Resultados Copa Bicentenario 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Peru

Copa Bicentenario
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Bicentenario¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷AyHzhyLO¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Peru 004......0020000000183000Copa Bicente017enario000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷O6LnPm45¬AD÷1562616000¬ADE÷1562616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562622958¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬JA÷xOSsu7MQ¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬JB÷vXE9zRUs¬WV÷santa-rosa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G0IM1g6s¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Atl.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525881¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬JA÷8jRtoulO¬WU÷alianza-atl¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIM¬AF÷Grau¬JB÷nsQppa3U¬WV÷atletico-grau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xzVCCAKa¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juan Aurich¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬JA÷tInOSxX3¬WU÷juan-aurich¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬JB÷K8oSRdnA¬WV÷los-caimanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MRULqLpd¬AD÷1562461200¬ADE÷1562461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. de Deportes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562468221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. de Deportes¬JA÷Q54Sqy72¬WU÷universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Mannucci¬JB÷4d3WreM8¬WV÷carlos-mannucci¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lYM77Ox3¬AD÷1562454000¬ADE÷1562454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562461091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬JA÷fodqtg6R¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Union Comercio¬JB÷dfrByDEr¬WV÷u-comercio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8K0CXBdP¬AD÷1562453100¬ADE÷1562453100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huancayo¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562459762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huancayo¬JA÷hxYcuGG9¬WU÷huancayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santos FC¬JB÷6ux2vzWF¬WV÷santos-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Y1nUKYCJ¬AD÷1562445000¬ADE÷1562445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562452245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬JA÷KlJtGamb¬WU÷union-huaral¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬JB÷buIpFJ24¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2PEKosGq¬AD÷1562429700¬ADE÷1562429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Cristal¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562436461¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬JA÷Ik4YNgpq¬WU÷sporting-cristal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬JB÷GzNyNDak¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EeEaMolO¬AD÷1562374800¬ADE÷1562374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melgar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562381391¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬JA÷2mLTV2qD¬WU÷melgar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬JB÷tvKXUMbJ¬WV÷sport-victoria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷PERU: Copa Bicentenario - Playoffs¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Peru 004......0020000000242000Copa Bicente028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷pfPgUZp2¬AD÷1565658000¬ADE÷1565658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sport Boys¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565666214¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷lCDbl6K0¬WV÷sporting-cristal¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬JA÷rZC2mQZ6¬WU÷sport-boys¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷fP6pichF¬AD÷1565557200¬ADE÷1565557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565564194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷hbaO4R4s¬WU÷los-caimanes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U. de Deportes¬JB÷zNlT3oKm¬WV÷universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Y9IygJN2¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grau¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565556286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷rP9lBTRD¬WU÷atletico-grau¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAJ¬AF÷Cajamarca¬JB÷tKV5npkD¬WV÷cajamarca¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷C0Huhww9¬AD÷1565539200¬ADE÷1565539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565546696¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷MF8hAmsK¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷U. San Martin¬JB÷jkDd97dQ¬WV÷u-san-martin¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0OYHYlxl¬AD÷1565485200¬ADE÷1565485200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565491738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUA¬AF÷Huancayo¬JB÷Mwiu1q46¬WV÷huancayo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬JA÷2k8x03JC¬WU÷sport-loreto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vFXLX8if¬AD÷1565470800¬ADE÷1565470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melgar¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565477781¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAR¬AF÷Garcilaso¬JB÷tt7taNYI¬WV÷garcilaso¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬JA÷hIJm7KQu¬WU÷melgar¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷61ZDZUMs¬AD÷1565461800¬ADE÷1565461800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Comercio¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565468550¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷rmhy2Pl0¬WV÷dep-municipal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷COM¬AE÷Union Comercio¬JA÷lQhX25Zg¬WU÷u-comercio¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KQlJWS60¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565460603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬JB÷6LNi6vtn¬WV÷binacional¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷lpDd5beh¬WU÷ad-cantolao¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~
50
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Bicentenario - Playoffs¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Peru 004......0020000000242000Copa Bicente028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷h42cnMYn¬AD÷1567535400¬ADE÷1567535400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grau¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷OUP3TWYm¬WU÷atletico-grau¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷2LO7Sjlf¬WV÷sporting-cristal¬AN÷n¬~AA÷SMfAqKI5¬AD÷1567558800¬ADE÷1567558800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷Im96mhQJ¬WU÷ad-cantolao¬WN÷GAR¬AF÷Garcilaso¬JB÷dv8AnCuQ¬WV÷garcilaso¬AN÷n¬~AA÷Wf11otlg¬AD÷1567627200¬ADE÷1567627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷drOBRA30¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷UNI¬AF÷U. de Deportes¬JB÷8IRFQUI6¬WV÷universitario¬AN÷n¬~AA÷lWe6p03a¬AD÷1567629000¬ADE÷1567629000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huancayo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huancayo¬JA÷jsHKPlYC¬WU÷huancayo¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷UXFOO8mJ¬WV÷dep-municipal¬AN÷n¬~
4
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Peru página resultados Copa Bicentenario 2019. A secção Futebol/Peru FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Copa Bicentenario 2019. Classificações da Copa Bicentenario 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Copa Bicentenario 2019. Além dos resultados da Copa Bicentenario 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Copa Bicentenario 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!