Resultados Taça de abertura EUA 2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA

Taça de abertura EUA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷c¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0060000000001000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷rBlu8A28¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬JA÷Wfntx1sf¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷QHopyLd0¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷z9TJ0Sfr¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷f5oDj0dm¬WU÷west-chester-united¬WN÷VER¬AF÷Vereinigung¬JB÷lSpHkKBg¬WV÷vereinigung-erzgebirge¬AN÷n¬~AA÷0WvTR4gs¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷jgY063h2¬WU÷western-pioneers¬WN÷POR¬AF÷Portland Phoenix¬JB÷4dMrVnV2¬WV÷portland-phoenix¬AN÷n¬~AA÷M1mq7UHE¬AD÷1585092600¬ADE÷1585092600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Utd¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬JB÷IP3iZbRC¬WV÷christos¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Utd¬JA÷O24mzuC6¬WU÷virginia-utd¬AN÷n¬~AA÷re82Bq90¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷zsOmCYON¬WU÷chicago-united¬WN÷MIN¬AF÷Minneapolis City¬JB÷U3NiBhvU¬WV÷minneapolis-city¬AN÷n¬~AA÷MPVVcQv1¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬JA÷MaoyodQO¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷WOR¬AF÷Fort Worth Vaqueros¬JB÷z3ZI9u3P¬WV÷fort-worth-vaqueros¬AN÷n¬~AA÷tSoXe49D¬AD÷1585098000¬ADE÷1585098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬JA÷pxPh3wtg¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬JB÷vaOd2cea¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷SrAE8sgJ¬AD÷1585103400¬ADE÷1585103400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Cal¬JA÷4G4DSg94¬WU÷cal¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷bw4HRDOA¬WV÷ventura¬AN÷n¬~AA÷40gcXQVJ¬AD÷1585166400¬ADE÷1585166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷4xWl958q¬WV÷south-georgia-tormenta¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷xU2LQXwH¬WU÷the-villages¬AN÷n¬~AA÷2ymTdpf7¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlantic City¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlantic City¬JA÷xCLp5aBt¬WU÷atlantic-city¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷6oQl4JQn¬WV÷newtown-pride¬AN÷n¬~AA÷MuKgD5vl¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana¬JA÷fk7YFGPb¬WU÷louisiana-krewe¬WN÷CRO¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷lQLyFzu5¬WV÷corpus-christi-fc¬AN÷n¬~AA÷0WIcCPgf¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United II¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷Naples United¬JB÷MwKqDE9H¬WV÷naples-united¬WM÷MIA¬AE÷Miami United II¬JA÷SGKuEffB¬WU÷miami-united¬AN÷n¬~AA÷URji58nR¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷OMfsdMYP¬WU÷motown¬WN÷NYP¬AF÷New York Pancyprian¬JB÷t2s9itss¬WV÷new-york-pancyprian¬AN÷n¬~AA÷lCXNanAl¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denton¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denton¬JA÷SIqLlvRa¬WU÷denton¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷zqqPmbt6¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷rZWRb6Pf¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷EZsTnIeC¬WU÷menace¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Med City¬JB÷8dsXoxBI¬WV÷rochester-med-city¬AN÷n¬~AA÷8YwJJ71K¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Nashville¬JA÷OnQ8aeuI¬WU÷nashville-utd¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland¬JB÷hMUCbFfO¬WV÷cleveland¬AN÷n¬~AA÷fVZEKmnE¬AD÷1585184400¬ADE÷1585184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harpo's¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harpo's¬JA÷jZR01HA5¬WU÷harpo-s¬WN÷CRO¬AF÷Crossfire¬JB÷pdR40yQB¬WV÷crossfire-redmond¬AN÷n¬~AA÷jcTNIRGQ¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷WCTGcZ9U¬WU÷golden-state-force¬WN÷ARI¬AF÷Arizona FC¬JB÷8Y4MIIut¬WV÷arizona-fc¬AN÷n¬~AA÷jyhm6lXK¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic Club¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympic Club¬JA÷dG2eYItJ¬WU÷olympic-club¬WN÷FC¬AF÷FC Davis¬JB÷pWewc2JJ¬WV÷fc-davis¬AN÷n¬~
19
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2020. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2020. Classificações da Taça de abertura EUA 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2020. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!