Resultados Campeonato USL 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol EUA

Campeonato USL
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Campeonato USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/campeonato-usl/¬ZX÷00EUA 003......0050000000001000Campeonato U014to USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷0SrsKO4f¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583985478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷6Viv4e6D¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷KYuMSvqE¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Sem espectadores.¬~AA÷lxHRUkM1¬AD÷1583710200¬ADE÷1583710200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583717352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷bH8P6ro3¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷hv8T5209¬WV÷los-angeles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷SSFVT9y8¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708192¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷04By4tVL¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Kansas City 2¬JA÷WU6X4MFF¬WU÷sporting-kansas-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fFHNVV6e¬AD÷1583695800¬ADE÷1583695800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583702795¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷WAGwqugd¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷pE4L7OVd¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷S4XrwEEL¬AD÷1583638200¬ADE÷1583638200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583645650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷YXPqf51c¬WU÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa¬JB÷27UmgPG3¬WV÷fc-tulsa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCDJWBik¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583643853¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷hKHZqLwj¬WV÷las-vegas-lights¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷pfIVp1Oq¬WU÷san-diego-loyal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lEYvvfaF¬AD÷1583634600¬ADE÷1583634600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583641749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷tvwbW19j¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷fsRueoni¬WV÷portland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6gayKY7q¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷0QIoxXuC¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fmIkyieI¬WV÷new-mexico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bmOEXixq¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷lOWajN0M¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷roW3ksGS¬WV÷real-monarchs¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fFuWuGU2¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷4bqKwpHG¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷YXmOx4WM¬WV÷colorado-springs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dvxmxYTR¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷tbTihqW9¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷zLSei3oG¬WV÷miami-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6kqzuzp9¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583634599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 2¬JA÷COnSyOoT¬WU÷philadelphia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷U3ZgXsfp¬WV÷loudoun-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppbuJhNk¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷WCuJJOPp¬WU÷memphis-901¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷pUr0r82o¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷2LhpICxd¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583618330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷OKs4sSHi¬WU÷new-york-red-bulls¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷Iss8tnXc¬WV÷tampa-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCilHWi2¬AD÷1583609400¬ADE÷1583609400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583616445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷WpoCu6n4¬WU÷north-carolina-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷Q7pGvQ1A¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zB85PfpM¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557195¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷pzCVuFtm¬WU÷orange-county-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷E9GZvZeg¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lEC9OEaS¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷h0FwvgBa¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷nNEswDQ5¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~
17
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Campeonato USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/campeonato-usl/¬ZX÷00EUA 003......0050000000001000Campeonato U014to USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷l6UCzv3e¬AD÷1590793200¬ADE÷1590793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷OWX3PlrK¬WU÷miami-fc¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷IgX7O8cQ¬WV÷indy-eleven¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K2vdzV8C¬AD÷1590793200¬ADE÷1590793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷Yqdno54t¬WU÷pittsburgh¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷2J0jpPJn¬WV÷hartford-athletic¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6sPHZcI1¬AD÷1590804000¬ADE÷1590804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷K2JZJS5s¬WU÷orange-county-sc¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷lxOwJnLm¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷byC3c1A8¬AD÷1590804000¬ADE÷1590804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷KzukGp56¬WU÷real-monarchs¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷EcvgF4KC¬WV÷colorado-springs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷pYNLYHX7¬AD÷1590805800¬ADE÷1590805800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷SSMsI6zf¬WU÷phoenix-rising¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷MkMoHQk0¬WV÷reno-1868¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷dMU6dLPE¬AD÷1590879600¬ADE÷1590879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷hlwcEOZI¬WU÷atlanta-united¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷t4Wvw8CJ¬WV÷st-louis-fc¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ppnqwXOg¬AD÷1590879600¬ADE÷1590879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷OjKMUqKa¬WU÷louisville-city¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷WGJQT3Z5¬WV÷charleston¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6azhyBg6¬AD÷1590879600¬ADE÷1590879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷WzAKkodP¬WV÷new-york-red-bulls¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷IXLxR1JO¬WU÷north-carolina-fc¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷xKryugfs¬AD÷1590881400¬ADE÷1590881400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷KfVrxSRP¬WU÷birmingham-legion¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷xzIAXozs¬WV÷sporting-kansas-city¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fyVxs1sP¬AD÷1590881400¬ADE÷1590881400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷KK0Au1YH¬WU÷tampa-bay¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 2¬JB÷lf5EvLmO¬WV÷philadelphia¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷dpH4xLkt¬AD÷1590883200¬ADE÷1590883200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷FC Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCT¬AE÷FC Tulsa¬JA÷Sp4Iwu3U¬WU÷fc-tulsa¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷46uObOYu¬WV÷tacoma-defiance¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Ozomxiv0¬AD÷1590885000¬ADE÷1590885000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷A7IUSNlC¬WU÷memphis-901¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷4UHYRs4I¬WV÷charlotte-independence¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hGx4Y8wP¬AD÷1590885000¬ADE÷1590885000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷n722sN35¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷tU16tsJB¬WV÷austin-bold¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷GAsuvD9m¬AD÷1590892200¬ADE÷1590892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷p0LIVP4g¬WV÷new-mexico¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷jwMEW5km¬WU÷las-vegas-lights¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷EPw0ZlOI¬AD÷1590892200¬ADE÷1590892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷tAafqqZh¬WU÷sacramento-republic¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷zXbbr3la¬WV÷el-paso-locomotive¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷j7G8yu5n¬AD÷1590969600¬ADE÷1590969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷I9qScrln¬WU÷san-diego-loyal¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷CWrWd23h¬WV÷los-angeles¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4WVjeo3S¬AD÷1591228800¬ADE÷1591228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷Orb4lQiT¬WU÷memphis-901¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷tOpWqp0p¬WV÷tampa-bay¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
392
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Campeonato USL 2020. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Campeonato USL 2020. Classificações da Campeonato USL 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Campeonato USL 2020. Além dos resultados da Campeonato USL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Campeonato USL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!