Resultados Liga 2 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA

Liga 2
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Liga 2 - Playoffs¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷YXQ1Rive¬ZD÷c¬ZE÷0hbBS8g6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/eua/liga-2/¬ZX÷00EUA 003......0010000000001000Liga 2 - Pla017ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷drMpxJ77¬AD÷1564875000¬ADE÷1564875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Reading¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading¬JA÷h2Bymuua¬WU÷reading¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLI¬AF÷Flint City¬JB÷4xFunaf5¬WV÷flint-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U3Ot43qq¬AD÷1564358400¬ADE÷1564358400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Reading¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading¬JA÷lYdoIA98¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷SOekHUOE¬WV÷south-georgia-tormenta¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QZJL8qyS¬AD÷1564270200¬ADE÷1564270200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Force¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷YPEbf7H1¬WU÷golden-state-force¬AG÷0¬WN÷FLI¬AF÷Flint City¬JB÷nTI2gRW7¬WV÷flint-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷0rXMzuGP¬AD÷1563760800¬ADE÷1563760800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Force¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷dOuKjYR9¬WU÷golden-state-force¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷4luOkhsG¬WV÷ventura¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YyquCewP¬AD÷1563751800¬ADE÷1563751800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brazos Valley Cavalry¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brazos Valley Cavalry¬JA÷z9iBhfcc¬WU÷brazos-valley-cavalry¬AG÷1¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷IXtGiEC3¬WV÷south-georgia-tormenta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷fopyDyOI¬AD÷1563750000¬ADE÷1563750000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷82aPUj5j¬WU÷western-pioneers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Reading¬JB÷M5m7gzri¬WV÷reading¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷CMfWDH8C¬AD÷1563746400¬ADE÷1563746400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaw Valley¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLI¬AF÷Flint City¬JB÷UB0LVWkp¬WV÷flint-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷KAW¬AE÷Kaw Valley¬JA÷lIIhzDsT¬WU÷kaw-valley¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷4diOFwv0¬AD÷1563674400¬ADE÷1563674400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Force¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷zeCxver4¬WU÷golden-state-force¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷COL¬AF÷Colorado Pride Switchbacks U23¬JB÷IJ1swFcA¬WV÷colorado-pride-switchbacks¬AH÷0¬~AA÷Q5hKGJOg¬AD÷1563663600¬ADE÷1563663600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary-Foothills¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary-Foothills¬JA÷SU8UuHDi¬WU÷calgary-foothills¬AG÷2¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷d4DYvyTc¬WV÷ventura¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷8UcFHa9m¬AD÷1563663600¬ADE÷1563663600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Reading¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Phoenix¬JB÷lvAQtcbo¬WV÷portland-phoenix¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬JA÷p6qpY4fo¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷UwaBIufs¬AD÷1563652800¬ADE÷1563652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷v7HCjDAC¬WU÷western-pioneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Dynamo¬JB÷YTGGkXPI¬WV÷carolina-dynamo¬AH÷1¬~AA÷xryrz8PE¬AD÷1563582600¬ADE÷1563582600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Menace¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷K41BhZu0¬WU÷menace¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷FLI¬AF÷Flint City¬JB÷0GI8ige6¬WV÷flint-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬~AA÷Q7XwylA8¬AD÷1563579000¬ADE÷1563579000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brazos Valley Cavalry¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brazos Valley Cavalry¬JA÷ni33feBm¬WU÷brazos-valley-cavalry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷tE27gFQg¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AH÷0¬~AA÷O2geC4X7¬AD÷1563570000¬ADE÷1563570000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷S6MWaHmQ¬WU÷chicago-united¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷KAW¬AF÷Kaw Valley¬JB÷Ymaaeyds¬WV÷kaw-valley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬~AA÷pCfiDpI1¬AD÷1563570000¬ADE÷1563570000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tormenta II¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tormenta II¬JA÷00UpxEeJ¬WU÷south-georgia-tormenta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷lGNS0cYJ¬WV÷the-villages¬AH÷1¬~
510
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Liga 2 2019. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga 2 2019. Classificações da Liga 2 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga 2 2019. Além dos resultados da Liga 2 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga 2 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!