Resultados Super Liga 2020/2021 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Zâmbia

Super Liga
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super Liga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷h8YTsF2B¬ZD÷c¬ZE÷KO1O03Ju¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-liga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000001000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷zRKrLEhT¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷nDeHgemq¬WV÷lusaka-dynamos¬GRB÷0¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷fL3kbyuS¬WU÷buildcon¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pxl1wd8c¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷Ch2QBf9R¬WV÷nkana¬GRB÷0¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷IV2MCzfL¬WU÷forest-rangers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷h67AGY0p¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷KQgPiZHe¬WV÷red-arrows¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷Q3fLhF2k¬WU÷green-buffaloes-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EBh5xGN3¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷rygd6YWl¬WV÷green-eagles¬GRB÷0¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷lEgh7EHr¬WU÷kabwe¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷dzMvMfwN¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitwe United¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Prison Leopards¬JB÷GU4oaHPL¬WV÷prison-leopards¬GRB÷0¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷M75s0cAF¬WU÷kitwe-united¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷h2i9yzwA¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷Uii44C11¬WV÷nkwazi¬GRB÷0¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷MRi05hne¬WU÷lumwana-radiants¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4tBEFhGj¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷WE0AFxA2¬WV÷zesco-utd¬GRB÷0¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷IBCSjgX1¬WU÷napsa-stars¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bsXuf7K2¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷d6DXcu9d¬WU÷power-dynamos¬GRA÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Green Eagles¬JB÷A91FMOoc¬WV÷young-green-eagles¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6okcvxgi¬AD÷1604149200¬ADE÷1604149200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indeni¬JB÷vu4IDGvF¬WV÷indeni¬GRB÷0¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷A5aEEdP8¬WU÷zanaco¬GRA÷0¬AN÷n¬~
9
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super Liga 2020/2021. A secção Futebol/Zâmbia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super Liga 2020/2021. Classificações da Super Liga 2020/2021 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super Liga 2020/2021. Além dos resultados da Super Liga 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super Liga 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup