Resultados Taça de abertura EUA 2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA

Taça de abertura EUA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷c¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0070000000001000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷phQZYE1j¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Independ.¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷GbxNTXh0¬WU÷charlotte-independence¬WN÷STU¬AF÷Stumptown Ath.¬JB÷U1tRSi86¬WV÷stumptown¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QmsiswfA¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chattanooga Red Wolves¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga Red Wolves¬JA÷vHqrHf9f¬WU÷chattanooga-red-wolves¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷I7rnGEO0¬WV÷birmingham-legion¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jVlvpuAi¬AD÷1586302200¬ADE÷1586302200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greenville¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷UNidQbn8¬WU÷greenville-triumph¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷8Ej0PI1E¬WV÷new-mexico¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷YDpauHOM¬AD÷1586313000¬ADE÷1586313000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷LA Force¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷LA Force¬JA÷vyzxwxWD¬WU÷la-force¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷hvvtxdoK¬WV÷san-diego-loyal¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Gxz4vyvT¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charleston¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷n1wpyG0Q¬WU÷charleston¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷lAPBWZ8s¬WV÷south-georgia-tormenta¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ncrmrJv4¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Detroit¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit¬JA÷YJtzJGvr¬WU÷detroit-city¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷pfpvIzfl¬WV÷el-paso-locomotive¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jVQVZfnp¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indy Eleven¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷rovFVgOm¬WU÷indy-eleven¬WN÷MIC¬AF÷Michigan Stars¬JB÷MywJUDwf¬WV÷michigan-stars¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4YhrqaPc¬AD÷1586390400¬ADE÷1586390400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷xle4OxHK¬WU÷memphis-901¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬JB÷Gvf8NdWQ¬WV÷chattanooga¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fNoetc9G¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orange County SC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷nsmjFYw7¬WU÷orange-county-sc¬WN÷CAL¬AF÷California Utd.¬JB÷QXofEhgD¬WV÷california-united¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷OrPwYYGd¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Roots¬JB÷2FvZQVxJ¬WV÷oakland-roots¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷OOuVRBNC¬WU÷sacramento-republic¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
10
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2020. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2020. Classificações da Taça de abertura EUA 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2020. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!