Feminino 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Imperadora Feminino 2019. Além dos resultados da Taça da Imperadora Feminino 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Imperadora Feminino 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!