Resultados Taça da SuperLiga 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Argentina

Taça da SuperLiga
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da SuperLiga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-superliga/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Taça da Supe017erLiga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584403800¬ADE÷1584403800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷rosario¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584396000¬ADE÷1584396000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584402760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷lanus¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584320400¬ADE÷1584320400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584327327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷newells-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584313200¬ADE÷1584313200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584320368¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-sarandi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷union-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584297000¬ADE÷1584297000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584303769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷huracan¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584226800¬ADE÷1584226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584233389¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷godoy-cruz¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584210600¬ADE÷1584210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584217473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584144600¬ADE÷1584144600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584151504¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷patronato¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584136800¬ADE÷1584136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584144723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷6cGnDehU¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
10
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da SuperLiga 2020. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da SuperLiga 2020. Classificações da Taça da SuperLiga 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da SuperLiga 2020. Além dos resultados da Taça da SuperLiga 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da SuperLiga 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!