Resultados MLS is Back 2020 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol EUA

MLS is Back
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS is Back - Playoffs¬ZEE÷QghFhZSD¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷Acn2nqcb¬ZD÷p¬ZE÷xUmQjfj6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_QghFhZSD¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/eua/mls-is-back/¬ZX÷00EUA 003......0080000000001000MLS is Back 022ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷0bLQaS8i¬AD÷1597192200¬ADE÷1597192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597200388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷OUvA9DZu¬WV÷orlando-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SbI14ale-Gb4xEmRA.png¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷n934lU3U¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷hvCmkkPq-tQyhvrTm.png¬AW÷1¬~AA÷SGcE2tdE¬AD÷1596758400¬ADE÷1596758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596770209¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷v3QhfEsn¬WV÷minnesota-united¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷zP5RaY76-jeZE6i6n.png¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷0CRlefSu¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷SbI14ale-Gb4xEmRA.png¬AW÷1¬~AA÷MTDFCZx5¬AD÷1596672000¬ADE÷1596672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596679379¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷0vxXKNqc¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷hvCmkkPq-tQyhvrTm.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷nylkdv7d¬WU÷philadelphia-union¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷txSP89me-zmZ0LtXH.png¬AW÷1¬~AA÷vHUQoiYA¬AD÷1596335400¬ADE÷1596335400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596342799¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷UBeBu0vk¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷hvCmkkPq-tQyhvrTm.png¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷zkd7ttPr¬WU÷new-york-city¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷xANsTaoe-A1g8A6WD.png¬AW÷1¬~AA÷ClsDAKrl¬AD÷1596326400¬ADE÷1596326400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596333791¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷80LUhedF¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷zP5RaY76-jeZE6i6n.png¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷vRGQgys9¬WU÷san-jose-earthquakes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷4zKyyJBN-6TWKcSiG.png¬AW÷1¬~AA÷p2s9Ev3k¬AD÷1596238200¬ADE÷1596238200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596246250¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷Wpy6IeQG¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jHAzzjXH-ngDBy4Rl.png¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷KAX1JyBA¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷SbI14ale-Gb4xEmRA.png¬AW÷1¬~AA÷QuFeu6pf¬AD÷1596153600¬ADE÷1596153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596160989¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷EFP73wtc¬WV÷sporting-kansas-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷AVAdquCN-440uDdes.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷0CyQvf3d¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷txSP89me-zmZ0LtXH.png¬AW÷1¬~AA÷S6tBVqW0¬AD÷1595989800¬ADE÷1595989800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595997738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷6uJ2OxAc¬WV÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vwHVLET0-4dtc5nsl.png¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷SlKbPIfi¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷hvCmkkPq-tQyhvrTm.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷CEYrDHYs¬AD÷1595980800¬ADE÷1595980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595988630¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷WxRi4Ow6¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷zP5RaY76-jeZE6i6n.png¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷xGRm54Oa¬WU÷columbus-crew¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷SKEQqaVH-Aq8hPpbi.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷AVVFU3o7¬AD÷1595905200¬ADE÷1595905200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595912437¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷E5MAMGvA¬WV÷los-angeles-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷jHAzzjXH-ngDBy4Rl.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷zFN6NdP3¬WU÷seattle-sounders¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷8tGnJ2U0-M7k5KB5i.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷6XeGHcQQ¬AD÷1595896200¬ADE÷1595896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595903601¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷WIOu7Qgm¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬OA÷4zKyyJBN-6TWKcSiG.png¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷QuOq6p9g¬WV÷real-salt-lake¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷4EKWEn8k-YZ6buuYa.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷6HPMMFmT¬AD÷1595818800¬ADE÷1595818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595827095¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷lrgcjhbE¬WV÷vancouver-whitecaps¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KbDi358k-4jujOsLu.png¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷AifgiYr8¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷AVAdquCN-440uDdes.png¬AM÷Campo neutro. Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷SQQINeYM¬AD÷1595809800¬ADE÷1595809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595817175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷My1BSl67¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷xANsTaoe-A1g8A6WD.png¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷ro27TUj1¬WU÷toronto-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷0n9oUmiT-67apeext.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~
51
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados MLS is Back 2020. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a MLS is Back 2020. Classificações da MLS is Back 2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) MLS is Back 2020. Além dos resultados da MLS is Back 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da MLS is Back 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup