Torneio Federal 2019/2020 resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
Torneio Federal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneio Federal¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/torneio-federal/¬ZX÷00Argentina 009entina0030000000001000Torneio Fede015ederal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QJ5kI38r¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584392294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷v90dpilH¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vDCeev7k-QguqzT6I.png¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷dpBioXYA¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷hYPLXgT0-hIC104GC.png¬~AA÷fgAgHNNl¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷ruSTRrYk¬WV÷central-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Qs5LWoVH-63q6R8St.png¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷lISPSOIq¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷CIVkmgDN-Sl6NCk6r.png¬~AA÷Yq9cGswe¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷bmAGknQd¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷v79ARdjC-prIELzdO.png¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷MVQXQ2md¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bBO682Rq-6iJAMGtI.png¬~AA÷EgH5EL77¬AD÷1584307800¬ADE÷1584307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584314699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷SS1Xo4PL¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷pjytfD8k-0IlWtQJt.png¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷p4CSnpAF¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷Mux27nPq-tpvGeP77.png¬~AA÷G8b2F1h1¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷W08OmQf9¬WV÷gimnasia-e-r¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷CKJ7SVmC-pY8f2POL.png¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷xv9Kl6u3¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷212EWBVH-IyzpGlL0.png¬~AA÷SfjFmsuO¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584310728¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Y5fB3X0h¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷zHqEmw86-AZfHOHDt.png¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷vqe74Don¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷Sp0tcsXH-rcfc1RfB.png¬~AA÷EVzAjqe5¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309663¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷jR0hmCGB¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hvCEZukC-SQ7c8yZ5.png¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷82Bmlh15¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷QVRDlYRq-QsRI0RQg.png¬~AA÷zux6iPua¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309318¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷UBCqkYoa¬WV÷sportivo-estudiantes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YcnQbtVH-0Ax2tdF0.png¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷0x8ujEWh¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Eg7BtYWH-Sp20rmL1.png¬~AA÷fsh7k3AB¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen. Pico¬JB÷bi40ojoO¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷f9jk40VH-Mm93xzB1.png¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷4U4dnWVH¬WU÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷AkFYA5Qq-0Av1VwGi.png¬~AA÷YXjBlNPH¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305966¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷0hd35gWu¬WV÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷KGXddYjT-CvBeCwG0.png¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷xr34pA0U¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷W2U0bFWH-IX9CKM1G.png¬~AA÷jeSRWNOR¬AD÷1584217800¬ADE÷1584217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584225057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷QF3bQ5GR¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pSoLLhU0-zDAsuSdt.png¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷Wh4fRo1L¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ljxwILoe-bLbAuwhl.png¬~AA÷OAJNMq0R¬AD÷1584147600¬ADE÷1584147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584154606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lK7qmg4b¬WU÷club-atletico-guemes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷hUDnOJne-0d7SFDdL.png¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷IgCmnDJ4¬WV÷san-martin-formosa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dhfAFb6k-fXsDXzT9.png¬~AA÷dOHmp2ZO¬AD÷1584145800¬ADE÷1584145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584152628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷fX03Ve8h¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷A7RdPIjT-OhTmTGuP.png¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷0A1aWygn¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷40H94EjT-SOQl5oi8.png¬~AA÷tbfJn1fU¬AD÷1584129600¬ADE÷1584129600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584137064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷UXmK1BV4¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷ncLTyB86-lIm9hcin.png¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷n9bF2iGb¬WU÷circulo-deportivo¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷lUV9GoQq-d02jFUTa.png¬~AA÷8QLPBgRD¬AD÷1583799300¬ADE÷1583799300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Ronda 22¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583806877¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷UcXAzZW5¬WV÷sansinena¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷AkFYA5Qq-0Av1VwGi.png¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷zyY6yFHa¬WU÷cipolletti¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷KGXddYjT-CvBeCwG0.png¬~
322
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes
Ajuda: Tu estás na página de resultados da Torneio Federal 2019/2020 na secção Futebol/Argentina. FlashScore.pt oferece resultados e classificações detalhadas da Torneio Federal 2019/2020. Além da Torneio Federal 2019/2020, podes encontrar em FlashScore.pt, resultados e classificações para mais de 5.000 competições e mais de 30 desportos em todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup