Resultados Liga 1 2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA

Liga 1
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Liga 1¬ZEE÷KhaoVzyl¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷GE1WYtsH¬ZD÷c¬ZE÷vVRo8aUl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_KhaoVzyl¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/liga-1/¬ZX÷00EUA 003......0020000000001000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷MLero4nc¬AD÷1585947600¬ADE÷1585947600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New England II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England II¬JA÷SbaGwkuI¬WU÷new-england¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷zPbKx9fO¬WV÷richmond-kickers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷UoajqrH9¬AD÷1586034000¬ADE÷1586034000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greenville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷4vwYeWfn¬WU÷greenville-triumph¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷b1xxejAh¬WV÷south-georgia-tormenta¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷8xbfr2WF¬AD÷1586038200¬ADE÷1586038200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NTX¬AE÷North Texas¬JA÷xhytfAPb¬WU÷north-texas¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City B¬JB÷6RupgUv5¬WV÷orlando-city¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷zPanpO13¬AD÷1586053800¬ADE÷1586053800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tucson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬JA÷EFcOyT9U¬WU÷tucson¬WN÷LAU¬AF÷Forward Madison¬JB÷jyZTdCut¬WV÷forward-madison¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷44i3tt1S¬AD÷1586646000¬ADE÷1586646000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orlando City B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga Red Wolves¬JB÷rB5PYagj¬WV÷chattanooga-red-wolves¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City B¬JA÷ll6LZuvp¬WU÷orlando-city¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷MqvVy09q¬AD÷1586646000¬ADE÷1586646000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tormenta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRM¬AE÷Tormenta¬JA÷M14TXJ8d¬WU÷south-georgia-tormenta¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬JB÷AHcBd3oc¬WV÷fort-lauderdale¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷nJXk1jCr¬AD÷1586649600¬ADE÷1586649600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Forward Madison¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Forward Madison¬JA÷dOlIxhme¬WU÷forward-madison¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC II¬JB÷4llMyC21¬WV÷toronto-fc¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QDhasMoM¬AD÷1586658600¬ADE÷1586658600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tucson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬JA÷pIvlhlfB¬WU÷tucson¬WN÷NTX¬AF÷North Texas¬JB÷vuvhi89H¬WV÷north-texas¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷YJsZzKOk¬AD÷1586707200¬ADE÷1586707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New England II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England II¬JA÷l8dFeN03¬WU÷new-england¬WN÷GVL¬AF÷Greenville¬JB÷rVeJfsG9¬WV÷greenville-triumph¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷GrXwzvvd¬AD÷1587164400¬ADE÷1587164400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orlando City B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUC¬AF÷Tucson¬JB÷jeaRhLpM¬WV÷tucson¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City B¬JA÷dYaNg1VF¬WU÷orlando-city¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷MuOTd1o9¬AD÷1587249000¬ADE÷1587249000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Richmond Kickers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬JA÷Ye28pch2¬WU÷richmond-kickers¬WN÷GVL¬AF÷Greenville¬JB÷najj9tV2¬WV÷greenville-triumph¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4fSf0ARl¬AD÷1587250800¬ADE÷1587250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tormenta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRM¬AE÷Tormenta¬JA÷rumQzWH7¬WU÷south-georgia-tormenta¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC II¬JB÷dry8aFf8¬WV÷toronto-fc¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fZVsZcg2¬AD÷1587254400¬ADE÷1587254400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Forward Madison¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Forward Madison¬JA÷UobViu0S¬WU÷forward-madison¬WN÷UNI¬AF÷Union Omaha¬JB÷nu0dma8q¬WV÷union-omaha¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷rkPPcsW2¬AD÷1587254400¬ADE÷1587254400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NTX¬AE÷North Texas¬JA÷QVb0nJNk¬WU÷north-texas¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga Red Wolves¬JB÷Khb4owwd¬WV÷chattanooga-red-wolves¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
162
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Liga 1 2020. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga 1 2020. Classificações da Liga 1 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga 1 2020. Além dos resultados da Liga 1 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga 1 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!