Resultados Taça da SuperLiga 2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Argentina

Taça da SuperLiga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da SuperLiga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-superliga/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Taça da Supe017erLiga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷aldosivi¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷newells-old-boys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pl0CLpJ9¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷tARvlcxo¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷fDFMCtFo¬WV÷estudiantes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷6cGnDehU¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷banfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷godoy-cruz¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷huracan¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷independiente¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷velez-sarsfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷lanus¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-jrs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷patronato¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJILbNBd¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷4nPgc1Fb¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷b9OcdLU4¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷rosario¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷union-santa-fe¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-sarandi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AYaaf27¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷IT16OwEc¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷Cj1ANcT3¬WV÷aldosivi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ULPlOqvF¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷KnsjMYUp¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷YkVXpI7o¬WV÷godoy-cruz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVtq3x3r¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷tUHY9va4¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷A3Mx9bEA¬WV÷huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPThN3gL¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷pQYypxNi¬WU÷banfield¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷vmYuqdxb¬WV÷independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86ytQ592¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷GjhCTGxB¬WU÷boca-juniors¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷ADiGSzhH¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ELum2dIl¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷lfLt8ITG¬WU÷colon¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷rHKp7xqN¬WV÷defensa-y-justicia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmZe0zm1¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷jN9K0zMj¬WU÷estudiantes¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷vw32PJbi¬WV÷lanus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0mb1MW1¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷8Ql4Vx8b¬WU÷newells-old-boys¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷2ml8UdN4¬WV÷patronato¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wdzh1GXf¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷fiOl6dbT¬WU÷racing-club¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷CWAG1G6p¬WV÷rosario¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nczpPPO8¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷IweOQEMT¬WV÷gimnasia-l-p¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷l4jKRf7N¬WU÷san-lorenzo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IDx4bEHD¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷Qg5EMHrA¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷KG4ILybG¬WV÷river-plate¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷29lf22He¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷M9jdXbwn¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷UZk0WIhh¬WV÷union-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~
132
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da SuperLiga 2020. A secção Futebol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da SuperLiga 2020. Classificações da Taça da SuperLiga 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da SuperLiga 2020. Além dos resultados da Taça da SuperLiga 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da SuperLiga 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!