Resultados Taça da Imperadora Feminino 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Japão

Taça da Imperadora Feminino
2018
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPÃO: Taça da Imperadora Feminino¬ZEE÷lCkoZLIc¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷EXN74qJb¬ZD÷c¬ZE÷ddaJopc2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_lCkoZLIc¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/japao/taca-da-imperadora-feminino/¬ZX÷00Japão 005......0150000000001000Taça da Impe027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷8djDVLDS¬AD÷1546321500¬ADE÷1546321500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Beleza M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Beleza M¬JA÷xQwLojfB¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷INA¬AF÷Inac Kobe Leonesa M¬JB÷KlTPpA9H¬WV÷inac-kobe-leonesa¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tv0Q3lr4¬AD÷1546063200¬ADE÷1546063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷JEF United M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEF¬AE÷JEF United M¬JA÷Mwoxwy42¬WU÷jef-united¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INA¬AF÷Inac Kobe Leonesa M¬JB÷0UqtxeJ8¬WV÷inac-kobe-leonesa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ED1NJJxl¬AD÷1546052400¬ADE÷1546052400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Urawa M¬JB÷O2ongW4b¬WV÷urawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷Beleza M¬JA÷pCnrfCkh¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷0Iy11LfU¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Parceiro Nagano M¬JA÷Mg3coZns¬WU÷ac-parceiro-nagano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa M¬JB÷0p21pg2m¬WV÷urawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hhYh3sQH¬AD÷1545462000¬ADE÷1545462000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Beleza M¬JA÷8C4Vem6N¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai M¬JB÷2Z3Zf7LT¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lW5JrL7f¬AD÷1545454800¬ADE÷1545454800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nojima Stella M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Stella M¬JA÷SOVatm0p¬WU÷nojima-stella¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JEF¬AF÷JEF United M¬JB÷6FU3u7Fj¬WV÷jef-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nFXd21uO¬AD÷1545444000¬ADE÷1545444000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INA¬AF÷Inac Kobe Leonesa M¬JB÷4EGVkFvQ¬WV÷inac-kobe-leonesa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata M¬JA÷jBCRjePJ¬WU÷albirex-niigata¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷MinAymlb¬AD÷1543726800¬ADE÷1543726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shizuoka Sangyo M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shizuoka Sangyo M¬JA÷vHC08NNp¬WU÷shizuoka-sangyo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INA¬AF÷Inac Kobe Leonesa M¬JB÷hK0rX60o¬WV÷inac-kobe-leonesa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷ADIiJ5YT¬AD÷1543726800¬ADE÷1543726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama FC Seagulls M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC Seagulls M¬JA÷bqM5JmWo¬WU÷yokohama-fc-seagulls¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa M¬JB÷SIQ9I7oh¬WV÷urawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SUn6xTYi¬AD÷1543716000¬ADE÷1543716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata M¬JA÷KWVTDq0N¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NIT¬AF÷Nittaidai M¬JB÷x8QYC3FT¬WV÷nittaidai¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4GFqLR3H¬AD÷1543716000¬ADE÷1543716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷C-Osaka M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷C-Osaka M¬JA÷px6kHckI¬WU÷c-osaka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai M¬JB÷va5gGH4O¬WV÷vegalta-sendai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MiQvM7lB¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beleza M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Beleza M¬JA÷QZklJJK5¬WU÷beleza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ORC¬AF÷Orca Kamogawa M¬JB÷6o7oIwzC¬WV÷orca-kamogawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lvl2w9Jo¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teikyo Institute M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Teikyo Institute M¬JA÷nJXLF5VA¬WU÷teikyo-institute¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JEF¬AF÷JEF United M¬JB÷ttXPEPpH¬WV÷jef-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷CM4JEPto¬AD÷1543629600¬ADE÷1543629600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nojima Stella M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Stella M¬JA÷69PDHR0b¬WU÷nojima-stella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAR¬AF÷Harima Albion M¬JB÷lYEIGoG4¬WV÷as-harima-albio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GjJmKoJN¬AD÷1543629600¬ADE÷1543629600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Parceiro Nagano M¬JA÷h29cFyKU¬WU÷ac-parceiro-nagano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷Tok¬AF÷Tokiwagi Gakuen High School M¬JB÷KhN1KTGu¬WV÷tokiwagi-gakuen-high-school¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
31
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Japão página resultados Taça da Imperadora Feminino 2018. A secção Futebol/Japão FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Imperadora Feminino 2018. Classificações da Taça da Imperadora Feminino 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Imperadora Feminino 2018. Além dos resultados da Taça da Imperadora Feminino 2018 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Imperadora Feminino 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!