Resultados Taça Imperadores 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Japão

Taça Imperadores
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPÃO: Taça Imperadores¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷8Q1StIAl¬ZD÷p¬ZE÷WEmhG897¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/japao/taca-imperadores/¬ZX÷00Japão 005......0040000000001000Taça Imperad016adores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷867EV744¬AD÷1603882800¬ADE÷1603882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuji Univ.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fuji Univ.¬JA÷06Q7vPwj¬WU÷fuji-university¬WN÷JOA¬AF÷Reinmeer Aomori¬JB÷vcPBwqgd¬WV÷reinmeer-aomori¬AN÷n¬~AA÷OI52Y9Ko¬AD÷1603882800¬ADE÷1603882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda FC¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honda FC¬JA÷jDYLmTG3¬WU÷honda-fc¬WN÷OKA¬AF÷Maruyasu Okazaki¬JB÷U3XPnmW9¬WV÷maruyasu-okazaki¬AN÷n¬~AA÷phzhE6ZT¬AD÷1603882800¬ADE÷1603882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kanoya University¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kanoya University¬JA÷jgrSRofp¬WU÷national-institute-of-fitness-and-sports-in-kanoya¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬JB÷UqsWQ59j¬WV÷verspah-oita¬AN÷n¬~AA÷2946XTZi¬AD÷1603882800¬ADE÷1603882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niigata University¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NII¬AE÷Niigata University¬JA÷bwxUo7oG¬WU÷niigata-university¬WN÷FUK¬AF÷Fukui Utd.¬JB÷xUzYpR0M¬WV÷fukui-utd¬AN÷n¬~AA÷n1MJ9Qso¬AD÷1603882800¬ADE÷1603882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬JA÷rmVDkkni¬WU÷tsukuba-univ¬WN÷TOK¬AF÷Tokyo Musashino City¬JB÷djZHl91c¬WV÷tokyo-musashino-city¬AN÷n¬~AA÷jVzlFnKN¬AD÷1603882800¬ADE÷1603882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wakayama¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakayama¬JA÷tKddX7WM¬WU÷arterivo-wakayama¬WN÷HIR¬AF÷Hirakata¬JB÷KAe0WRoT¬WV÷hirakata¬AN÷n¬~AA÷dW3AWmkb¬AD÷1605092400¬ADE÷1605092400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kochi United¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Kochi United¬JA÷WjzxpoGS¬WU÷kochi-united¬WN÷FC¬AF÷FC Tokushima¬JB÷6qR3u5Oq¬WV÷fc-tokushima¬AN÷n¬~
7
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Japão página resultados Taça Imperadores 2020. A secção Futebol/Japão FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça Imperadores 2020. Classificações da Taça Imperadores 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça Imperadores 2020. Além dos resultados da Taça Imperadores 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça Imperadores 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!