Taça da Argentina Últimos Resultados, Taça da Argentina Resultados da Época Actual

Futebol Argentina

Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000187000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j7GLoHlc¬AD÷1556233800¬ADE÷1556233800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556240607¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷bgw2hW53¬WV÷barracas-centra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷K2vbgCjc¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QP8YrFYF¬AD÷1556143800¬ADE÷1556143800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556150247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷6aCop8Dq¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Acassuso¬JB÷pjBkqSSk¬WV÷acassuso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nZ9UqeJ9¬AD÷1556064600¬ADE÷1556064600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556071440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷lrWEkUkM¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷0IZIll5S¬WV÷midland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZod1QL5¬AD÷1555707600¬ADE÷1555707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555714666¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷0zBQ1cvC¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷MqCM2wP5¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷vqmh266a¬AD÷1555546200¬ADE÷1555546200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555553019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷EJ8E4afg¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ARG¬AF÷Argentino de Merlo¬JB÷hA7I3J9a¬WV÷argentino-de-merlo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vkMIiwhf¬AD÷1555531800¬ADE÷1555531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555538486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷6FnpoGNE¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷bBADTmhs¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4AKPpy43¬AD÷1555455900¬ADE÷1555455900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555462871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷GUX6ijL9¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷fLWAjAzG¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0by10pyC¬AD÷1554927000¬ADE÷1554927000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554933652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷ra0V0HgI¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷fZ3Zay9O¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bejjWk98¬AD÷1554318600¬ADE÷1554318600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554325448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷bPB84bv0¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1D3Ig6¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷djC776W7¬AD÷1553717400¬ADE÷1553717400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553724221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬JA÷6Hg16K9m¬WU÷sarmiento-junin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷0vg55vPg¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷xnkfV9OE¬AD÷1553548200¬ADE÷1553548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553554770¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷Kv0H2x9C¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷lE4L1dOI¬WV÷laferrere¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ARXAPh0i¬AD÷1553458200¬ADE÷1553458200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553465530¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷dbIoPrAA¬WU÷newells-old-boys¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷zkHkO2PG¬WV÷villa-mitre¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷drzNMjpA¬AD÷1553371800¬ADE÷1553371800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553378434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷G2kCu4fi¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Armenio¬JB÷fglGvO9c¬WV÷deportivo-armenio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷INsvDcqJ¬AD÷1553209800¬ADE÷1553209800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553217064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷EJhiGUnt¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷hAieFl2n¬WV÷huracan-las-heras¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IiyJNWU3¬AD÷1553202600¬ADE÷1553202600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553209859¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷ldcQH02p¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷2a1UGKHj¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hATVKUEM¬AD÷1553123400¬ADE÷1553123400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553130355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷fTIKyMgG¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷65olKgOr¬WV÷platense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OUyFOCFc¬AD÷1553116200¬ADE÷1553116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553123008¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷4OLgNMvN¬WU÷san-martin-s-j¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷rFKcMtfT¬WV÷villa-dalmine¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EJURLAaG¬AD÷1553029800¬ADE÷1553029800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553036497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷MFKCwrP3¬WU÷aldosivi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷06JGx2vA¬WV÷gimnasia-mendoza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YDOd5aec¬AD÷1552507800¬ADE÷1552507800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552515463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷bs9SXIgk¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷xY7WWx9e¬WV÷dock-sud¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2mcQfaEL¬AD÷1552000200¬ADE÷1552000200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552007751¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷AkfDuthG¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷SQ48tMxA¬WU÷velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ED1WYHi2¬AD÷1551989400¬ADE÷1551989400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Almagro¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551996665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷ENvZRMNG¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷dnUwRtwN¬WV÷atl-rafaela¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hbDNzvNk¬AD÷1551918900¬ADE÷1551918900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551926473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷6ihIV4Oi¬WU÷san-martin-tucuman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬JB÷lGsNUOwb¬WV÷agropecuario¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷ve9JyK7q¬AD÷1551911400¬ADE÷1551911400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551917962¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷vo0W71Wp¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬JB÷hllEWp9o¬WV÷atlas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zN2SZcxd¬AD÷1551816600¬ADE÷1551816600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551822999¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷S6tRTrg4¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷zXuVS28A¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lpgMeuaF¬AD÷1551395400¬ADE÷1551395400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷MT10rr8c¬WU÷tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷Gj14s2N3¬WV÷ca-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SU4Dc1U2¬AD÷1551298200¬ADE÷1551298200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷SUK9LK0p¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷AkYsQ0hT¬WU÷banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷6L3HdLq9¬AD÷1551226200¬ADE÷1551226200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷6LJDKvGj¬WU÷rosario¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷rw3dqOhi¬WV÷sol-de-mayo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1558689595
157
31
Settings
Ajuda:Segue na Taça da Argentina os últimos resultados, os resultados das partidas de hoje e tudo sobre a época actual e resultados da Taça da Argentina. O FlashScore.pt fornece todos os últimos resultados, os resultados das partidas de hoje e tudo sobre a época actual e resultados, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a Taça da Argentina. Além da Taça da Argentina podes seguir no FlashScore.pt mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!