Resultados Super Liga 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Zâmbia Super Liga2019

results
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super Liga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷vmgxhNm0¬ZD÷c¬ZE÷feRXPDGO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-liga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000186000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷K2do6IdN¬AD÷1552914000¬ADE÷1552914000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552921327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷hCGQRw46¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷MoLUQcJC¬WV÷power-dynamos¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷hzwxA0cb¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552834909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷lIYbDvkD¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷2LMtxORD¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷00tp8vSA¬AD÷1552741200¬ADE÷1552741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circuit City¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552748573¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Circuit City¬JA÷OWO9VL4s¬WU÷circuit-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷IgODUuKm¬WV÷nkwazi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷WKlTBMSo¬AD÷1552741200¬ADE÷1552741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552748150¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Prison Leopards¬JB÷EatnGt5f¬WV÷prison-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷pQyrHMkl¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ABmXAtrh¬AD÷1552741200¬ADE÷1552741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552748467¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷hjujF0K0¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷zFUfEKZ6¬WV÷red-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷viul7bsH¬AD÷1552741200¬ADE÷1552741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552748147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷WdSHTaZg¬WU÷napsa-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Man Utd Zambia¬JB÷ELHMSJl0¬WV÷man-utd-zambia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6wst9KC4¬AD÷1552737600¬ADE÷1552737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 8¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552744554¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷tCLpyrsK¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷MNxrz2dQ¬WV÷green-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0QDf7RsJ¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552144427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷xOnxJVRd¬WU÷buildcon¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷GEotIks3¬WV÷forest-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MZEj87SC¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552143384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷MF4keSZk¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷063gfnkd¬WV÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SW5tVUZP¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552143572¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷63vgFmRL¬WU÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CIR¬AF÷Circuit City¬JB÷pfwcE7tS¬WV÷circuit-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷vBPo9mD6¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552143835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷6kaK0lCS¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷Sh5od8Kq¬WV÷kitwe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YDr9Qlrs¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Man Utd Zambia¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552145758¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Man Utd Zambia¬JA÷GxQO9Rlq¬WU÷man-utd-zambia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷fTOS8o4k¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷WpMwB9rf¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552143400¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬JA÷xA734WC3¬WU÷mufulira-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷G0673jS9¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lt7xWAKJ¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552143071¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷OvklGTBF¬WV÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷AyopH9d9¬WU÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Q7LsATc0¬AD÷1552136400¬ADE÷1552136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prison Leopards¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552143908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prison Leopards¬JA÷pzBB2AsG¬WU÷prison-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷OQ9F1UdM¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2HvNzOKg¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷67My0qgE¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷pbLua38K¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WdWwXuKI¬AD÷1551610800¬ADE÷1551610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circuit City¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Circuit City¬JA÷QHhXlJpD¬WU÷circuit-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAL¬AF÷Man Utd Zambia¬JB÷vLdylw0J¬WV÷man-utd-zambia¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1553111350
71
fixtures
1
1553111350
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super Liga 2019. A secção Futebol/Zâmbia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super Liga 2019. Classificações da Super Liga 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super Liga 2019. Além dos resultados da Super Liga 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super Liga 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!